Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 638 639 640 641 642 ... 661 След.
Ответы
 
 
Цитата
Однако это подразумевает, что FrAG на эту карту уходит в отпуск и всем пилотам FrAG запрещается летать до конца карты.
 
ну если графья будут делать по вылету раз эдак в три дня, то я пожалуй забью на новые запреты
 
Не, Серж, тут без шуток, давай обсудим.
Выступать и за "наших" и за "ваших" на одной карте - это мерзко, мне кажется. И этот вопрос не стоит смешивать с частотой моих лично вылетов. Давай эти вопросы обсудим отдельно.
 
1. Летать параллельно за обе стороны - неприемлемо.
2. Пилот, летающий в разы меньше других, мозолит глаза.
 
кто что думает об этом?
 
Думаю надо регистрировать =FrAG= и за красных летать на картах, где красным труднее. Не придется в слотах долго стоять и расслабиться не получится.
 
q
 
To Woron
 
Цитата
надо регистрировать =FrAG=
то есть FrAG_ - синие, =FrAG= - красные, и летай каждый день на той стороне, где захотелось?
 
У меня только одно сомнение - в полосатости полной или частичной.
Я уверен, что на одной карте летать то за тех, то за других... э-э-э... глупо. Это не догфайт, а компания всёжки.
У меня у одного такие мысли?
 
To Woron
Откровенно говоря, я не рассматриваю идею полетов за красных со стратегической точки зрения. Поясню.  
 
Чтобы реально влиять на карту, совершенно необходимо плотно взаимодействовать с союзниками. Обеспечивать им прикрытие и поддержку. Откровенно говоря, я лично не каждому красному соглашусь помочь. Отсюда мое предложение зафиксировать полу-левый сквад и сконцентрироваться чисто на тактическом выполнении сквадом задач в каждой конкретной миссии. Не примазывая имя Фрага.  
 
To GrayWolf
Вопрос простой - для меня лично неприемлем озвученный выше график. Я вполне себе допускаю, что собраться все вместе мы сможем не так часто как хотелось бы. Потому левые вылеты считаю не самым страшным из зол.
 
To serji
какие вылеты ты называешь "левыми"? вылеты на стороне противника?
Других ограничений у нас вроде как нет.
 
Теперь уже не мне судить, но я не понимаю такого "фана".
Хотелось бы услышать мнение остальных.
 
To GrayWolf
 
Цитата
то есть FrAG_ - синие, =FrAG= - красные, и летай каждый день на той стороне, где захотелось?
На одной карте только на одной стороне.
 
To serji
 
Цитата
Отсюда мое предложение зафиксировать полу-левый сквад и сконцентрироваться чисто на тактическом выполнении сквадом задач в каждой конкретной миссии. Не примазывая имя Фрага.
А смысл. Если будем хорошо летать, все равно найдется любопытный и по АйПи сможет нас вычислить.
Если не хочешь всю карту летать за красных можешь сам под Утупком полетать. Для отрабатывания тактики других проектов полно (земля в огне, борьба за филды, фронтовое небо).
Короче, я за полеты за красных в открытую на целой карте и против полетов на обеих сторонах сразу.
 
To Woron
 
Цитата
А смысл.
 
Перечитай мой пред. пост.  
То, что кто-то поймет кто мы такие, мне совершенно понятно. Тут вопрос не в принципе, а в широте огласки. Совершенно очевидно, что придется стрелять в сегодняшних союзников, кого то даже придется убить. Однако, карта кончится и надо будет вновь с ними взаимодействовать.
 
Если русскоязычные поймут без проблем, то с разными чухонцами могут быть накладки. Короче долго расписывать все резоны. Легче не спорить.
 
Я считаю, что нужно регить левый сквад, придумывать левые ники и соблюдать полную конспирацию, взаимодействуя с "новыми союзниками". Все остальные озвученные выше варианты, на мой взгляд, сулят нам очень большие неприятности.
 
\\PHOBOS
 
Думается безо всяких АйПи народ заинтересуется, а чегойта Фрагов у синих не видать.
А потом если вы решите по ТСу с красными скоординироваться то по голосу узнать могут, наверно.
 
два голоса за анархию, два голоса за "одна карта - одна сторона"
 
ждём еще мнений?
 
Я тоже, за одна карта - одна сторона
 
 
Ну дык и я - за одна карта - одна сторона!
Но плюс к этому предлагаю прибавить полное отрицание причастности ФРАГА к красной стороне, даже в рамках одной карты. Кому надо догадаться ху из ху - пусть догадываются. Такие "идейные идиоты" есть везде, куда ж без них... Законную полосатость (=FrAG= и FrAG_) не отвергаю, но не во время одного проекта. Моя позиция: один проект - одна сторона (за исключением, ясен перец, мясных догфайтов).
Повторюсь: против временного перехода на красную сторону ничего не имею, но сделать это нужно так, как будто ФРАГ ушёл в отпуск с временным блокированием синего сквада FrAG на этой войне, дабы исключить случайности. Считаю неприемлемым участие пилотов Группы за разные стороны на одной карте НИ В КАКОМ ВИДЕ, ни под "левыми", ни под "правыми" никами.
 
5 голосов против анархии, и как минимум 3 голоса против выступления пилотов FrAG за разные стороны на одной карте НИ В КАКОМ ВИДЕ.
 
напомню, что разговор начался с предложения Сержа:
 
Цитата
А что если попробовать чисто одну следующую карту полетать на ишачках?
 
Мне кажется, PHOBOS максимально ёмко обрисовал свою позицию, я с ним согласен.
 
тсс...
 
Карта кончилась  надо быстрей определяться разведка доложила через 2 часа новую запустят.
 
Предлагаю сегодня в 22-00 собраться и определиться.
 
ну что, за краснюков на эту карту?
тогда предлагаю Фобосу зарегистрировать "левый" красный сквад, а остальным заранее придумать утупковые позывные.
 
п.с. а как вы думаете:
1. наше обсуждение тут на форуме какое-то отношение к конспирации имеет?
2. какого черта опять заработал сайт fag? как его убить окончательно?
 
To GrayWolf
Не притягивай плиз теорию анархии. Просто я указал, исчо раз, что недобно почащще летать. А то получается, что быстрота и последовательность у нас появляется исключительно в вопросах запрета чевой то нибудь.
 
Само собой карта - одна сторона. Предлагаю определиться с никами и наименованием.  
FREE   ZHMI  TRI  GNI  чавой то надо не очень на Фраг наводящее.
 
To serji
Серж, я уже не могу ничего запрещать или разрешать, я не навязываю своё мнение, если ты заметил. Просто стараюсь конкретизировать вопросы, только и всего.
 
сквад можно назвать - ASh - "Адское Шапито"
или UU - "улетая, убивай"
или OSSA - "Областная эскадрилья системных администраторов"...
 
ну, не знаю...
 
 
Цитата
или OSSA - "Областная эскадрилья системных администраторов"...
мне по известным причинам вот это нравится
 
А патамучта.
 
To GrayWolf
Да не тычу я. Не принимай на свой личный.
 
 
 
В 22-00
 
 Су-27 в космосе  
 
Дим, а ты где вообще то пропадаешь? За отсутствием штатного разведчика приходится всячески изворачиваться.  
 
В пятницу предлагаю общий сбор провести.
 
To Woron
Согласен. Тебя уже выпустили?
 
Не, только в пятницу отпустят. И боюсь если в пятницу после недельного отсутствия сразу за комп сяду, в лучшем случае джой в окно улетит : ) Короче я только в субботу появлюсь в небе.
Страницы: Пред. 1 ... 638 639 640 641 642 ... 661 След.