Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Обсуждение действий модератора
 
В данной теме разрешено обсуждение действий модератора.
 
Требования: вежливое и уважительное обращение к собеседнику, корректные выражения без перехода на личности.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 След.
Ответы
 
Хм, интересен мыслительный процесс- сначала идет рефлексия с протестом и возмущением, а потом товарисч идет посмотреть "а что там было на самом деле?"
нее- такие товарищи мне не товарищи..
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
нее- такие товарищи мне не товарищи..
главное - дружить с головой
 
To I7pOfeT
Хоть и обещал не комментировать Ваши залеты в модерировании, но Вы стали с такой скоростью плодить новые, что придется отказаться от своего обещания (можно сказать, что оно потеряло силу).  
 
Я - не ханжа, и мне иногда приходится нарушать установленные правила. Иногда и весьма грубо. Например, некоторое время назад умышленно проехал переезд при закрытом шлагбауме. Но на нарушения я иду только в силу определенных, уважительных, на мой взгляд, причин. С переездом так пришлось обойтись, поскольку вез в больницу своего родственника, получившего сильнейшие ожоги от вспыхнувшего бензина.  
 
С какой стати Вы постоянно нарушаете установленные либо Правилами, либо традициями, уложения, никто понять не в состоянии. Из не отмеченного ранее:
 
1. Зачем открыли две одинаковые темы: "Обсуждение действий модератора" и "Колонка модератора"? Две темы, посвященные одному и тому же - явное противоречие Правилам.
 
2. В первом посте темы "Гайд-Парк" ее автором, тогдашним модератором написано Здесь можно выступать на любые темы, ничто не является оффтопом.  
Политикам, измученным регламентом и сабжем - сюда.
За каким ...фигом понадобилось нарушать традиции и переносить куда-то начавшийся разговор? Авторы, по установившейся традиции, сами выбирают эту тему, по каким-то своим соображениям, не желая писать в каких-либо других. С какой стати и на каком основании Вы им навязываете свою волю? Может пора остановиться и начать, хоть немного уважать других людей, которые написали Правила, создали и поддерживали традиции раздела? Самое главное - зачем Вы так себя ведете? В чем необходимость такого неуважения людей, Правил и традиций?
 
Добавлю. Я не только не против открытия темы "Зижди..." и переноса туда постов, соответствующих той теме, но и двумя руками за. Но ведь надо не только за содержанием своих действий следить, но и за формой. Я понимаю, что человеку, не отличающему мускат от портвейна; памфлет от пасквиля; отчитывания от обсуждения это не так просто (без обид, это - сарказм). Но надо стараться. Почему бы не посоветоваться с сетевиками, мол, вот открыл несправедливо закрытую тему и спрашиваю совета у общественности, не против ли она, если перенесу посты туда? Сто очков бы себе заработали...
 
To I7pOfeT
Отмечу еще один момент. Вы, как бы, разделили жалобы участников друг на друга и на действия модератора, создав для этого разные темы. Вроде бы, логично. Но, только "вроде бы". Можете обратить внимание, что та тема, которая раньше как раз использовалась для всех жалоб ("Книга...) на 99,9 % заполнялась жалобами на действия (или бездействия) модератора. Вы, похоже, самонадеянно, решили, что на Ваши действия жаловаться теперь будут в сопоставимых размерах, как и друг на друга, разделили эти темы. И что мы видим? Что-то никто друг на друга не жалуется, а вот темы (причем, уже две), посвященные Вашим модераторским действиям пустыми не остаются. Так кто оказался прав, когда советовал Вам так не поступать?
 
To GierusВсё нормально и меня всё устраивает, направьте свою энергию в более плодотворное русло, ну и мою не отнимайте- что по сотому разу? (ну типа очень длинно и сложно для моего примитивного мозга)
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Могу только в очередной раз порадоваться за Вас, раз Вас все устраивает. Дальнейших успехов.  
 
To I7pOfeT
 А можно вопрос? По какому принципу производится перенос постов из одних тем в другие? Ну, вот конкретно - пост Дона из темы Курова. Понятно, что там она офф-топ - но почему в "Зижди"? Почему не в тему про Единую Россию, раз она там упоминается, или почему не в Гайд-парк?

Это сообщение перемещено из темы "Колонка модератора"
 
To DennisM  
Цитата
По какому принципу производится перенос постов из одних тем в другие?
и мне интересно, Вы бы куда перенесли? Т.е. тут я беспринципен и субъективен абсолютно, могу даже послать в л.с. автору или выполнить просьбу самого написавшего. Конкретно о конкретном- там по сабжу идеально совпадает с предыдущим постом
 

Это сообщение перемещено из темы "Колонка модератора"
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 В тему Единой России, если уж на то пошло. Как отстранённое, но имеющее право быть мнение о данной партии. Не, ну почему в "Зижди"-то? Там формат темы совсем другой, электронная газета.

Это сообщение перемещено из темы "Колонка модератора"
 
To DennisM Да не знаю я Ну не в тему Курова же, попросит-перенесу  
 

Это сообщение перемещено из темы "Колонка модератора"
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Да не знаю я
Здрасссте!!! А кто должен знать, если не модер? Тогда уж можно вообще все темы закрыть, и оставить только две: одна - для вопросов Курову, вторая - для всего остального    А, ну, ещё три модераторских

Это сообщение перемещено из темы "Колонка модератора"
 
To DennisMэх, ну вот же моё мнение
 
Цитата
там по сабжу идеально совпадает с предыдущим постом
 
Цитата
руководствоваться субъективной оценкой ситуации (в тех случаях, когда это разрешено Правилами);  
выносить субъективную оценку по таким показателям, как актуальность темы, уместность, обоснованность и тон сообщения, полнота информации и т.п. в случае возникновения спорных или конфликтных ситуаций, предусмотренных Правилами;  
не отвечать на сообщения в форуме, содержащие попытки обсуждения действий модератора, и пресекать такие обсуждения;  
не отвечать на вопросы участников форума, направленных модератору с помощью иных средств связи, кроме специально указанных им (например, модератор имеет право не отвечать на вопросы, заданные по ICQ, если в своих координатах он не указал ICQ в качестве возможного средства связи;  
предлагать новые положения Правил в дополнение к существующим или изменения существующих в случаях возникновения любых конфликтных ситуаций, не предусмотренных настоящими Правилами.
 давайте прекратим обсуждение

Это сообщение перемещено из темы "Колонка модератора"
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Да я и не обсуждаю - чего уж тут обсуждать...

Это сообщение перемещено из темы "Колонка модератора"
 
To DennisM ладно - как санитару леса и неравнодушному человеку - отвечу по-человечески.
Товарищ постит в теме вопросов чиновнику гневный панегерик ой инвективу Т.е. он не желает участвовать в обсуждении- тем полно, он просто высказался в адрес властей. Куда такое? Конечно в газету!  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Разве один человек мог устроить сам с собой "склоку"?    
Почему вы не забанили Bercem - зачинщика?    
 
To DeBoer у него не было предупреждений, он не отметился в бан листе- это формально а если честно- зачинщик Хэнк.. и не только из-за своей активной ругани, но и из-за того, что изволил шутить про клоуна-модератора, а как известно- модераторы люди, а не баба с завязанными глазами и весами. Я с Вами честен? кому-то это очень не нравится, но мне нечего скрывать.
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
To I7pOfeT
 
Цитата
если честно- зачинщик Хэнк..
Только потому, что пишет в форуме?
 
Цитата
он не отметился в бан листе
Конечно, если вы любое его хамство будете ему спускать.
 
Цитата
Я с Вами честен?
Нет. У меня почему-то сложилось впечатление, что вы весь форум стараетесь подмять под себя. Как говорил наш бывший участковый, "наполеон такой маленький".
 
 
Цитата
Теперь всё. Придётся второй раз попрощаться.  
 Долгие проводы лишние слезы?
 
To DeBoer какой же я благодатный субъект обсуждения - если нечего сказать, всегда можно обсудить модератора. Наверное я уже возглавил рейтинг "цитирования"? Скоро меня раздует и я буду витать над городом в виде эгрегора, карая неугодных прям на улице.
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
Скоро меня раздует
и лопнет...
 
To I7pOfeT
 
Цитата
не против ли она, если перенесу посты
Хоть и не симпатизирую автору этого высказывания, но с самим высказыванием согласна на все 100. Однажды в КиНе так же без моего ведома перенесли мой пост. Я сказала модератору, что прежде надо было хотя бы уведомить меня, я уж не говорю о том, чтобы осведомиться не возражаю ли.
 
Бесцеремонность никогда не была достоинством личности.
 
 
To Щелканова
 перенести обратно?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
перенести обратно?
Ни в коем случае. Страница уже перевёрнута.  
 На будущее из личного опыта - старайтесь поступать так, чтобы не сомневаться в правильности поступка и не давать обратный ход. Только вперёд.  
 
 
Цитата
а если честно- зачинщик Хэнк.. и не только из-за своей активной ругани, но и из-за того, что изволил шутить про клоуна-модератора, а как известно- модераторы люди, а не баба с завязанными глазами и весами. Я с Вами честен?  кому-то это очень не нравится, но мне нечего скрывать.
 
To I7pOfeT Красавец! Все прежние модераторы все же не были бабой (с веслом наперевес), но действовали по правилам, и наказывали в соответствии с ними как раз с весами и завязанными глазами, несмотря, кто перед ними и кто как голосовал, а не потому, что кого-то надо забанить, ибо он шутит про клоуна-модератора.
 
Вот лично вам, Профет, разве обиднее быть клоуном, чем тем, что вас на полном серьезе считают "мальчиком", "сопляком", "пацанёнком"? Вы же свой е-мейл поместили, кто хоть раз регился на мощных почтовых серверах, знает, что они, при совпадении с уже существующими никами, подставляют к ним год рождения регистрируемого. Человеку в следующем году 40 лет, а все его мальчиком несмышленым считают и учат, как себя вести со взрослыми.  
Сколько можно от всех такое читать, обращаюсь я к участникам? Пора бы уже положить конец этому - мальчик давным-давно стал взрослым сложившимся мужиком, и относитесь к нему соответственно.
 
 To I7pOfeT
Цитата
To GierusВсё нормально и меня всё устраивает, направьте свою энергию в более плодотворное русло, ну и мою не отнимайте
Вот еще пост.  
Профет, Вы на рабочем месте, Вас выбрали модерировать. И Герусу вообще не должно волновать, куда там тратится Ваша энергия.
Виданное ли дело, что дворнику говорят - а вот тут что за мусор? а он в ответ - ну не отнимайте мою энергию, мне некогда, у меня другие дела в другом мире!
Планируйте свой график нормально, и распределяйте свои энергии рационально. Не обязательно сидеть в форуме, проснувшись, с часа дня и до пяти утра и хныкать про потраченные энергии и прочее. Почему другие-то тут не хныкали, а делали свое тяжелое дело?
 
To Хэнк переход на личности? Хэнк, ну нельзя так, тут обсуждают действия модератора, а не обсуждают мой возраст, мужик я или пацан, или как меня обзывают.. - три дня... извините повторный бан 6 дней
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Мужик или пацан...
Это вопрос?
 
To I7pOfeT
 Прекратите нарушать Правила и немедленно освободите Хэнка.

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 3."
 
To DeBoer 1 день бана
 

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 3."
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 След.