Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 641 642 643 644 645 ... 661 След.
Ответы
 
To Woron
Между прочим, в уважающих себя воинских подразделениях приказы принято выполнять!
Если есть вопросы, звони.
 
To GrayWolf
To Woron
 
вы чё творите-то? о других подумали? хорош горячку-то пороть, возвращайтесь оба!
 
To FrAG
Я сейчас не имею возможности летать. 1-2 вылета в неделю, это баловство, только бесить "корифеев" своим тупизмом. Если со временем у меня всё поправится, буду проситься к вам назад.
Не знаю, что сейчас у вас там происходит, но у меня большие подозрения, что на поверхность вылезает старая болезнь. Надеюсь, что я ошибаюсь, но прошу всех хорошенько вспомнить:
1. Мы тут собрались ради удовольствия, главный мотив - ОТДЫХ!
2. Особое удовольствие в слётанности команды, взаимовыручке и помощи. А это, сами понимаете, возможно только при дружественных отношениях.
3. Хороший рейтинг и репутация среди сквадов - очень большой мотив! Летать абы как и сpatcя с окружающими и тем более друг с другом нет никакого интереса.
 
В связи с вышеперечисленным прошу всех - общаться нужно, как равные, только тогда есть смысл летать вместе. Если кто-то имеет значительно больший опыт, это не даёт ему право высокомерно учить и унижать менее опытного.
 
Если я ошибся, не судите.
 
 
Совершенно верное замечание, относительно прорвавшегося старого мозоля.  
 
Я бы выделил две основные проблемы, которые эту мозоль все время натирают:
1. Имеющий место ориентир в виде пресловутого стрика, выставленный когда то в пыльные времена в прицел.  
Не скажу, что теперь он не важен. Если говорить о результатах работы всей группы, то как тактическую, данную цель совершенно необходимо не терять из вида. Однако, если все сводить до уровня личных достижений, непременно это будет происходить за счет товарищей по скваду. Сложно наработать слетанность и взаимовыручку, если вполне допустимыми, например, будут считаться идеи "попросить" ради места чуть повыше в табличке, покинуть строй товарища, который, прикрывал твои 6. Особенно остро отсутствие взамипонимания будет чувствоваться в 41 за красных. Уж если захотелось быть тут и здесь, а также есть желание побеждать, не учитывать последнее ошибочно.
2. Отсутствие само- и неправильно-болезненное отношение к любой самой ничтожной критике. Совершенно очевидно, что летая годы в Ила, приобретается и нарабатывается огромная масса опыта. Но, черт возьми, потому мы в него годами и режемся, что постоянно есть чему учиться и что узнавать. А при работе группой непременно есть чем поделиться и учесть в дальнейшем. Вместо трезвого и спокойного разбора вылета, скатиться до обсуждения личностей..  
Подобные итоги, банального в общем то разговора, возможны лишь при отсутствии взаимного уважения.  
 
Очень хочу ошибиться в последнем и увидеть, как можно скорее, взаимные извинения двух высоких договаривающихся сторон.
 
 
To Woron
Был не прав что повысил тон извиняюсь.  
 
Впредь буду стараться себе такого не позволять.
 
 
To serji
Хорошо сказал, только лично у меня мозолей не 2, а значительно больше. Если начать их все перечислять, то в дебри уйдем, а там у юриста дом родной.
По озвученному тобой первому вопросу,  я никогда не скрывал, что стрик для меня  является одним из важнейших стимулов игры. Извини, если с твоими представлениями  это не совпадает. Равным  ему стимулом для меня является рейтинг сквада и я готов идти на некоторые "хитрости" что бы его повысить.
 
А вот теперь переходим к названной тобой второй проблеме и ее истоков. У меня нет болезненного отношения к критике. Меня просто бесит беспардонность людей и передергивание фактов
(АНЕКДОТ: маленький мальчик подглядывает за родителями в спальне, а потом сам себе говорит  
- И эти люди мне запрещают в носу пальцем ковырять.)
 
Т.е. мои слова  
Цитата
Еще бы курсантов временно (до пересчета рейтинга) вывести из состава, а потом опять присоединить. Вообще бы в шоколаде были бы.
были расценены как желание выгнать товарищей нахрен и нечестным способом добиться результата по улучшению рейтинга.
Так вот, я бы легко выдержал бы эту критику и любого человека, который ради удачного вылета не....  
 
Свою позицию я уже высказывал, что согласен быть святым и думать о возвышенном, но только не в компании хитрованов. А хитрован продолжает добиваться поставленной перед собой цели по захвату карты и выполнения миссии мягко говоря "не запрещенными способами" и не гнушается  меня носом в дерьмо тыркать.
 
Критику я приму от любого человека из нашего сквада кроме тебя и Кузнеца. С тобой ситуацию я уже разъяснил, а Кузнец ,как твой верный Сачо Пансо в наездах на людей, попал в тот же список. Хотя если бы он у меня не ассоциировался с тобой, то с уважением относился бы к его замечаниям.  
 
To Kuznec
Принято, и приношу свои извинения за такой же тон.
 
 
To Woron
Принято.
 
 
Цитата
Критику я приму от любого человека из нашего сквада кроме тебя и Кузнеца. С тобой ситуацию я уже разъяснил, а Кузнец ,как твой верный Сачо Пансо в наездах на людей, попал в тот же список. Хотя если бы он у меня не ассоциировался с тобой, то с уважением относился бы к его замечаниям.
 
Собственно а кому еще тебя критиковать кроме нас.    
 
To Kuznec
 
Цитата
Собственно а кому еще тебя критиковать кроме нас.  
Во во. Я именно про это. Из этих слов сразу видно, что вы только себя двоих "человеками" считаете, а остальные так - мимо проходили.
 И даже смайлик тут не поможет, потому как этой шуткой вполне серьезный ответ получился
 
 
To Woron
Не надо нас с Сержом делать врагами народа мы стараемся для сквада так же как и все, откуда такая неприязнь к этому  Woron и GrayWolf я не понимаю и наверно не пойму молод еще.
 
 
Цитата
откуда такая неприязнь к этому  Woron и GrayWolf
У Серого Волка я не знаю, а причину своего отношения я по-моему кратенько описал выше. Ты прикалываешься или не читал?
 
Собственно, дельная мысль, от кого бы она не исходила, достойна внимания сама по себе. Я, так считаю, во всяком случае.
 
Вижу, что несмотря на все тобой (и тебе написанное), основную мысль ты так и не уловил. Хорошо. Помогу тебе (а так же себе, возможно ).
 
Ты там довольно туманно упомянул некии "хитрожопости" неких личностей. Полагаю, что данный жест в мою сторону. Отлично, буть добр, обоснованно и желательно с фактами, изложи здесь свои мысли. К чему эти недомолвки? Обещаю, что готов ответить по всем пунктам обвинений. Давай четко и по-делу, хорошо? Ну что мы детишки, в "сам дурак" поигрывать?
 
Жду.
 
 
 
Уж лучше в ТС, чем здесь.
 
Ну что же,разговор был не долгий, но содержательный. По всем пунктам согласился с мнением Серджи. Возразить было нечего. Осознал, что я безпринцыпный циник, способен ради своего стрика и рейтинга сквада плюнуть в товарища (кстати, выяснилось, что это я Серого Волка обидел и он из-за меня ушел), злопамятен и совершенно не понимал своей неправоты. Все что я делал в скваде это только ради себя, а Серджи всеми своими действиями руководствуется исключительно интересами сквада.
Все свои слова про хитрована беру обратно, потому, что как выяснилось так поступают все, поэтому можно.
 
Если чего забыл может добавят.
 
To GrayWolf
Ты прости меня Серый. Серджи за тебя радел и пытался всячески от меня оградить, а я все же в душу тебе плюнул.  
 
П.С.
Вернусь , как смирюсь с установленной действительностью.
 
 
To Woron
Не ожидал от тебя такой подлянки.
И, боюсь, ты не всю правду говоришь, потому что плюнуть в душу ты мне не мог - я обычно у тебя ведомым летал, и ты мог мне в душу только нacpaть...
 
Ну, собственно, чтобы ты не говорил, отписать в итоге у тебя честнее получилось. Гуано все же выперло. Увы
 
Совесть то поимей. Тебе мало того, что я согласился со всеми доводами в мой адрес, подавай еще и серьезное отношение к душещипательному рассказу про трогательную забото о чувствах Сер гоВолка.
Ну извини, по этому вопросу не сдержался, очень смешно получилось.
 
ничёсе у вас тут баталии
неужто и в самом деле пришла весна, растаял снег и показались... "подснежники"?
а я тут хотел предложить устроить небольшой праздник однако, боюсь, по инерции идея будет заляпана
 
 
О, здарова, давно не виделись!
 
Во блин нехорошо как получилось. В които веке Арчер появился, а у нас срач. Наверное складывается впечатление, что он и не прекращаться. Я то думал это Фобос виноват : ), а оказывается теперь можно на Арчера свалить (шутка юмора).
 
 
Не боись, никто ничего ляпать не будет. Думаю пока еще никто из нас не путает виртуальную жизнь с настоящей, претензии по вылетам водке не помеха.
Давай сюда свое предложение (тока 1 мая не могу, у тестя ДР)
 
To Woron
 ты сам совесть поимей место того чтобы признать свои ошибки в недавних вылетах прикрываешься другими проблемами в скваде.
 
Может шашлычок?
 
Блин Кузнец, опять тормозишь. Я признал всю низость своего поведения, описал и даже частично осознал. А вот история про СерогоВолка меня не впечатлила. Или  я и с этим должен согласиться?
Не понимаю чего тебе с Сержи еще надо?
Конкретнее пжалуйста где гумно?
 
Дятлы на ТВ
http://spread-wings.ru/content/view/160/43/  
 
Передача у меня ftp://192.168.61.55/DownLoad/vps.flv
 
Ворон от тебя требуется не повторять той фингни кот была в недавнем вылете вот что до тебя довести хотят а ты все о своем.
 
Я для себя заметку про тон и общение с мозгу отложил сделай и ты тоже самоё насчет выше сказаного и все мир дружба жевачка.
 
Пля, да при чем тут те или иные истории или персоналии? Ты свои посты перечитай - упомянутое гумно сочится неприкрытое. Никакого твоего признания мне нах не надо. Не я эту бодягу начинал и вообще пытался по-нормальному тут выход из срача предложить. Уж лучше бы свои обвинения в мой адрес здесь привел, чем все эту хрень пережевывать. Поверь, я тоже могу с подъиобкой пописывать и если б хотел, писал бы тут тебе подобные опусы.
 
Пля реально вывели твои последние творения. Если не будет по-делу отписано, я закончил.
 
 
Ну да твой последний пост хорош как и все остальныеё. Обовсем и ни очем.
Признание мое тебе не надо, то что слова по хитрована обратно беру не в счет, про гумно так и  ответил где оно. Потом встал в горделиво-высокомерную позу.
 
Кузнец пусть и продолжает себя считать правым но готов что-то в голове отложить и попытаться не забывать. А у тебя смотрю со всех сторон все правильно и идеально.
Ну надеюсь среди твоих положительных качеств держать слово имеется и продолжать тему не будешь.
 
Обьясни мне ворон в чём я не прав я для себя пометку зделаю без коментариев. Закончил.
Страницы: Пред. 1 ... 641 642 643 644 645 ... 661 След.