Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Обсуждение статей газеты "Фрязинец"
 


Очень давно хотел такое завести, но как-то все руки не доходили. Здесь можно обсуждать его публикации, но, если кто хочет отдельно обсудить какую-либо важную статью - то всегда пожалста.

С материалами газеты "Фрязинец" можно ознакомиться ЗДЕСЬ (интернет-ссылка).
Изменено: Политолог - 30.10.2013 16:40:14
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 103 След.
Ответы
 
Статьи В.Н.Негоевича напоминают записки сумашедшего.Хаос мыслей и лютая ненависть. Разделяю ваши мнения, но сводить весь "Фрязинец" к статьям Негоевича тоже своего рода мания, достойная Павла Николаева и прочих "ключевых" журналистов.Газета и Инна Ивановна неоднократно отмечались благодарностями и грамотами и отнюдь не за статьи Негоевича. А вот "Ключъ" награждали единожды в день десятилетнего юбилея газеты, к которому и нынешний редактор, и редактов, получивший грамоту, имеют отношение, мягко скажем, не очень прямое.
 
To Pani Tusia Просто опечатки - это отличительная особенность "Фрязинца"... Один мой знакомый издатель книг и брошюр говаривал:"опечатки обязательно должны быть. А то ведь и судачить будет не о чем. Нет  уж, пусть лучше к опечаткам придираются, чем к содержанию".
 
To Мардай  
Газета и Инна Ивановна неоднократно отмечались благодарностями и грамотами и отнюдь не за статьи Негоевича. А вот "Ключъ" награждали единожды в день десятилетнего юбилея газеты, к которому и нынешний редактор, и редактов, получивший грамоту, имеют отношение, мягко скажем, не очень прямое.  
 
Да, странно как-то получилось.Ведь Чельцова была автором идеи создания газеты "Ключъ" и ее спецкором (1992-1996гг.), см. "Фрязинец" N34. А теперь эти газеты то ли соперничают, то ли конкурируют, а то ли (страшно подумать) враждуют.
   
 
Жду Чельцову в форуме, особенно в этой теме. Без "хояина" дом - сирота.
 
№42.
 
Спасибо Фрязинцу - есть теперь мой ник там, а также Правдолюб, Буквоед, Смолл, Эр-Ти-Ай, Буквоед, Сторм, Са!!!
с.2
 
Ага...
Хоть бы разрешение спросила, что ли.
Или гонорар выдала .
 
To RTY  
Зачем разрешение - я очень просил ранее в форуме.
 
To Хэнк  
№42.  
 
Спасибо Фрязинцу - есть теперь мой ник там, а также Правдолюб, Буквоед, Смолл, Эр-Ти-Ай, Буквоед, Сторм, Са!!!  
с.2
 
Это что там такое, чтобы два рубля не тратить?
 
To AT
 
в парикмахерской под аркой эта газета распространяется бесплатно...
 
To AT  
Выписки из темы Бюджетная комиссия, про Мед-Тест, в основном обсуждение поста Правдолюба о том, что именно производит Мед-Тест.
 
To Хэнк  
"Утром в куплете, вечером - в газете"?
 
To AT  
Ну тут связь и обратная есть, в этой теме. А вообще - газета освещает значимые городские события. Значит - переписка сетевиков - значимая!
 
To AT  
"Утром в куплете, вечером - в газете"?  
А вы как думали!
 
To Хэнк  
А вообще - газета освещает значимые городские события. Значит - переписка сетевиков - значимая!  
 
- Василий Иванович, а что такое логика?
- Это наука такая, Петя. Очень полезная. Вот скажи: ты пьёшь?
- Да.
- А куришь?
- Ну само собой.
- А что мужику нужно, когда он выпьет и покурит? Бабу. Опять, значит, Анку трахал? Вот такой логический вывод!
 
Восхищённый Петя бежит к Фурманову:
- Товарищ Фурманов, вы пьёте?
- НЕТ!
- Может, курите?
- Нет!
Петя - бегом к Василию Ивановичу:
- А Фурманов-то у нас, оказывается, импотент!
 
Обрадовались... "гонорары" никто выплачивать вам не будет, но вот содержание Форума, если так и дальше пойдёт, газете "Фрязинец" придётся взять на себя...

Сообщение изменено Бегемот от Fri Oct 28 15:42:29 2005
 
В бюджете газеты "Фрязинец" не предусмотрены расходы на содержание бегемотов.

Сообщение изменено AT от Fri Oct 28 15:42:19 2005
 
To AT  
А у бегемотов только ошибки печатают: ошибок, как известно, мало - моло печатают...
 
Содержать им предётся Правдолюба и прочих любителей самостоятельности за чужой счёт...
 
ЗЫ.
А предусмотрены расходы или нет - кого это волнует?..  

Сообщение изменено Бегемот от Fri Oct 28 15:49:15 2005
 
To Бегемот  
А у Бегемота только ошибки печатают: ошибок, как известно, мало - моло печатают...  
 
Ну уж от этой фразы им не отвертеться.
 
Газета распространяется бесплатно не только под аркой, но и по школам - А.Б.Фурщик разносит по учительским и по классам и оставляет везде внушительные пачки
 
To *ИНК*  
И кто всё это финансирует?...
 
 
Кстати, а разносит он свежие номера или нераспроданные?

Сообщение изменено Бегемот от Fri Oct 28 16:04:49 2005
 
To *ИНК*
 
И куда все это девается.
Учителя разбирают, или и детям тоже достается газет почитать?
 
To RTY  
И куда все это девается.  
Учителя разбирают, или и детям тоже достается газет почитать?
 
 
Судя по итогам последних выборов,не все дети доносят своим родителям халявный "глас народа"
 
To *ИНК*  
Газета распространяется бесплатно не только под аркой, но и по школам - А.Б.Фурщик разносит по учительским и по классам и оставляет везде внушительные пачки  
 
Увжаемая *ИНК*! К сожалению, у меня нет доверия к Вашим постам, т.к. Вы уже неоднократно дезинформировали сетевиков:
1. Депутаты группы "Новое Фрязино" не опаздывали на первое заседание Совета.
2.Фурщик не голосовал за ивестиционную программу Мед-Тест.
 
Теперь по Вашему последнему посту:  
я знаю, что в 4-й школе Фурщик раздал учителям и оставил в учительской всего примерно 15 газет со своими статьями "Права человека начинаются с прав ребенка" ("Фрязинец" N38) и "Перспективы реформирования оборонно-промышленного комплекса" (N40).
О каких это "внушительных пачках" Вы пишете?

Сообщение изменено Хэнк от Sat Oct 29 01:07:44 2005
 
To Reader  
в парикмахерской под аркой эта газета распространяется бесплатно...  
Спасибо, вы сэкономили мне два рубля.
 
To Ferrum  
2.Фурщик не голосовал за ивестиционную программу Мед-Тест.  
Откуда у Вас такие сведения? Другие депутаты утверждают, что именно он это делал, голосовал за, так говорят те, кто голосовал против. Фурщик нигде не писал, что он был против этого.
 
Я удалил чуток у Вас - это лишнее, мысль ясна и так.

Сообщение изменено Хэнк от Sat Oct 29 01:08:54 2005
 
To Хэнк  
 
Я удалил чуток у Вас - это лишнее, мысль ясна и так.  
 
Хэнк, может, автору всё-таки виднее, какая у него мысль ясная, а какая требует расшифровки?
Или тогда уж всё за него пишите...
 
To Хэнк  
Откуда у Вас такие сведения? Другие депутаты утверждают, что именно он это делал, голосовал за, так говорят те, кто голосовал против. Фурщик нигде не писал, что он был против этого.  
 
Я всегда пишу только то, что знаю.
 
Источники получения сведений по этому вопросу:
1, Моя хорошая знакомая, присутствовавшая там, сказала, что Фурщика к этому времени уже лишили слова, и он не участвовал ни в обсуждении, ни в голосовании.
2.Сам же Фурщик об этом эпизоде в открытом обращении Щелковскому горпрокурору ("Фрязинец" №39) написал в п.7:
"На этом заседании, в нарушение всех требований и нормативных документов, прямо перед заседанием депутатам была роздана некая "Ивестиционная программа развития социальной сферы наукограда Фрязино" на 4 млрд.руб., резидентом которой  В.В.Ухалкиным была предложена неизвестная в городе фирма ООО "МедТест". Самое интересное, что эта Программа тут же (в течение получаса) была депутатами согласована. (Без всякого рассмотрения в профильных комиссиях Совета).
Ну не могут депутаты нашего Совета ни в чем отказать нашей администрации - что тут поделаешь. Просто они у нас такие "независимые"!...
 
Списала п.7 дословно.
Я думала, что ДЕЗА *ИНК* не прижилась. Ан-нет!

Сообщение изменено Ferrum от Sat Oct 29 02:34:00 2005
 
To AT  
может, автору всё-таки виднее, какая у него мысль ясная, а какая требует расшифровки?  
 
Полностью с Вами согласна.
 
To AT  
Хэнк, может, автору всё-таки виднее, какая у него мысль ясная, а какая требует расшифровки?  
Или тогда уж всё за него пишите...
 
Виднее модератору, когда есть переход на личности, а когда нет. Вы вот почему нигде не писали в форуме своей фамилии и должности? Наверное, не хотите, чтобы Вам потом говорили Ваши знакомые, подчиненные - здорово Вас приложили в форуме, как щенка, такого солидного и уважаемого человека?
 
To Ferrum
 
Я думала, что ДЕЗА *ИНК* не прижилась. Ан-нет!
 
Вы просто ещё недостаточно знаете Хэнка...
 
To Ferrum  
2.Сам же Фурщик об этом эпизоде в открытом обращении Щелковскому горпрокурору ("Фрязинец" №39) написал в п.7  
И где там написано, что он был против этого решения?  
Ну не могут депутаты нашего Совета ни в чем отказать нашей администрации - что тут поделаешь. Просто они у нас такие "независимые"!...
Интересно, что тот, кто воздержался, и указывал, что Фурщик голосовал "за"! Также голосовали и все члены группы Новое Фрязино, кроме отсутствовавшей Кукушкиной. Против не было ни одного.  
Я думала, что ДЕЗА *ИНК* не прижилась. Ан-нет!  
Тут приводились данные самого голосования, и фамилии Фурщика в числе проголосовавших против не было. Права голосовать его не могли лишить по определению.
Было только 2 воздержавшихся - Романов и Щербаков А,Н,

Сообщение изменено Хэнк от Sat Oct 29 02:51:16 2005
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 103 След.