Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Выдвижение Хэнка в модераторы
 
Да, он хулиган, конечно Но, при этом - основатель раздела ПиО. И его, в смысле, раздел, в обиду не даст никогда. По мне, так это основной показатель.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
To Хэнк
Обида вас гложет Хэнк, обида... Ну и как вы теперь с этой бедой модерировать будете?
 
To noldor99
Ну, разве можно обижаться? Они же как дети...
Не обида гложет, а желание нормально общаться без того, чтобы тебя кто-то забанил, а потом стал искать в постах за весь день, за что именно. То есть чтобы как все предыдущие годы раньше было, когда всем было очевидно, за что и почему.
 
Кстати, я раньше действительно думал, что не смогу с ними вообще общаться, однако ж ничего.
 
To Хэнк
 
Цитата
Не обида гложет, а желание нормально общаться
не сможете, это уже физиологическая потребность у вас - устроить занудную склоку
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Опять же не судите других по себе. Я нормально общаюсь везде. А вот вы везде - ненормально, как я описал выше.
 
To Хэнк
планируете ли вы применять прогрессивную шкалу банов (в смысле чаще попадаешься - больше срок) ?
или срок отсидки будет определяться исключительно тяжестью содеянного?
 
 
To nN14__
 Вчера думал, как менять правила.
Придумал, и Вы первая это узнаёте, установить максимальный срок бана в разделе - 2 недели (по опыту Общего), в случае необходимости более длительного бана, модератор ПиО, руководствуясь ст. о том, что главное - не наказание, а обеспечение возможности общаться, обращается к Офису или кому скажут из Администрации форума с обоснованием более строгого наказания, и Офис дает санкцию или не дает.
 
Была идея прописать сроки для каждого вида, типа оскорбление - столько-то дней, общественно-опасные типа призывов к нарушениям закона - столько-то дней.
 
Но вообще - посмотрите в банлист, какой он короткий. И то половина из КПУ за заглавные буквы или там два сообщения в день в своей теме. То есть модераторы сейчас банят очень мало, и участники тоже не совершают ничего особо возмутительного за редким исключением. И ничего, держится форум нормально.
 
Ух ты - в банлисте только один за мат, пара за оскорбления всех, плюс кучка апрянов, а все остальные - за коммерцию.
 
To Хэнк
допустим, 1-й оскорбил 2-го. 2-й не жалуется - для него "стук" в принципе невозможен, так воспитан.
Будете ли Вы наказывать 1-го?
 
 
Цитата
Вчера думал, как менять правила.
 Просто оставьте раздел в покое- оно вам надо людям неры трепать, несносный вы наш? М.б. без вас раздел перестанет быть форумным пугалом? Убейте свой ник и попробуйте вести себя достойно
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Мож с себя начнёте?
 
 
To nN14__
Лучше, конечно, пожаловаться кому-то модератору, не обязательно обиженному, а то вдруг пропустит. Но вообще так всегда было, что наказывали всяко и без жалоб.
 
To I7pOfeT
Вы себе такое чаще пишите, может быть, действительно осознаете своё поведение.
 
   
 
 
 
To Хэнк
 я это Вам пишу в надежде, что а вдруг что то в черепушке вашей непрошибаемой проскребет, впрочем даже не буду больше тратить на вас свое время
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
   
Цитата
даже не буду больше тратить на вас свое время
Весьма этим обяжете не только меня.
 
 
Цитата

Вчера думал, как менять правила.
А что, вас уже выбрали?    
 
Вам надо бы почаще тут бывать и знать местные правила. Любой может предложить изменение правил ПиО.  
 
 
Ну что ж, день кончается, а я обещал определиться сегодня, даже если не получу желаемый мною ответ в другой теме.
 
 
Я согласен на предложение ДеннисаМ выдвинуться кандидатом в модераторы.
 
 
To Хэнк я в Вас не сомневался! Мечты сбываются
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Хэнк
Кажется, наступило время для вопросов, коль дали согласие.
 Каким образом Вы собираетесь снимать напряжение, накопившееся в разделе за последний год в результате "специфического" модерирования?
   
 
To Ferrum массаж зоны декольте и ступней Вас устроит?
зы Я не буду! Мужа просите или кто у вас там
 апдейт
Дорогая Феррум! Вы иногда такое спросите хоть стой хоть падай. Ну что должен подумать мужчина после такого вопроса? Такое только в ЛС пишут
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Ночь наступает, опять какие-то нездоровые фантазии вами овладевают. Ведите себя прилично(с). И вообще - вопрос-то мне и в моей теме.  
 
To Ferrum
   
Цитата
Каким образом Вы собираетесь снимать напряжение, накопившееся в разделе за последний год в результате "специфического" модерирования?
Напряжение идет сверху. Если не будет пресса сверху, не будет и напряжения. Так, мне кажется, ничего специально делать не надо.
 
 
Цитата
наступило время для вопросов, коль дали согласие.
Короче, кто не отказался, тот и будет)))
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
To Хэнкответил бы честно- раз источник склок будет модератором, то и проблем не будет
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
ответил бы честно- раз источник склок будет модератором, то и проблем не будет
Так я так и ответил, только вы в пересказе пропустили отрицательную частичку:
"раз источник склок не будет модератором, то и проблем не будет"
 
 
To Хэнк кхм, я всё правильно написал и ничего не пересказывал
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
согласен на предложение ДеннисаМ выдвинуться кандидатом в модераторы.
Отлично! Я уверен, это тот человек, что нужен разделу сейчас. Представитель академической науки. Вообще странно видеть, что в наукоградском форуме пытаются управлять люди... Ну, вы сами можете судить, какие, по их манерам и образованности.
 
To Мендель Штамм
 Я надеюсь, Вы не всех бывших модеров тут имеете в виду?
 
To DennisM
Денис, считая Вас самостоятельным и порядочным человеком, и учитывая ваше высказывание: Нахимка своих не предает могу с уверенностью сказать, что Вы второй год выдвигаете своего кандидата, руководствуясь исключительно местом жительства, закрывая глаза на такие его качества как то, высокомерие, мелкая склочность и подлость.
Только слепой не увидит, главной нотки его постов - один Я умный, остальные дураки.
Про склоки, без коментов, тут даже не надо ходить по другим разделам и возвращаться в раннее ПиО.
Согласитесь DennisM, что читать чужие письма из лички способно только подленькое существо и что интересно, читать не случайно увиденные письма, а сознательно для этого подобрав пароль к чужому нику влезть в ЛС своей жертвы, но и этого оказалось мало вашему избраннику, он идет на совсем мерзкий поступок и от имени взломанного ника начинает писать разные гадости модератору (наверно доводя себя до оргазма)  
И т.д. и т.п.
 
Так что, Верной дорогой идете, товарищи!
 
 Или я не прав?
 
To DennisM
Цитата
Я надеюсь, Вы не всех бывших модеров тут имеете в виду?
О, нет! Раньше как-то не удивляло. А сейчас накатило.
 
 
To NL
Глупости Вы говорите, Николай Леонидович. Точно так же, как Вы меня обвиняете в предвзятости к месту жительства, я Вас могу обвинить в предвзятости к семейности. Нахимка своих не предает - это была шутка, с тем же Хэнком у нас достаточно много противоречий, и он сам, я думаю, это вполне может подтвердить. Вы, в конце концов, тоже на Нахимова жили, номинально Вы тоже наш, нахимовский Однако, если, к примеру, тупо противопоставлять Вас, и его - я выберу его, даже с учётом нюансов насчёт чтения чужих ЛС. Знаете, почему? А он не такой предвзятый, и зависимый, как Вы.  
Меня, в своё время, Ferrum обозвала дружбаном Хэнка, хотя мы с ним, на тот момент даже не были знакомы - я ж не обижаюсь на неё за это Насчёт всего остального - я с Вами согласен, что в заглавном посте этой темы и отразил, первым же предложением. Только один вопрос: а Вы всерьёз ко всему, тут происходящему, относитесь? Я, лично, давно на это плюнул. Прошли те времена.  
 
Извините, сумбурно написал Читал тут пятигорский форум - там в политразделе модер самовыпилился, так админы раздел, до появления добровольца на сию Голгофу просто закрыли Добровольца уже энное время нет, раздел закрыт, всем хорошо Это я тоже так, к слову  
 
 
To NL В злобе можно высоко воспарить, но можно потом и сильно грохнуться. Прекрасно понимая никчемность настоящего модератора, вы все равно его поддерживаете, а он ждет не дождется, когда вы его предложите. Стоило бы подумать...  
 
To DennisM
Денис, Вы меня удивляете.
Ежу понятно, что про Нахимку это шутка,
 
 а на счет ваших много противоречий, так на мой взгляд у вас вообще нет ничего общего.
 
Вот Вы говорите:  нюансы...
Это не нюансы, а одна из  характерных черт человека.
Вам бы Денис наверняка такие нюансы, даже в кошмарном сне в голову не пришли бы!
   
Цитата
Только один вопрос: а Вы всерьёз ко всему, тут происходящему, относитесь?
Я уже Щелкановой говорил о своем отношении к форуму:  
 Форум не арена для серьезных дебатов, а замена дворовых лавочек, на которых соседи вечерком любили обменяться последними новостями, слухами и просто потрепаться.  
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.