Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Обсуждение статей газеты "Фрязинец"
 


Очень давно хотел такое завести, но как-то все руки не доходили. Здесь можно обсуждать его публикации, но, если кто хочет отдельно обсудить какую-либо важную статью - то всегда пожалста.

С материалами газеты "Фрязинец" можно ознакомиться ЗДЕСЬ (интернет-ссылка).
Изменено: Политолог - 30.10.2013 16:40:14
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 103 След.
Ответы
 
To Ferrum
 
1. Моя хорошая знакомая, присутствовавшая там, сказала, что Фурщика к этому времени уже лишили слова, и он не участвовал ни в обсуждении, ни в голосовании.  
 
А мог бы и принять участие, проголосовав против...
 
To Хэнк

Меня удивляет Ваша настойчивая попытка защищать *ИНК*, хотя она уже трижды написала неправду.
Выходит, *ИНК* - уважаемый человек, а Фурщик - нет?
 
Существует 3 вида несогласия с принимаемым решением:
1.Голосование "против".
2.Голосование "воздержался" (сомнение или нежелание "высветить" свою позицию).  
3.Отказ принимать участие в голосовании (форма протеста).
 
P.S. Неужели непонятно, что на себя в Прокуратуру не пишут, и Фурщик - не "офицерская вдова..."
 
To Reader  
А мог бы и принять участие, проголосовав против...  
 
Вспомните, как А.Д.Сахаров выражал свой протест при голосовании на Съезде Народных депутатов СССР - он присутствовал, но не голосовал.
 
.

Сообщение изменено Ferrum от Sat Oct 29 03:36:11 2005
 
To Ferrum
 
в следущий раз хорошо бы Фурщику учесть опыт этой вот дискуссии и голосовать так, чтобы НЕКОТОРЫЕ модераторы не могли бы заявить:
 
И где там написано, что он был против этого решения?

Сообщение изменено Reader от Sat Oct 29 08:49:18 2005
 
To Ferrum Меня удивляет Ваша настойчивая попытка защищать *ИНК*... - мы должны, ИМХО, уважать мнение людей, избранных в Совет и не ленящихся общаться с нами, быть терпеливы и снисходительны к ним,- иначе будем вариться в собственном соку. Раз Фурщику дела нет до нас, и свою позицию он не проясняет, какой смысл нам оскорблять общающихся с нами депутатов, пытаясь втянуть их в привычную для нас полемику- кто умнее?

Сообщение изменено ivi06 от Sat Oct 29 10:21:00 2005
 
To ivi06  
мы должны, ИМХО, уважать мнение людей, избранных в Совет и не ленящихся общаться с нами, быть терпеливы и снисходительны к ним,- иначе будем вариться в собственном соку.  
 
Скажи пожалуйста, на седьмые сутки дошло...
 
бред, что это за банка скорпионов.
не могут даже договориться, кто как голосовал.
ну обнародуйте протоколы голосования!
ЗАЧЕМ РУГАТЬСЯ?
 
To ivi06
 
мы должны, ИМХО, уважать мнение людей, избранных в Совет  
 
даже тех, кого уличили во лжи: *ИНК* уже трижды написала неправду ???
 
я, кстати, тоже неоднократно отмечал резкое преворачивание и  смену позиции *ИНК* -- можно сравнить её пламенные речи в период предвыборной кампании типа  
"за директорство не держусь, дальше школы не сошлют -- никогда не буду поддерживать предложения Администрации, если они идут в ущерб интересам моих избирателей"
с её же выступлениями И ПОСТУПКАМИ (голосование и есть поступок депутата) после её избрания в Совет
 
Для справки -- в бытной Тюриной директором школы, *ИНК* там была завучем, после избрания Тюриной Председателем прежнего Горсовета появился приказ ГорОНО о назначении *ИНК* директором той школы...

Сообщение изменено Reader от Sat Oct 29 11:27:24 2005
 
To Reader
 никогда не буду поддерживать предложения Администрации, если они идут в ущерб интересам моих избирателей"  
 
Никто ещё не доказал, что "поступки" *ИНК* шли в ущерб интересам её избирателей ... между прочим
 
To 999
 
все люди РАЗНЫЕ, Бегемот, не надо говорить за всех
 
одним нужны все новые и новые доказательства и никогда (!!!) этих доказательств не будет достаточно
 
а другим вполне достаточно того, что уже успел наделать тот или иной "слуга народа".
 
To Ferrum  
Выходит, *ИНК* - уважаемый человек, а Фурщик - нет?  
Уж Фурщик меня ни в чем ранее обвинить не мог. Он тоже уважаемый, если что, и жаль, что он вообще перестал передавать свои сообщения ДеБур.
P.S. Неужели непонятно, что на себя в Прокуратуру не пишут, и Фурщик - не "офицерская вдова..."
Он про депутатов не писал, не на них заявление, он про решение, и написал он его достаточно поздно.
В остальном хорошо написал Иви.
To Reader  
если они идут в ущерб интересам моих избирателей"  
с её же выступлениями И ПОСТУПКАМИ (голосование и есть поступок депутата) после её избрания в Совет
 
Не напомнишь, как в этом вопросе голосовала Чельцова? Неужели и она сделала что-то в ущерб своим избирателям, ведь других воздержавшихся не было...
 
To Хэнк
 
а ты сам ее спроси -- ведь в твоем распоряжении все ипы и тебе жуть как хочется кое-кого засветить -- или я ошибаюсь ???
 
To Reader  
а ты сам ее спроси -- ведь в твоем распоряжении все ипы и тебе жуть как хочется кое-кого засветить -- или я ошибаюсь ???  
Все ипы есть. Жаль, что там не пишут ни адреса, ни фамилии владельца. Я не знал, что Чельцова тут. Спасибо за наводку - пойду вычислять...
 
To Хэнк
 
успехов в засвечивании, модератор...
 
To Reader  
И этот без семь дней никак...
 
To Хэнк  
Я не знал, что Чельцова тут...  
Это, наверное ААА.  Во, замаскировалась...
 
To Бегемот  
 
И этот без семь дней никак...  
 
с падежами всё в порядке или никак... ???
 
To Reader  
Во напуган...
 
Я о другом...

Сообщение изменено Бегемот от Sat Oct 29 12:55:22 2005
 
To Бегемот
 
а ЧЛЕНО-раздельно могёшь или никак ???
 
To Reader  
Не - забанят или потрут..  

Сообщение изменено Бегемот от Sat Oct 29 12:59:15 2005
 
To Reader  
успехов в засвечивании, модератор...  
Всегда рад. Гюльчатай должна стучать на других жен, это уж обязательно, хорошо получается, Ридер, я ж говорю - ты - кандидат №1
 
To Хэнк  
Ридер, я ж говорю - ты - кандидат №1  
А че, идея достаточно безумная, чтобы быть осуществимой. Я хорошо помню посты АТ до его модераторства и в последующий период. Должен отметить, что стиль его постов, как автора, при этом изменился кардинально, причем в лучшую сторону. Может и с Reader'ом  такое произойдет? Может помягчеет и не будет набрасываться на оппонентов почти что с кулаками?  
Ежели одного удастся исправить модераторством (баны ему не помогают), то может и Васе поможет?

Сообщение изменено Gierus от Sat Oct 29 13:19:59 2005
 
А у меня родилась еще одна идея. В модераторы - Ридера и Васю без права выяснять отношения в сети. Тогда они либо порядок наведут в сети, сами при этом вынужденные вести себя пристойно (положение обязывает) либо замкнутся в междусобойном общении вне сети.
 
To Reader
 я, кстати, тоже неоднократно отмечал резкое преворачивание и смену позиции *ИНК* -- можно сравнить её пламенные речи... - что ж, люди меняются в сильных полях влияния... Тем не менее, если рассматривать власть- как черный ящик, который все больше чернеет, тем интереснее анализировать поведение пробного заряда, от которого к нам доходят сигналы... Но этот анализ вряд ли должен касаться конкретного заряда- иначе и его мы потеряем.
 
To Хэнк
To Reader
 
 
У меня нет претензий к депутатам, КАК голосовали они по Инвестпрограмме...  
У меня другая претензия к ним: Почему они согласились РЕШАТЬ (голосовать) этот вопрос, неожиданно "подброшенный" администрацией, без предварительного обсуждения в комиссиях? И РЕШИЛИ!
Боюсь,  что администрация возьмет этот "стахановский" метод принятия важных решений на вооружение, а за БОЛЬШИНСТВОМ дело не встанет.
Видимо, поэтому Фурщик (депутат со стажем) обратился в прокуратуру с просьбой отменить это Решение, принятое с нарушением (см. "Фрязинец" N39).
 
Плохо, что нет ПОИМЕННОГО голосования. Вот тогда, может быть, депутаты чаще вспоминали о нас, а мы не "искали" бы их голоса.

Сообщение изменено Ferrum от Sat Oct 29 14:29:34 2005
 
To Ferrum  
вспоминали о нас, а мы не "искали" бы их голоса.  
 
А разве Вы не депутат?
 
To 999  
 
А Вы разве не помощник бывшего депутата?
 
To Хэнк
Пока набирал текст, несколько раз у меня на экране появилась надпись: ваш IP конфликтует с системой, имеющей аппаратный адрес 00:14:2А:2F:BD:4А- что бы это значило? Простите за оффтоп.
 
To прaвдoлюb  
А вот не скажу...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 103 След.