Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Обсуждение действий модератора
 
В данной теме разрешено обсуждение действий модератора.
 
Требования: вежливое и уважительное обращение к собеседнику, корректные выражения без перехода на личности.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 След.
Ответы
 
To LPO
 
Цитата
Я не против обсуждения действий модератора, я против раздувания проблемы, которой и вовсе не существует.
Так пока не запрещали это делать, никакой проблемы не было. Вообще проблема со свободой слова раздувается только тогда, когда ее нарушают.
Потому я и поставил плюс, что прогресс от таких тем налицо.
 
 
Цитата
Просьба писать здесь только жалобы и предложения.
 To I7pOfeT
 
Предложение
 
Предлагаю Вам почитать одноимённую тему том 2. Хотя бы по несколько страниц на период каждого из модераторов. Не утверждаю, что  всё может служить образцом, однако Вы наверняка найдёте там немало здравых мыслей и методов при разруливании различных ситуаций.


Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 3."
 
поразительная настойчивость, достойная Эдуарда Лимонова
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Но почему предлагает почитать тему книга жалоб? Почему не библию хотя бы? Вопрос...
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
поразительная настойчивость, достойная Эдуарда Лимонова
Это Вы про себя? Сразу и не понять.
Мой, перенесённый Вами пост, не является обсуждением действий модератора, а представляет из себя предложение, что соответствует сабжу темы "Книга жалоб предложений".
 
Вот Ваш пост из соседней темы:  
 
Цитата
Право мне немного стыдно, что с моим приходом (простите за такую фигуру речи), в серьёзном разделе воцарилась атмосфера балагана, так близкая по духу старому разделу КиН. Я просто "спинным мозгом" чую осуждение среди проголосовавших за меня. Болотная, вот теперь гайд-парк... Надеюсь, что в разделе места хватит на всех...
Похвально, что Вы поняли, что происходит. Вам осталось понять - почему и что делать?
 
 
Предложение
Всем писать в любых темах. Модератор все равно перенесет наши посты туда, куда ему хочется.  
 
Цитата
поразительная настойчивость, достойная Эдуарда Лимонова
I am proud to be Ukrainian
 
To Ferrum Это я про Вас. Предлагайте только то, что хотели бы сделать сами но не можете. Или всё, что касается раздела. Неужто Вам так важно отметится в той книге? Ну так придумайте достойный повод.
 
Цитата
Похвально, что Вы поняли, что происходит. Вам осталось понять - почему и что делать?
я уже принял решение - если определенным личностям не давать порезвиться в любимом их стиле, то они захиреют. Так как в КиНе так себя вести уже нельзя, то ПиО традиционно предоставит им резервацию в определенных темах.
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
если определенным личностям не давать порезвиться в любимом их стиле, то они захиреют.
Не пробовали когда-нибудь думать, взвешивать, анализировать?
Неужели до сих пор не поняли, что Вы с первых же дней модерирования занялись резвыми неадекватными действиями, чем, естественно,  спрповоцировали ответную реакцию вполне вменяемых участников?  
 
 
To Ferrumникогда не задумывались, что "адекватные участники" которых не слышно и не видно, внезапно стали активно писать, два раза угодили в бан и ни одного слова не написали по тематике раздела? Подумайте об этом.
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Ich verstehe nichts.  I7pOfeT,ви це все якою мовою пишете? I don`t understand you.
Здесь есть переводчик? Что есть "резервация"? Was ist "тематика раздела"? Що таке "определенные темы"? HELP!!!!!!!!!!!    
I am proud to be Ukrainian
 
 Реакция невменяемых участников,особенно заметна в последних посланиях.
 Как сказали бы бывшие Модераторы-Понаехали.
 
Да, это верно. Понаехавшие невменяемые участники чего-то сегодня активизировались.
 
?  
 
To I7pOfeT
 Вам слава lb спать не дает?
 
To BBC зачем плодить мусор? почему не спросить не жмут ли мне трусы?
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Мерзко
 
To BBC
 To Ferrumчто случилось? помощь нужна? что за пустые сообщения? какой повод на этот раз?
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Ferrum
 Демократия зла, выбирают и такого модератора.
 
To I7pOfeT
 А зачем Вы спрашиваете? Тут же не Ответы на вопросы модератора, а обсуждение его действий...
 
To BBC
нормальный модератор. Нефиг давить, дайте работать.
 
To BBC у нас видимо разное представление- ок. на ваши вопросы впредь не отвечаю, раз вы решили стать белым шумом... тем более вы не в первый раз огорчаетесь моими комментариями ваших высокосодержательных и неглупых высказываний.
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
нормальный модератор. Нефиг давить, дайте работать.
To N14__
 "Давить"?
Интересно, с каких пор за разговоры в Гайд-Парке банят?
 
 
Цитата
огорчаетесь моими комментариями
To I7pOfeT
 "Огорчаюсь"?
И "комментариев" я, собственно, не вижу...
 
Хэнк снова в бане? Теперь-то за что? За какую склоку? Становится традицией
 
To Sr. D. Jose Amoralez
 
Цитата
Становится традицией
да какая там традиция- просто данный участник постоянно скатывается на "непринужденные беседы" с обсуждением кто сколько выпил, какой веры и т.д. Есть же разделы флейм, маразм и т.д.  
Тут некоторые товарисчи путают разрешение беседовать обо всем, с разрешением на непотребство (всмысле ругани, оскорблений участников, грязные намеки и прочее).. не будет в этом разделе такого
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
не будет в этом разделе такого
в этом разделе, ИМХО, уже ничего не будет (хорошего).    
 
 
To Ferrum тоже за то, чтобы в Гайд парке обсуждали, допустим, с кем вы пьете пока Ваш муж в отъезде? Или Вашу маму с папой обсудить захотят? Тоже разрешим? Чего еще хорошего Вам не хватает? Кто с кем спит и хорошо ли у них получается? Давайте попробуем? Обсудим? Разрешим и одобрим?
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
   
Цитата
Чего еще хорошего Вам не хватает?
Хватает всего.  
Однако, много лишнего. Имею в виду Ваши дурацкие комментарии и неуклюжие действия.
Теперь всё. Придётся второй раз попрощаться.    
 
 
To Ferrum да идите и прекратите защищать своего любимого Хэнка - он такой же участник как и все. Неприкасаемых тут нет и не будет. (даже если мне каждый раз придется объяснять очевидное) За Вас кстати вступился только один человек, сделал это культурно и через ЛС и уж конечно это был не Хэнк и не ВВС
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Ну вот наш чудак на букву м появился.Успел до девяти.Для него уже счастье.
(с) Берсем
Вы вместо того, чтобы сказать ему, что тут хоть и Парк, но все же, стали подыгрывать. Это ж к Хэнку относилось. Типа, как он успевает ещё и разговаривать...
 
 
Цитата
Хм, только что отчитывал Геруса, а тут как нарочно... не хочу а ведь надо. To Bercemпредупреждение.  
У писателя уже было ну как обычно стандартное 3 дня. \
И что это за "стандартные три дня"?  
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 След.