Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Гайд-Парк, Ничто не является офтопом
 
Гайд-Парк - он и есть Гайд-Парк. Здесь можно выступать на любые темы, ничто не является оффтопом.
Политикам, измученным регламентом и сабжем - сюда.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 626 След.
Ответы
 
To Бегемот  
так определитесь - вы Ухалкину в заслугу ставите то, что он терпел нелегальную организацию нефрянет или то, что он не помешал создать легальную?
 
To палитек________  
И которую так же терпели Толкачёв и Савченко.  
 
Им не обязательно было докладывать - тогда даже чердаки ещё не запирали...
 
To Бегемот  
или и то и другое?
 
To Бегемот
 Им не обязательно было докладывать  
ну Савченко же такой большой учёный - как он мог не знать о существовании в городе компьютерной сети?
 
To палитек________  
так определитесь - вы Ухалкину в заслугу ставите то  
 
Я ставлю ему в заслугу только то, что он длительное время не мешал развиваться сети без оформления юрадреса и предоставил помещение для Фрянет
 
Всё - хватит
 
To палитек________  
ну Савченко же такой большой учёный - как он мог не знать о существовании в городе компьютерной сети?  
 
Ты, извини, тупой? Не было при Савченко общей, единой  сети - была стихийная связь внутри домов и между некоторыми домами для собственного удовольствия.  
 
На пальцах:
Если я сейчас протяну телефонный провод к соседу, а также в окно соседнего дома и буду с друзьями разговаривать по телефону, будет ли сие означать, что я открыл собственный телефонный узел?
 
И кто, кроме домоуправа, будет интересоваться подобными фокусами?

Сообщение изменено Бегемот от Wed Aug 24 15:07:43 2005
 
To Бегемот  
Не было при Савченко общей, единой сети - была стихийная связь между некоторыми домами для собственного удовольствия.  
было подключение к интернету за деньги - а это именно то, что терпел Ухалкин
 
To Бегемот  
а вообще-то, да, я тупой
 
благодарю обоих за доставленное удовольствие - не одна я тупая (иногда)

Сообщение изменено N14__ от Wed Aug 24 14:55:45 2005
 
To N14__  
спорим, я тупей?
 
To палитек________  
а появилась-то она ещё при Савченко
При Савченко провели первое оптоволокно во Фрязино и не Фрянет проводил, а именно администрация. Проложили от Вокзальной 19 до здания налоговой. А вот использует ли его Фрянет, не знаю.
 
To Nereg  
слышал, но не знаю, какое отношение это волокно имеет к истории с фрянетом
 
To палитек________  
А наш ЦСКА проигрывает Ливерпулю...
 
Что делать-то?
 
To Nereg
 При Савченко провели первое оптоволокно во Фрязино и не Фрянет проводил, а именно администрация. Проложили от Вокзальной 19 до здания налоговой. А вот использует ли его Фрянет, не знаю.  
 
А при первом президенте провели волокно до Медвежьих Озер, где оно так щас и лежит...
 
To Бегемот ] Я ставлю ему в заслугу только то, что он длительное время не мешал развиваться сети без оформления юрадреса и предоставил помещение для Фрянет  
А я ставлю ему в заслугу невмешательство в дела города. Игровые залы, наркотики, и проч. замечательные вещи тоже скоро приобретут статус законных, немного осталось
 
To Лора Что делать-то? - Судью на мыло!!!
 
To Лора  
ваш ЦСКА? это что?
 
To Messir  
при Тяжлове провели волокно на все районные узлы связи...
 
To палитек________ при Тяжлове провели волокно на все районные узлы связи...  
Видишь ли оптика на районных узлах связи и так загружена, а вот в Медвежках есть очень большой запас ибо к ЦУПу вели:-)
 
To Messir  
так от ЦУПа до Озёр, наверно, военная. Чтоб её разрешили использовать надо столько порогов истоптать, что проще свою проложить
 
To палитек________  
ваш ЦСКА? это что?  
Вам этого не понять!
 
Надоело. Что ни тема - выборы... надоело. Хочу возврата к нормальной жизни ПиО, без этих дурацких интриг и боязни чонить ляпнуть. И чтоб никтооо не догадааался... Чушь, пардон, ку-ку.
 
To N14__  
Немножко осталось.
 
To N14__  Что, скучненько стало? Прааааааально, не фиг делать женщинам нормальным (как мы с вами ) в политике. Да?  
 И енто ведь тока виртуальная действительность, а в реале представляете как это выглядит.
 
To Talia  
в реале представляете как это выглядит  
 
Обойдёмся без оного.
Вы же заметили, что ни в одном посте, посвящённом выборам, уже нет новых лиц, новых идей.
Всё крутиться вокруг одних и тех же вопросов и ответов.
 
To Лора Всё крутиться вокруг одних и тех же вопросов и ответов.  Ох, как же до гениального просто вы это подметили  
Только драки, я думаю, еще не хватает, ну чтоб вообще, как у "нормальных людей" все было.
 
To Talia  
Наши заполитизированные мужчины здесь свой пар спускают.
А вот когда встречаются в реале, то спорят так, что перья летят.
При этом  друг друга не слышат, зачастую отстаивают одинаковые точки зрения.
 
To Лора Печально это все по сути и до безобразия смешно по форме,  когда идет борьба ...ради борьбы!!!
 
Р.с. Какое же щщщастье что я женщина. ох!

Сообщение изменено Talia от Mon Aug 29 00:27:14 2005
 
To Talia Фигушки! Будете драться в Общественном совете при администрации! Как члены.
 
To ivi06  
Будете драться в Общественном совете при администрации! Как члены  
Мы вам ещё припомним теневое правительство города Фрязино!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 626 След.