Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Гайд-Парк, Ничто не является офтопом
 
Гайд-Парк - он и есть Гайд-Парк. Здесь можно выступать на любые темы, ничто не является оффтопом.
Политикам, измученным регламентом и сабжем - сюда.
Страницы: Пред. 1 ... 520 521 522 523 524 ... 626 След.
Ответы
 
Цитата
Популяция кабанов в приграничном регионе Финляндии — Южной Карелии
— стремительно растет: парнокопытные зачем-то бегут туда из России.
 
ну не может kosad без комментариев
 
 
Reader, в 90ые очень правильно было смеяца и ругать комунистов, не смотря на то, что они тебя выучили в спецшколе, благодаря маме юрисконсулту и папе директору параходного завода  :lol
 
Это от малодушия
Цитата
Малодушие – отсутствие твёрдости духа, решительности, мужества.
 
а тем времнем:
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила о своей приверженности идее постепенного сближения России с Европой, вплоть до создания общей экономической зоны.

«Я за то, чтобы Россия постепенно, шаг за шагом, сближалась с европейским экономическим пространством, чтобы в конечном итоге у нас появилась общая экономическая зона от Лиссабона до Владивостока», — пояснила Меркель.  
 
Цитата
Sectoid написал НИАЧОМ:
Reader  , в 90ые очень правильно было смеяца и ругать комунистов, не смотря на то, что они тебя выучили в спецшколе, благодаря маме юрисконсулту и папе директору параходного завода  
кстати парОход через "о" пишется...
 
Цитата
Reader написал:
Цитата
Sectoid   написал НИАЧОМ:
Reader  , в 90ые очень правильно было смеяца и ругать комунистов, не смотря на то, что они тебя выучили в спецшколе, благодаря маме юрисконсулту и папе директору параходного завода  
кстати парОход через "о" пишется...
дык и смеяца через "ться" пишут  :D
 
смеяцца и плакать надобно над уморительной сентенцией про коммунистов:

Цитата
Sectoid написал:
очень правильно было смеяца и ругать комунистов, не смотря на то, что они тебя выучили в спецшколе, благодаря маме юрисконсулту и папе директору параходного завода
а ведь Гребенщиков ещё и в СпбГУ в 1977 выучился на факультете прикладной математики и процессов управления
-- и что -- опять что-ли это ОНИ ЕГО ВЫУЧИЛИ !!!
Изменено: Reader - 04.06.2016 19:45:44
 
Цитата
Reader написал:
смеяцца  и плакать надобно над уморительной сентенцией про коммунистов:
Цитата
Sectoid   написал:
очень правильно было смеяца и ругать комунистов, не смотря на то, что они тебя выучили в спецшколе, благодаря маме юрисконсулту и папе директору параходного завода
а ведь Гребенщиков ещё и в СпбГУ в 1977 выучился на факультете прикладной математики и процессов управления  
-- и что -- опять что-ли это ОНИ ЕГО ВЫУЧИЛИ !!!
еслиб выучили, то работал в какомнить НИИ или КБ, а не песни по подворотням горланил  :D
 
БГ слушать

ну не знает Sectoid кто такой Борис Гребенщиков
работающих в НИИ и КБ пруд пруди, а БГ один такой...

Цитата
1977 — Гребенщиков окончил факультет прикладной математики — процессов управления Ленинградского государственного университета им. Жданова и стал работать в НИИ социологии, продолжая писать песни, выступать с концертами и сотрудничая с экспериментальным студенческим театром Ленинградского государственного университета.
 
Цитата
Reader написал:
и стал работать в НИИ социологии
откуда его успешно через 3 года выгнали пинком под зад
интересно только как под 209ую не угодил, ведь после этого НИИ насколько мне известно он нигде не работал, хотя могу ошибаться
 
Цитата
Sectoid написал:
интересно только как под 209ую не угодил, ведь после этого НИИ насколько мне известно он нигде не работал, хотя могу ошибаться
В СССР нельзя было нигде не работать, потому рокеры работали сторожами да кочегарами. Гребенщиков, после того, как его выгнали с работы за несогласованные песни на Тбилисском фестивале, работал сторожем (как и Шевчук когда-то), а потом, вроде как в Перестройку, его приняли в профсоюз драматургов как автора песен для пьес, он сразу стал там членом профкома (важная должность в СССР), и с тех пор он не работал официально.
 
Цитата
Reader написал:
кто такой Борис Гребенщиков
Цитата
Reader написал:
Гребенщиков окончил факультет  прикладной математики
С таким же успехом он мог закончить ветеринарный факультет.
То есть он такой же математик как и ветеринар.
Государство зря потратило средства на обучение этого человека.
Он рок-певец и не более того.
Впрочем, у него есть неплохие композиции. По своему он талантлив.
Но это на любителя.
 
все течет, все изменяется

12 часов назад
источник: РБК
Германия перевела Россию из «партнеров» в «соперники»

Россия для Германии «больше не партнер, а соперник». Об этом говорится в новой редакции «Белой книги», где правительство ФРГ указало основные угрозы национальной безопасности.
...Немецкое правительство теперь считает, что «Россия больше не является партнером, а является соперником», пишет газета. В документе отмечается, что Россия «готова насильственно продвигать свои интересы», и приводятся в пример события в Крыму и на востоке Украины.Кроме того, «Россия отворачивается от Запада, подчеркивая стратегическое соперничество и наращивая свою военную активность на внешних границах ЕС», отмечает газета.
Особую озабоченность у немецкого правительства вызывают «гибридные инструменты для размытия границ между войной и миром» и «подрывная деятельность в отношении других стран», пишет газета.
«Без фундаментального изменения курса Россия в обозримом будущем станет угрозой безопасности нашего континента», — говорится в «Белой книге».

https://news.mail.ru/politics/26010706/?frommail=1
 
Группа иностранных людей в черном поместила российского президента в катапульту под названием стасидия для запуска в окончательный небесный триумф.



Если вид этого обреченного и почти раздетого (остался только галстук) человека плохо видны на первой фотографии, то на следующей видно ясно, что на грешную землю ему уже не вернуться.
 
Sr. D. Jose Amoralez,
Цитата
Германия перевела Россию из «партнеров» в «соперники»
А  как же теперь пропагандисты соловьёвско-киселёвско-бабаяно-петротолстовского призыва будут говорить о партнёрах, имея в виду страны ЕС? Типа кроме Германии?
 
Цитата
Ferrum написал:
А  как же теперь.....
не знаю :( найдут чем закидать, у них работа такая
 
Что-то вы путаете. Они же не у Германии на службе. Это Германия перевела Россию в соперники, а не Россия :-)
 
Цитата
То, на чем стоял Путин, это не катапульта, как думает Кто-то, это стасидия, то есть специальное сидение, которое устанавливают в средиземноморских храмах православных традиций вдоль стен. В стасидиях можно стоять, но есть и откидная скамеечка: если служба очень долгая, а человек — уважаемый, он может на нее сесть.
Стасидия — место, естественно, вне алтаря. Оно предназначено для высокопоставленных почетных гостей храма, например, приехавшего епископа или патриарха. На Афоне на это место ставят глав православных держав, у которых хорошие отношения с Афоном.
Изменено: Мендель Штамм - 05.06.2016 18:58:21
 
Мендель Штамм,
Цитата
Что-то вы путаете
От моего путанья никому ни жарко ни холодно.
А вот когда вскоре после освобождения Надежды Савченко пропагандисты соловьёвско-киселёвско-бабаяно-петротолстовского призыва путались, как назвать эту акцию - обменом на наших ребят, акцией гуманизма-помилования или ...Вот тогда они путались реально., напрочь отрицая обмен. Интересно было наблюдать за ними. Бедняги не успели получить инструкции.
 
Цитата
Ferrum написал:
пропагандисты соловьёвско-киселёвско-бабаяно-петротолстовского призыва
как лихо всех под одну гребенку. Могли бы сразу поделить на людей "которых одобряет партком" и "которых не одобряет"
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT написал:
как лихо всех под одну гребенку.
Полагаете, назрела таки, насущная необходимость разбираться с сортах г....?
 
Цитата
Ferrum написал:
От моего путанья никому ни жарко ни холодно.
Цитата
Ferrum написал:
пропагандисты соловьёвско-киселёвско-бабаяно-петротолстовского призыва путались, как назвать эту акцию - обменом на наших ребят, акцией гуманизма-помилования или
а от их мучений с поиском подходящих слов вас бросало в жар и холод?? :-) Вряд ли, думаю.
 
Цитата
Ferrum написал:
А  как же теперь
А как было ,так и останется.
Значения слова партнёр
Цитата
партнер ----      соперник; компаньон, соучастник, член товарищества; совладелец, любовник, кавалер, бой-френд, сожитель, сообщник, сотоварищ. Ant. конкурент
Так что за соловьёва и т.д беспокоиться не надо ,а фраза
Цитата
Sr. D. Jose Amoralez написал:
Россия больше не является партнером, а является соперником»
на русском читается
Цитата
Россия больше не является соперником , а является соперником»
:]
Изменено: camus - 05.06.2016 19:21:58
 
human_voice,
Цитата
human_voice написал:
назрела таки, насущная необходимость разбираться с сортах г....?



Изменено: I7pOfeT - 05.06.2016 21:58:31
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
про какого бабаян страдает Ф. я не знаю
Изменено: I7pOfeT - 05.06.2016 22:04:48
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
баблоян на твц ведет соловья передачу.Баблояну наверное награды Собянин вручает.
Интересно Соловей в своем китайском френче даже к президенту ходит.Он кошерную свинину в есть в Германию,тоже в этом ездит?постоянство признак мастерства?
Изменено: Bercem - 05.06.2016 23:42:30
 
Познания Феррум в полит.ведущих росс.тв. снова меня поражают. То она знакомит меня с Толстым Петром, то теперь я с интересом ищу и нахожу какого-то бабаяна на ТВЦ: http://www.tvc.ru/persons/person/id/77

 
 
быстро отреагировали, почти как во фрязинском национальном форуме

37 минут назад
источник: РИА Новости

В Кремле прокомментировали данные о планах ФРГ отнести Россию к соперникам

МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Информация о планах Берлина отнести Москву к соперникам, вызывает сожаление и обеспокоенность, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Если информация о новой редакции Белой книги соответствует действительности, то это может вызывать и сожаление, и обеспокоенность одновременно. Сожаление — потому, что если это соответствует действительности, то речь идет об очевидном непонимании сути позиции российской стороны, которая хорошо известна, которая последовательна и которая направлена не на конфронтацию, а именно на создание атмосферы взаимодействия и взаимовыгодного сотрудничества на европейском континенте», — сказал Песков журналистам, комментируя публикации в германских СМИ.«И обеспокоенность — потому что такая позиция, которая зиждется на непонимании, а может быть и на какой-то неправильной информации, такая позиция, конечно, способна приводить к каким-то конфронтационным действиям, что никоим образом не будет способствовать отношениям доверия и взаимного сотрудничества», — добавил он.
Страницы: Пред. 1 ... 520 521 522 523 524 ... 626 След.