Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 288 След.
Ответы
 
To Stinkie
вырубаешь ПСП, держа переключатель Power около 5 секунд.
затем зажимаешь R и врубаешь ЗЫЗ
 
To Stinkie
 у тебя еще должно быть VSH Menu)
это когда в XMB(операционка ЗЫЗы) жмешь Home,должна появиться менюшка)там можно выбрать драйвер No-umd, скорость процессора в приложениях и в ХМВ , при подключении УСБ какая флешка отображается на компе(Мем стик,флэш0,флэш1)
 
To 3uKcEJIb
А по дефолту цпу клок какие значения имеют?
 
на днях релих слим будет, она уже взломана, но для прошивания нужна старая псп с 1.5 и пандора-батарейка
 
To victoriys
 У меня есть пандора. Так что перепрошивка слима проблемой не станет.
 
ВСЕМ!! Ребят, я осознал, что барыжничать нехорошо (на самом деле просто нежны были деньги) - теперь всё комплитли фри для всех.
 
To FLYNN
 о,молоток)
Да,я взял бы псп слим,но денег нет(
To Stinkie
333MHz
вроде так
 
To FLYNN
 
Цитата
У меня есть пандора.Так что перепрошивка слима проблемой не станет.
о, прекрасно!
 
я прост думаю себе слим взять.
 
To Ex@mp!e
Мих, обещал выложить проги, а так и не выложил
 
To Episode_666
сор но яже сказал, что нету времени ща выложу....
 
во вроде всё выложил
 
Ребят, скачайте плиз гамезу
 
Crisis Core: Final Fantasy VII (PSP)
 
Консоль: Sony Playstation Portable
Регион: JPN
Язык: Японский
Жанр: Экшн/РПГ
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Прошивка: 3,51
Дата iso-релиза: 11.09.07.
Дата поступления в продажу: 13.09.07. (USA)
 
 
 
Описание: Final Fantasy: Crisis Core - это приквел нашумевшей Final Fantasy VII, вышедшей в 1997 году на PlayStation и завоевавшей сердца геймеров со всего света. Новая история вращается вокруг Зака – солдата 1-го класса. В этой игре Вы сможете открыть секреты Шинра (Shinra). Кроме того, мы станем свидетелями краха этой милитаристской корпорации, монополизировавшей мако энергию, и пытающейся заполучить бразды правления всей планетой.
 
Великолепное графическое исполнение, напряжённый сюжет и множество секретов, что спрятаны в мире Final Fantasy VII, ждут нас в этой замечательной игре!
 
 
Вот ссылы:
<< rapidshare.com >>   http://rapidshare.com/users/5CM02X  
 
 
<< VIP qzzb.ru >> (100 Mb, без ограничений) http://www.qzzb.ru/download/?idFile=608  
 
 
Если найдете гамезу с англ. языком, то вам мегареспектище)
 
To Episode_666
 На VIP qzzb код скачки дашь - скачаю. С рапидою не дружим.
 
To victoriys
 
 
Цитата
я прост думаю себе слим взять.
 
+1. Мне будет дешевле взять новый слим, чем ремонтировать мою старую.
 
To 3uKcEJIb
 
Цитата
333MHz
 
Ошибка! Это максимальная тактовая частота. По дифолту стоит 203 мгц.  
 
Как проги мне на зыз поставить? Чот там замудрено всё
 
To FLYNN
Вот еще ссыла
<< FREE qzzb.ru >> (160 kbps, 1 поток) ftp://free:free@qzzb.ru/PSP.GAMES/Crisis.Core_Final.Fantasy.VII/Crisis.Core_Final.Fantasy.VII_%5BJPN%5D%5BFULLRip%5D.rar  
 
 
 
To FLYNN
в документации написано так)
To Episode_666
на англицком она еще не вышла
//3uKcEJIb
 
To 3uKcEJIb
Уже понял (
 
 
To Episode_666
 щя скачаю
 
блин больше ссылок не найду а ту ссылку что ты дал мне,веталь), слишком тяжёлая))) я если найду то скачаю рипованую версию эта тяжелая долго скачиваться будет
 
Никогда не думал,что народ так любит играть в японские рпг на японском...От этого же невозможно получить удовольствия вообще!Неужели так трудно подождать до ноября-декабря и скачать английскую версию Crisis Core, чтоб потом ей во всю насладиться?
 
сори за спам(если это можно так назвать).Глупый интернет эксплорер натворил ужасные дела... Короче я правда очень извиняюсь.
 
To Level5
ну потри посты хоть)
но с мнением твоим абсолютно согласен)
 
To Level5
нажми правка у поста и поставь один единственный символ - 0
 
 
Цитата
+1. Мне будет дешевле взять новый слим, чем ремонтировать мою старую.
да эт дешевле, а у меня сейчас вообще зызы нет, так что полюбому надо поновей брать +)
 
Товарищи если у кого-нибудь есть следующие игры:
 
Socom FireTeam Bravo 2 - Eur
Rainbow 6 Vegas - US
Driver 76 - Eur
The Warriors - Eur
Rocky Balboa - Eur
Brothers in Arms - D Day - US
Peter Jacksons King Kong - Eur
Tony Hawks Project 8 - US
Lord of the Rings Tactics - US
 
то выложите плиз на 73.27.Ну а если ни у кого нет то вот
http://www.eurom.us/free_iso.htm  
где это можно скачать,правда рапида.....думаю эти игры будут многим интересны,у меня возможности столько закачать нема....
 
 
To Stinkie
 скачаю , но позже )
 
To FLYNN
А чем может грозить разгон процессора в играх?
 
 
залил мега гамму Monster Hunter Freedom 2
 
To Stinkie
Lord of the Rings Tactics - US  
 есть
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 288 След.