Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Гайд-Парк, Ничто не является офтопом
 
Гайд-Парк - он и есть Гайд-Парк. Здесь можно выступать на любые темы, ничто не является оффтопом.
Политикам, измученным регламентом и сабжем - сюда.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 626 След.
Ответы
 
To N14__  
Платишь ты или нет - мне по барабану.
Что касается украшений и прочее. Я лично подключился к сети только из-за того, что мне нужен был интернет, а все остальное - дело приходящее. Так что тут каждый решает для себя сам.
 
To Don  
ты - из-за Интернета, а я - из-за и Форума тоже. И не желаю, чтоб меня имели такие, как ты с подсолнухом
 
To N14__  

Клиника... не льсти себе, ты меня не возбуждаешь, чтоб тебя иметь  
Для этого в реальной жизни полно достойных.
 
To - Кащей -
 
Ты бьёш тревогу на пустом месте.
 
Перечитал свой пост еще раз.
Вспомнил последние 10 постов в этом же направлении.
Не увидел аврала-тревоги.
Где?
 
Мнение по вопросу, касательно общего хода вещей, вспоминая недавнозакрытую тему и последний скандал.
Как раз тогда, когда все тихо-спокойно, надо спокойно обсуждать ход вещей, чтобы в будущем не допускать авралов, подобных недавнему с АТ, подобных авралу мод-Дон, и более мелких, как вчера зафлуженная и закрытая сегодня тема, например.
И менее явных, но более значимых, таких как угасание Маразма.
Несколько в другом ключе - смотри в Вопросах.
 
To Don  
 
1. Поскольку прав был я и замечание было вообще не в тему, то до разбирательств я отказался модерировать.  
 
Значит, не обязательно руководствоваться твоим утверждением о  своём уставе и чужом монастыре? Можно и свой устав потребовать, если считаешь, что прав?
 
To Don
Речь вроде про случай, который был примерно 10 апреля (тоже с правами на бан). А ты про дргой.

Сообщение изменено Sub-Zero от Sun Sep 11 20:11:38 2005
 
To AT  
Ты сейчас ерунду пишешь. Я тогда дейстовал, исходя из правил "Общего". А mod ошибся. Вот и вся канетель. Которая достаточно быстро решилась.
 
P.S. Тему найти тоже не могу. Я ее точно не удалял.
 
Как же я буду смеяться, если сейчас Гайд-Парк тоже закроют...
 
PS. На переучёт дубов...
 
To Sub-Zero  
Нет, ты ошибаешься. Истрия с 10 апреля не выносилась никак и никуда.
 
АТ как раз имел ввиду случай, когда был открытый скандал с модом. Это было до Нового Года.
 
To Don
 штоб ты и на следующих выборах провалился... заклинаю как ведьма  
 
To N14__  

Ну не буду, даже ради выборов тебя иметь. Не буду!
 
Продолжение диалога из другой темы.
 
To ЛМ
 
Так как Вы для себя понимаете, что такое демократия?

Сообщение изменено RTY от Tue Oct  4 19:45:11 2005
 
To RTY  
Демократия власть большинства при максимальном учете интересов меньшинства
Я не считаю демократию приемлемой для нашего общества сегодня. Ибо народ начинает борзеть. И наступает охлократия, впоследствии - анархия.
 
To ЛМ
 
Демократия власть большинства при максимальном учете интересов меньшинства
 
А поподробнее?
 
власть большинства
 
Власть - она у власти.
У правительства.
Причем тут большинство?
 
To RTY  
Таково стандартное краткое определение. Типа власть избирается большинством граждан. А потом избранные учитывают и интересы меньшинства, тех, кто за них не голосовал.
Я вообще смутно представляю сущность демократии. Свобода слова, совести...всяко разно. Да. За это надо бороться. Но сегодня понятие "свобода" мне неясно. Свобода от кого? Кем бы ты ни был, всегда найдется тот, кто стоит выше.  И будет ли он учитывать твое мнение? Нет. Можт попытается. Но по большому счету - нет. Поэтому все крики о свободе и равенстве - пустой звук.  
Все равны, но некоторые более равны, чем другие (с)
 
To ЛМ
 
А я все понимаю примерно так.
 
Есть люди.
Множество свободных, думающих людей.
Они выбирают себе власть, которая нужна для того, чтобы ими управлять.
И сами же контроллируют эту власть, управляют ей, чтобы делала то, что нужно людям, а не то, что нужно кучке чиновников.
В этой схеме, раз уж мы с Вами говорим, можно выделить группу журналистов.
Они нужны, в частности, для того, чтобы люди наиболее объективно знали, что делают те, кто ими управляет. Это нужно, чтобы люди могли максимально быстро и эффективно реагировать на нежелательные действия власти и корректировать ее действия.
 
Впрочем, журналисты могут быть и от той самой кучки чиновников (той ее части, которая не хочет подчиняться людям).
Эти журналисты, с подачи чиновников, пудрят людям мозги, скрывая от них информацию о том, что на самом деле делает власть.
 
Таким образом, люди теряют возможность контроллировать действия властьимущих, и демократия тю-тю.
 
Как говорится, в 2-х словах.
 
To RTY  
Все так. Но сегодня это неосуществимо. Или ты, или тебя...
 
To ЛМ  
Типа власть избирается большинством граждан. А потом избранные учитывают и интересы меньшинства, тех, кто за них не голосовал.  
Спасибо,разъяснили.Теперь понятно за что власть мстит "меньшинству" монетизацией,разными реформами и всяческими поражениями в правах.
 
To SMOLL  
Я ж и говорю, что демократия пока (надеюсь) эфемерна
 
To ЛМ  
Управляемая демократия-это не демократия.
 
To SMOLL  
С нашим менталитетом все управляемо
 
To ЛМ  
Значит надо менять менталитет.
 
To Navotno Stoechko  
Надо конечно. Но как? Истребить человечество, а потом вывести добрых  и главное честных людей? Наверно, так
 
To ЛМ
Да уж,как то он медленно меняется-трудно вставать с вечных колен
 
To SMOLL  
Конечно, медленно. Это ж не перчатки.
 
To ЛМ  
Истребить человечество, а потом вывести добрых и главное честных людей? Наверно, так  
Наверное так ВВП и думает-вывести добрую(содрать 3 шкуры-не предел) и ползающую по свистку нацию.
 
To SMOLL  
Без понятия, что там Путин думает
Сие было сказано образно
 
Navotno Stoechko  
To ЛМ  
Значит надо менять менталитет.
 
 
To ЛМ  
To Navotno Stoechko  
Надо конечно. Но как? Истребить человечество, а потом вывести добрых и главное честных людей? Наверно, так
 
 
Как любит повторять RTY: Начните с себя...

Сообщение изменено Бегемот от Tue Oct  4 21:08:44 2005
 
To Бегемот  
Уже. Добра и честна.  
 
To Navotno Stoechko
 
 Значит надо менять менталитет.  
 
Хоть менталитет оставьте-то, что у нас хорошего останется?
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 626 След.