Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 640 641 642 643 644 ... 661 След.
Ответы
 
Я
 
У компа здох блок питания видимо я сегодня в пролете
 
$&::::&&&$$::::;;;;;;6356755&&$&&(bлаааааааааааа
 
To Kuznec
Если хочешь заходи я тебе отдам почти новый блок питания! Пиши вличку!
 
 
 
To NightWolf
 спасибо а завтра даш просто я с седая уже пас
 
давай завтро, но он на 470ват! Тебе хватит?
 
Купил себе джостик saitek x52, и у меня возникла проблемма! Я не как не могу плавно регулировать руль направления, помогите плиз!
Кстати кто нибудь играет в интернете?
 
To NightWolf
 хватит
 
 
 
На фронте, наконец, наметились заметные подвижки (не бех хероизма восекова, правда, к сожалению).
Лично я сегодня обязательно полечу. Предлагаю сообразить на ... э-э-э, чем больше, тем лучше! И чем раньше, тем более
 
буду в 21-00, но не долго.
 
Постараюсь быть, но не в 21-00 (мы, бывает еще гуляем в это время)
 
Во блин засада. Похоже сегодня я не летун
 
А можно спросить, какой нынче пароль в канале?
 
To Evgeniy
Как и было, см личку
 
To Evgeniy
С возвращением! Давай скорее к нам в дикую дивизию злобных азиатов
 
 http://war.by-airforce.com/sqd_file.php?sqd=SMERSH  
Придумай какой-нибудь ник пострашнее и джоин аз.
 
Спасибо. Что-нибудь придумаю...
 
Красный хаер жж0т!
 
Некоторое время назад из-за засилья всяческих разоблачений про штрафбаты гуляла шутка про штрафные эскадрильи, в которых сзади летчика сидел пулеметчик, следивший за тем чтобы пилот не струсил...
 
Журналамеры услыхали про это, и разродились.
У меня нет словов...
 
 
 
 
Люди про эту новость пошутили - "скоро появятся штрафные эскадры и штабы". Вот она дойдет до малолетних выпускников журфаков, что-то будет...
 
седня буду
 
такая же фигня
 
Боюсь сглазить : )
 
карта закончилась самолеты кончились пора решать что делаем дальше переходим обратно или остаёмся.
 
Летая на этой карте - красных любить еще не стал, но синих уже ненавижу Кроме того, обидно такое детище бросать. Одна карта, а мы у красных уже на первых местах по разведке, очкам за миссию и по дохлости.
 
Еще бы курсантов временно (до пересчета рейтинга) вывести из состава, а потом опять присоеденить. Вообще бы в шоколаде были бы.
 
Даже писать ничего про такой шакалад не буду
 
Приказ
 
В связи с неясностью моего дальнейшего участия в полётах возлагаю командование и все полномочия на Woron.
 
Самовывелся из сквада.
 
п.с. Прошу вас и дальше держать высокий боевой уровень и положительную репутацию!
 
Ну ежели тенденция на очковтирание сохранится я тоже пожалуй попрошуся оттедова
 
To serji
прошу не связывать моё заявление с политикой. У меня есть проблемы, я их решаю по возможности. Висеть трупом в списке сквада мне неудобно, тем более в качестве командира.
Если обстановка у меня изменится, буду проситься назад    
 
 
Цитата
В связи с неясностью моего дальнейшего участия в полётах возлагаю командование и все полномочия на Woron.
Передал дальше.  
 
To Woron
Ворон ты не прав и ты это знаешь за этим все.
Страницы: Пред. 1 ... 640 641 642 643 644 ... 661 След.