Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 288 След.
Ответы
 
давай те не будем обсуждать личные проблемы - это  человека не красит.
 
To Level5
я тебя понимаю, только не забывай, за этот сайт  человеку не платит и  соответственно  поддерживает в свое свободное , тратит свое личное время.
по этому  не стоит его так дрючить  за  ляпсы. Все бывает в первый раз.  
 
To BOPOH
To FLYNN
ненадо умничать,может люди к ВАм потянуться
 
Нас обьединяет - PSP , и не забывайте Это!
 
To зазеркалье
Ладно,согласен,но надо иногда уметь вовремя остановиться.Я сказал все что я думаю,поэтому больше коментариев не последует.
 
To Daxter
 тебе надо перепрошиться сначала,если у тебя 2.81 официальная
 
когда сомневаешся в жанре игр- зайди в любой Инет магазин, там все есть
и споров не будет....
 
To зазеркалье
[ненадо умничать,может люди к ВАм потянуться Я флунну придложил втретиться и поговорит? Так? так (причём без всяких угроз, что он мне ответил?(см. на 34 странице),от сих мораль, какая думаете сами).  
 
ппц вы тут устроили, проще будьте к друг другу
 
за серв FLYNN спасибо
 
Фига у вас проблемы с скачкой
Не сильно втыкая в обстоятельства скажу, что если сервак частный, и денег в него никто "извне" не вложил, все недовольства пользующих на халяву можно слать на 3 буквы. Не нравится - не пользуем.
 
От себя могу предложить хостинг файлов на BAYDA. Там сменили HDD, и можно спокойно аплоудить файлы.
 
Будут предложения, пишите в асю.  
В открытую контент красть не хочу, поэтому выношу этот вопрос к админам (FLYNN кажется, мб кто-то еще).. )
 
To зазеркалье
 
Цитата
Нас обьединяет - PSP , и не забывайте Это!
+1
 
To BOPOH
Лан - прекратим засорять форум, действительно. Я извиняюсь, ибо твоя проблема с DM нашла своё подтверждение. Но и тебе я хочу сказать вот что, только не обижайся:
 
Цитата
что если сервак частный, и денег в него никто "извне" не вложил, все недовольства пользующих на халяву можно слать на 3 буквы. Не нравится - не пользуем.
Я никого на х посылать не буду. Но вместо критики я ожидал получить хотя бы маленькое "спсб" за то, что я всё это дело вообще держу. Но раз так, то ненадо
 
To stupped
Спасибо, твоё предложение очень кстати - у меня машина слабенькая, да и места на ней уже не так много, как на байде))
 
 
To FLYNN
 ну эта мысли в жосткой форме изложенные )
у байды тоже есть много недовольных ))
 
To FLYNN
 
Цитата
что если сервак частный, и денег в него никто "извне" не вложил, все недовольства пользующих на халяву можно слать на 3 буквы. Не нравится - не пользуем.
Я не спорю на эту тему.
 На в каждой теме про PSP ты писал "зачем вить есть уже тема." На каждом серваке где выкладывали софт или игры та писал "зачем вить есть сервак"
Хочешь чтоб не появлялось стороних сайтов либо ссылок  сделай нормальный сайт, либо молчи  вить некто не говорит на тему "Биттореннта ,Байды, Айсхарда" хотя везде лежит одно и тоже(то есть музыка, софт, игры, фильмы).
P.S.Так какова хрена ты пытаешься быть, каждой дырке затычкой
 
 
To BOPOH
 забей
 
To BOPOH
 Предлагаю закончить разговор - п 3-м причинам. Во-первых - спорить со мной - дохлый номер, я абсолютно невменяемы1. Во-вторых - у тебя, по-видимому заканчиваются аргументы. В-третьих - этот спор отнимает у меня тучу времени, которое я могу посветить решению той же проблемы с DM, что я собсно и сделаю - спор окончен, если тебе так будет лучше и проще - ты победил.  
 
To FLYNN
 
Цитата
Во-первых
В форуме не спорят в форуме высказывают своё мнение.
 
Цитата
Во-вторых
спорить со мной - дохлый номер, я абсолютно невменяемы
Сходи к психиатору внаше время это лечат и безвсякой святой воды и молитв которыми бесов изгоняют.
 
 
Цитата
В-третьих
спор окончен, если тебе так будет лучше и проще - ты победил
Вы батенка фигляр оказываеться (Есле кто не понял поясню такую фразу можно услышать разве что в разных мыльных опера про донов хуанов и прочих вместе с ними)
 
P.S. За сим прошаюсь досвидания (Мне фармокологию учить надо)
 
мля ну как ВЫ запарили , хуже базарных баб
кроме соплей и понтов больше дельного нечего нет..... мдя печально
 
Зы слово невменяемы  замени - Я В танке !
 
 
Ийххаааа! Прикупил себе тоненькую зызочку )) А никто не заморачивался следующим вопросом - как можно с неё полазить в инете, находясь у компа на котором он есть и в котором стоит wi-fi адаптер?
 
To Adolf
подключается тока к точке доступа
а она не    
Цитата
wi-fi адаптер
стоит ~1к-3к лажовенькая
 
To Adolf
если сможешь сделать мост иежду вай фаем и впн.
 
 
To P(red)ator
 350 p minimym
 
Memory Stick Duo и Memory Stick Duo PRO отличаются чем то? а то я не в курсах.
 
А есть у нас в сети игра Godfather?
 
To victoriys
только скоростями,которыми на них кидаются данные с компа.
 
To Level5
 так и думал, спс за ответ.
 
БлинЮБ а где можно посмотреть  инфу и скрины к намам? а то на сайтк всео 15 гам описанно =(
 
To element
 psp-club.ru
pspx.ru
 
 
Блин, сорри за тупизм возможно, но... как темы устанавливать именно? ну тюнинг?
 
Итак:предлагаю устроить турнир по Текену с призовым фондом
хочу узнать кто за эту затею?
 
Да надо сначаладумаю просто так собраться и поиграть, прежде чем на бабос фигачицца
 
To Maxno
Я думаю в случае если просто так,то вообще никто не придет.
Но если что,то я не прочь и просто так порубить.
 
просто так я в инсте каждый день играю...хотя с кем то новым не прочь с играть..смотря когда? я бы пришёл сыграть просто так.
 
To FLYNN
залил в софт
конвертер для видео...поддерживает все возможные форматы
XviD4PSP_4115_full.exe
 
и в Homebrew плеер для видео любых форматов и с русским скином
PPA_3xx.exe
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 288 След.