Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 288 След.
Ответы
 
ну мое дело - предложить
 
ВСЕМ
Итак - у меня к вам важный вопрос. Я недавно поставил на сайте опрос - нужен ли форум? Теперь я спрашиваю - удалять его, или нет? Спрашиваю вот почему - 100% опрошеных ответили, что форум ненужен. Но опрошеных было всего ЧЕТВЕРО. Я не рискну решать такую серьёзную проблему, руководствуясь ответами четырёх человек, учитывая, что на сайте зарегистрировано 49 пользователей. Я бы попросил по возможности всех проголосовать - это очень важная проблема, ведь держать даже пустой форум - это тоже работа. Если она бессмысленна - лучше сказать об этом сейчас.

 
To зазеркалье
Я не буду с тобой спорить на эту тему. Пойми одно - мой серв, мои правила. Они не настолько сложны в соблюдении, чтобы ими можно было пренебречь.
 
Обновления на сайте)
 
что-то тихо стало в этой теме...
Скоро выложу 5 новых игр,ждите пока я их проверю.
 
To Level5
ты только напиши что за игры залил
 
Ребят, захотел я вот на компе погамать в тэйкинг...скачал знач игру и думаю чем ее открыть..попробовал эмуль к пс2, открылася как нестранно, возникла менюшка настроек и какогото браузера, в браузер захожу требует карту псп( естемно на компе такой карты не водится) дальше тупик...
подскажите как мона в эту гаму на компе погамаца?(мошь существует какойнить более продвинутый эмуль)
 
To half
 Ни одного дельного эмуля нету. Нормально гамать можно только на самой приставке. Если бы кто-то запусти тек на компе инормально в него поиграл - об это бы уже трубили все, кому не лень
 
To зазеркалье
DeadHeadFred,Dragonners Aria,JeanneD'arc,Tales of the World Radiant Mythology,Yu-Gi-Oh GX 2. Все это выложу в скором времени.
 
To Level5
благодарен
 
значит так.начал выкладывать все вышеперечисленные мною игры.
Jeanne D'arc,Yu-Gi-Oh GX 2 - в стратегии,так как папки тактики на фтп нет.
Tales of the World Radiant Mythology,Dragonners Aria - в рпг.
Dead Head Fred - в экшены.
 
To FLYNN
Создай на фтп папку Тактики!
 
To Level5
 Зачем? - давай просто в рецензиях писать, что это тактика - а саму гаму к стратегиям. Лично я не вижу большой разницы..
 
To FLYNN
И все-таки это разные жанры.
 
To all
Люди,очень нужна следующая программа:Popstation GUI 3.Если у ког есть или кто может скачать,то выложите пожалуйста на ftp://192.168.73.27/HOMEBREW/
 
To FLYNN
Сервак настрой по человечески что АРХИВЫ при СКАЧИВАНИИ не бились (так как у всех не бьються а у тебя бьються). С твоего ФТП помниться можно было только ослом качать (ну ещё командером, если кто умеет им пользоваться), все остальные менеджеры не КАЧАЛИ и отказывались качать на отрез.
 
К тому же рары опасны для моего компа - они могут содержать червей (тебе-то я доверяю, но мало-ли кто ещё что-то будет в раре лить)
А вошибойкой их не судьба обработать? Это не очень долго знаешь ли.
 
Зачем? - давай просто в рецензиях писать, что это тактика - а саму гаму к стратегиям. Лично я не вижу большой разницы..
Не путай хрен с пальцем , а то с девушко канфуз выдет.Для примера стратегия это старкрафт варкрафт ит.д. ,а тактика это герои, демиурги, AoW, ит.д.
Стратегия большей частью(то есть она вообще таковой не являеться) не пошаговая, а тактика это как шахматы (надо думать на несколько ходов вперед, что загнать противника в ловушку) и тактика не может быть не пошаговой (в противном случае в неё не возможно играть, т.к. комп успевает думать быстрее тебя).
 
To BOPOH
Спасибо за поддержку
 
To BOPOH
 To Level5
Решили поспорить?  
Цитата
ФТП помниться можно было только ослом качать (ну ещё командером, если кто умеет им пользоваться), все остальные менеджеры не КАЧАЛИ и отказывались качать на отрез.
Download master, Opera, и наконец просто виндовская копировалка - проверялось на 18-ти разных компах в разных улицах города - это факт номер1.
 
 
Цитата
Сервак настрой по человечески что АРХИВЫ при СКАЧИВАНИИ не бились (так как у всех не бьються а у тебя бьються). С твоего ФТП помниться можно было только ослом качать (ну ещё командером, если кто умеет им пользоваться), все остальные менеджеры не КАЧАЛИ и отказывались качать на отрез.
 
Повторяю для тормозов: сервер настроен, кривые руки нубаев настройки не поддаются. Любой нубау сам того не понимая может даже с айса криво скачать - это факт номер 2.
 
я как нибудь покажу тебе скрин, на котором 514 ошибок базы из-за неправлильного названия 4-х папок - это факт 3.
 
Умный такой - запусти сервер сам, ато мне уже надоедает держать сайт, фтп, править ваши ошибки, отвечать на вопросы "новичков" и спорить с вами одновременно - факт номер 4.
 
Тема закрыта - за любую попытку поднять разговор - бан в какие только можно дырки - это факт номер 5.
 
 
To BOPOH
 А вообще - в чём корень проблемы? Так трудно перед заливкой распаковать архив? Если да, то учись, а иначе это место не для тебя, мальчик.
 
To FLYNN
Встретимся, поговорим ?  
Или ты только в форуме умничить можешь ?
 
[url=ftp://192.168.73.27/incoming/Закачка DM.bmp]Вот как от тебя Dm'мом качаеться[url] Качал только что
Так что в форуме можешь не выступать и тапком в грудь себе не стучать.
 
 
 
 
To BOPOH
 В отличие от некоторых, встречаюсь только с девочками. Ное сли ты девочка, и очень настаиваешь - то с удовольствием. А тапок я тебе подарю.  
 
Вот первый раз скачал игру с инета, а в какую папку на карте памяти её сохранять?
 
To Daxter
 http://192.168.73.27/page.php?id=4  
 
To Level5
Simple Popstation GUI 3 Beta  
 
стукни в трил кину
 
 
To RaTs
 Кстать о попстейшне - залй плз в инкоминг - нажо его на сайт добавить. Хорошо, что он у тя оказался))
 
To FLYNN
залил
Simple Popstation GUI 3 Beta  
jpegbook
PSP Media Manager 2
 
 
To RaTs
 ок)) спасиб
 
To FLYNN
не получается. пишет повреждённые даннные.(((
 
To Daxter
 Какая у тя прошивка? Не забудь, что заливать надо только файлы ксо или исо - никаких подпапок, иначе зыз ах не обнаружит
 
 
2.81 прошивка
 
 
To FLYNN
Удаляй сервер нафиг,если так хочешь,это тебе решать.Глупые угрозы меня не пугают.Ну не будет серва и что?Нужные исо образы я могу достать без проблем,поделится тем,что у меня есть могу то же с кем угодно.
И вообще,когда создавал сайт и открывал сервак нужно было представлять,что тебя ждет.Именно этим взрослый отличается от ребенка.Тема закрыта.
P.S.Бань с сайта если хочешь, мне обидно не будет.
 
To RaTs
Большое спасибо за Popstation GUI 3.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 288 След.