Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 643 644 645 646 647 ... 661 След.
Ответы
 
тута
 
Кузнец незаметно автобан получил, поэтому теперь немой на форуме. Но он знаками дал понять, что едет полюбому. Нас уже пятеро.  
 
Поспамлю малость...
 
В игре есть нормальный вид от третьего лица (со всеми приборами/данными)?
 
Нет.
 
To Asmodai
Не, ну там есть внешние виды, с показом скорости, высоты, направления.
Но, это чтоб смотреть, воевать так невозможно.
 
To Asmodai
 Это тебе лучше сюда http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=&id=1071  
 
 
To Woron
Уже пройдено и разыскивается что-либо подобное.
 
 
старые киношки, документалки
ftp://... 54.4/unsort_chrono
есть ил2, день авиации
 
тыл танкового батальона
 
а вы видали погоду на 1-3 мая? они там что себе думают?!!
так как на счет шашлыков?
 
п.с. от Максима ответа нет, может он забросил этот свой мыльник.
 
В общем, дозвонился я, наконец, до Максима Николаевича.
 
- цены у них: 170 руб/минута. Есть Як-52 и Як-18т.
- вроде как есть "элка", но мне сказали, что она скорее НЕ летает, чем летает...
- на майские праздники полеты будут.
Высоковский, вроде, тоже может быть в аэроклубе на праздники.
 
интересный ролик особенно - музыка понравилась    
 
Ностальгия блин http://www.youtube.com/watch?v=mRXjANxgJB4&feature=related  
ХАЧУ
 
кстати, кроме этого ролика, никаких сколько-нибудь обучающих видеоматериалов на youtube я, к своему удивлению, не нашел...
 
А это бум осваивать http://riseofflight.com/Blogs.aspx  
 
это - тот, который "Flying Barans" делали на движке Ил-2? Оно раньше, вроде, называлось "Knigts of the sky".. Тогда, конечно, надо глянуть - давно ждем
 
Оно самое.
 
пипец...
почитал я по этому проекту и уже и не знаю, стОит ли за ЭТО платить деньги...
ибо та модель продаж, которую они выбрали у меня лично нарушает кислотно-щелочной баланс:
 
 
Цитата
В джевеле доступны к управлению игроком ДВА самолёта: Fokker D.VII и SPAD XIII.
 
В коллекционном издании - доступны к управлению игроком ТРИ самолёта: Fokker D.VII, SPAD XIII и Nieuport 17.
 
Обладатели джевела смогут купить доступ к управлению самолётом Nieuport 17, оплатив его через наш сайт (адреса, пароли, явки - снова позже).
 
Помимо перечисленных самолётов, можно будет через сайт докупить, так же, доступ к управлению самолётами: Albatros D.V и Nieuport 28 (скорее всего они будут выставлены на продажу во второй половине мая, но тут я могу быть не точен).
 
Ну и разумеется, что вне зависимости от возможности управлять тем или иным самолётом в игре, все эти типы самолётов, а так же DFWC.V и Breguet 14 будут, тем не менее, присутствовать в вашей версии в виде самолётов, управляемых AI (или другими игроками ).
 
в оффлайне доступен лишь редактор миссий. все полеты - миссии, кампании - будут доступны только онлайн, после авторизации на их серверах...
 
вот еще неплохое высказывание от их офф представителя:
 
 
Цитата
Одна копия проданная в СНГ (включая РФ) приносит нам доход которого не хватит даже на оплату работы хот-лайна и сервиса по игре с течении года, не говоря уже о возврате инвестиций или формирование фонда на новые разработки. Приняв решение продавать в РФ и СНГ ограниченный тираж мы вычеркнули со своего расчетного счета серьезную суму денег, азначит на один шаг дальше от свободы от обременительных в наше время финансовых обязательств. Всем игрокам на пространстве бывшего СССР могу предложить встать перед зеркалом и самим себе ответить на вопрос - почему я хочу получать на халяву результат тысяч часов кропотливой работы разработчиков, почему я играю на дотацию выданную мне американцами, европейцами, австралийцами, новозелдцами, бразильцами (извините если кого не назвал).
 
Я встал перед зеркалом и задал себе вопрос - зачем я должен заморачиваться заморскими проблемами? если им не выгодно, пусть не снисходят до нас, если выгодно, пусть не культивируют в нас чувство вины.
 
И ещё один вопрос я себе задал, а сколько потребуется времени индусам и китайцам, чтобы разобрать защиту и собрать чистый дистрибутив?
 
да можно конечно встать перед зеркалом и сказать себе: будь проще и люди к тебе потянутся. но это, имха, перебор...
 
а разбирать защиту - это вряд ли. даже суперпопулярный World of Warcraft - и то его пиратские сервера до сих пор не обладают функционалом, который есть у официальных. а жанр симов не настолько популярен, чтоб прикладывать усилия и ломать сервак.  
 
Ни хрена не понял. Что значит ограниченный тираж? И что вообще значит?
 
Вроде разобрался. Платить за продукт конечно нужно, но что-то резковато ребята выступают. Может просто неловко деньги просить за игру, которую в принципе не сами делали?
Да и уж больно на создание дойной коровы похоже.  
 
А сколько в ил-2 аэропланов? Если по 15 евро за модель -  можно и разориться : )
 
на СНГ выпустят 15000 джевеллов (CD-дисков). БОЛЬШЕ их НЕ будет. типа, этого достаточно: по их словам, они и так делают нам большое одолжение, ибо продажи в в странах бывшего Союза для них убыточны. Мы, вроде как, получаем продукт, разработанный на деньги буржуинских симмеров.
но. как я понял, джевел как таковой бесмысслен: играть оффлайн нельзя. в оффлайн будет доступен только редактор миссий. собственно полетушки будут доступны только на сервере (как и в популярных нынче MMORPG, типа World of Warcraft)
в джевелле будет доступно только два самолета.  
в коллекционном издании - три. Все последующие надо будет докупать.
коллекционное издание неделю назад стоило 899 рублей. сейчас оно стоит уже 1400. типа, значок оказался дорогой в производстве.
 
о, пока я сочинял портянку эту, ты уже разобрался и сам
 
 
Цитата
Может просто неловко деньги просить за игру, которую в принципе не сами делали?
да нет: от "ила" там только движок. это, конечно, не мало, но своего труда они вложили тоже очень много. особенно - что касается флайт-модели. Да и графику, судя по всему, они существенно подтянули. Наконец-то под крылом будет не мультяшный "пейзаж", а симпатишные поля/леса.
 
А это как понимать?
 
Цитата

После того, как данный тираж будет раскуплен, «Войну в небе – 1917» можно будет приобрести в цифровой дистрибуции по мировой цене (где конкретно - сообщим позже).
 
 
Цитата
по их словам, они и так делают нам большое одолжение, ибо продажи в странах бывшего Союза для них убыточны
 
чушь полнейшая!
если они это делают, значит выгодно. Если при этом такие заявления озвучивают, значит понимают - большого тиража не продать, надо окучить тех, кто и так купит, а значит можно заломить цену с прогрессивной прибылью, главное - покучерявей загнуть формулировку. Обвинение СНГ-шного рынка в неполноценности - пиар ход чистой воды.
 
 
Цитата
Приняв решение продавать в РФ и СНГ ограниченный тираж мы вычеркнули со своего расчетного счета серьезную суму денег
вообще смешно! написать нужно было так - продавая интеллектуальную собственность мы даём себе отчет, что часть её будет спёрта и мы не получим прибыли, на которую хотелось бы рассчитывать.
 
   
Цитата
А это как понимать?
понимать так, что после того, как диски все раскупят (и "джевел", и "коллекционки") - игру можно будет приобрести только в download-версии. т.е. - загрузить несколько гигабайт с интернета, оплатив все это добро с помощью одной из систем электронных платежей. и по "общемировым ценам".
 
   
Цитата
вообще смешно! написать нужно было так - продавая интеллектуальную собственность мы даём себе отчет, что часть её будет спёрта и мы не получим прибыли, на которую хотелось бы рассчитывать.
ну, в этом плане, как я понял, они пошли по принципу: "щастье - дело техники". т.е., избрав архитектуру своей игры в виде клиент-сервер, они существенно уменьшили возможность уворовать ее - ведь серверная часть в продажу, естественно, не поступит. А общая непопулярность жанра авиасимов (вот уж воистину - нет худа без добра) позволит надеяться, что мало найдется желающих упереть и взломать весь комплекс. тем более, что взламывать надо будет еще и протокол обмена - если он оригинальный - а это очень трудное и затратное дело...
 
 
   
Цитата
чушь полнейшая!
если они это делают, значит выгодно. Если при этом такие заявления озвучивают, значит понимают - большого тиража не продать, надо окучить тех, кто и так купит, а значит можно заломить цену с прогрессивной прибылью, главное - покучерявей загнуть формулировку. Обвинение СНГ-шного рынка в неполноценности - пиар ход чистой воды.
добро бы еще хоть так. основываясь на исторической перспективе, есть опасение, что эти 15 тысяч юзеров на простороах СНГ могуть быть использованы в качестве бэта-тестеров..
правда, Ан. Петрович - один из разработчиков - сей факт не потверждает
 
Обсуждали б лучше здесь:
 http://web/forum?action=post&fid=2&tid=157164  
В иловской теме народ не тусуется, а там хоть рекрутов, глядишь, поднаберём
 
Мущщины!
Так мы, всё же, на какой день назначаем поездку в аэроклуб? на 9-е? Во сколько тогда собираемся и где? Я, не загадывая, еду вдвоем (или, может быть, втроем). Найдется ли место?
 
Мне всё равно, когда. Я в любой выходной могу.
Страницы: Пред. 1 ... 643 644 645 646 647 ... 661 След.