Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Выдвижение Хэнка в модераторы
 
Да, он хулиган, конечно Но, при этом - основатель раздела ПиО. И его, в смысле, раздел, в обиду не даст никогда. По мне, так это основной показатель.  
 
У него хороший шанс, я ухожу на отдых
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To DennisM
Типа
Какая ж песня без баяна?
Какая ж зорька без росы?
Какая Марья без Ивана?
Какая ж Волга без Руси?
 
To Хэнк
Никак не буду комментировать. Решение за тобой.  
 
Да, это был бы идеальный вариант.
I am proud to be Ukrainian
 
To Хэнк
 
Цитата
Решение за тобой.
Да уж,хватит баклуши бить,пора восстанавливать раздел после разрухи  
 
Правильно! А то так и будете мучиться комплексом проигравшего
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Опять же напоминаю, чтобы вы не судили других по себе.
 
To Хэнк а что со мной? Я вас победил на выборах, а вы до сих пор страдаете. А про мысли, ну я частенько их излагаю в темах, а вы лишь оппонируете в спорах- согласитесь, что оспорить утверждение оппонента это не совсем самостоятельная точка зрения.
Позвольте угадаю-  
Вы любили песенку  
Четвертые сутки пылают станицы,
 Горит под ногами Донская земля.
 Не падайте духом, поручик Голицын,
 Корнет Оболенский, налейте вина.
 Не падайте духом, поручик Голицын,
 Корнет Оболенский, налейте вина.
 
Потом голосовали за Ельцина и за его да нет да, а теперь имеете аватарку про партию жуликов и воров. Ах да- про вашу веру ничего не знаю- но посколько вы всегда в мейнстриме, то скорее всего крестились в 90е
Все правильно? Если что не так-извините
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To DennisM
 
Цитата
Да, он хулиган, конечно
Это верно. Но есть причина:  у него аллергия на глупость, ИМХО.
 
 
To I7pOfeT
а согласиться с оппонентом - совсем самостоятельная?
I am proud to be Ukrainian
 
Дамы воспряли духом
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
Я вас победил на выборах
 
To BBC ах да - по версии ВВС выборы были нечестные ( проводил их ВВС)
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Там, насколько я помню, кто-то из братьев кроликов по телефону проголосовал.
I am proud to be Ukrainian
 
To I7pOfeT
   
Цитата
Я вас победил на выборах, а вы до сих пор страдаете.
И за мой рассказ о том, как именно вы побеждали, вы уделили целую тему? Вы ведь меня три раза победили, вы ведь так считали?
 
Становитесь в очередь из тех, кто меня побеждал. И не я страдаю от того, что проиграл, а вы. Оттого, что меня победили. Я, к примеру, собой доволен, я не стал вами в вашей ситуации (и куда более тяжелой, чем у вас с Лб), я остался, каким был. А вы до сих гордитесь только тем, что победили самого меня  
Вы не угадали, я люблю примерно такую песню - Берсему она точно понравится:
Ни одну прощу вину
Но измену - не умею
Никого за взгляд иной
Не виню
Только если изменю
Сам себя и сам себе я
Что тогда я на Земле
Изменю?

Мне нравится и американский фильм "Хладнокровный Люк", вы вроде любите кино, наверняка знаете этот фильм с Полом Ньюменом.
 
И я еще горжусь тем, что, несмотря ни на что, за меня почему-то постоянно голосует полраздела, и много и тех, кто не застал меня в модераторах, и голосуют именно за меня, а не из-за того, что "все равно кого, лишь бы не этот, другой".
 
 
Цитата
А про мысли, ну я частенько их излагаю в темах, а вы лишь оппонируете в спорах- согласитесь, что оспорить утверждение оппонента это не совсем самостоятельная точка зрения.
Так я не самовлюбленный кликуша, чтобы вещать напропалую. Мои убеждения всем и так известны, и именно в спорах они и проявляются. Опять вижу, что вы, как положено в Министерстве правды, подменяете смысл слов. Самостоятельный - как раз означает не вещание чего-то только что прочитанного, а отстаивание позиции в споре.
За да-да-нет-да я не голосовал точно, потому что хотел нулевой вариант - общие перевыборы и Ельцина, и ВС. То есть нет-нет-да-да. Но в 1991 г. я его поддерживал (только морально, мне не было 18), в 1993 г. - нет.
Так что опять же не судите по себе.
Крестился я ранее. Вроде это был 89 или 90-й.
 
To De Boer вы с хэнком в эом похожи. Один попрекает кандидата счетчиком нарушений, имея запредельное количество, а вы про голосование заикнулись. Позвольте спросить тогда про ник Valstietis это кто такой умный? А про выборы, ну там разница в два голоса была правда, кто еще испортил статистику?
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Один попрекает кандидата счетчиком нарушений, имея запредельное количество,
Ну тогда мы похожи и с вами, вы же меня попрекаете тем же. Я уж не говорю, что половина моих банов от вас.
Я не попрекал НЛ. Я просто сказал, что тот, у кого такое количество банов - не может быть белым и пушистым по определению, что вы написали заведомую ерунду. К слову, посмотрите, сколько людей и каких разных, согласилось со Слимсадом, отозвавшемся в том же духе. Если вы хотели кого-то объединить, то объединили их в голосовании против НЛ. Хотя, наверное, это и была задумка, да? НЛ как фон и единственный его соперник - вы?
 
To Хэнк
 
Цитата
И за мой рассказ о том, как именно вы побеждали, вы уделили целую тему?
извините, я не читал, мне как модератору, были очевидны хулиганские мотивы
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Хэнк  
Цитата
Если вы хотели кого-то объединить, то объединили их в голосовании против НЛ. Хотя, наверное, это и была задумка, да? НЛ как фон и единственный его соперник - вы?
Ладно, Вы неадекватны наверное сейчас, а иногда мне кажется, что это у вас врожденное. Прекращаем собеседование и смотрим мой первый пост темы.
Офф
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
ах да - по версии ВВС выборы были нечестные ( проводил их ВВС)
To I7pOfeT
 Слушайте, за год Вы превратились в первоклассного тролля и балабола.
И уже не отвечаете не за свои слова ни за их интерпретации.
Именно потому, что я проводил выборы меня рассмешила Ваша интерпретация событий...
 
.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Ладно, Вы неадекватны наверное сейчас
Так я ж говорил, что адекватны - это вы, а вам не понравилось. Конечно, для вас я неадекватен, а 2х2=5.
 
Цитата
извините, я не читал
Министерство правды гарантирует? Извините, не поверю. Иначе как бы вы сразу узнали, что текст в обсуждении действий - из удаленной темы?
 
 
Хэнк, приветствую. Вспомните, что я вам писал про FIDO и если не хотите такой же судьбы этому разделу ( мне так лично за этот год он по барабану стал)- откажитесь от модераторства. При вашей толерантности к безбашенному срачу он (раздел) просто сгинет. Будьте просто участником.
 
To noldor99
 Добрый вечер. Так попросите и вы Хаоса согласиться. Вы же против него возражать не будете?
 
Ну и я всё же уже был тут модератором, раздел не сгинул.
 
To noldor99
Вы что, угрожаете?
I am proud to be Ukrainian
 
To Хэнк
Ну тут же модератора выбирают, а не того кто по взглядам поближе. Наверное здесь идеальнее был бы DennisM, но он отказался...
 
To De Boer
 У вас, фройлен, вельми богатая фантазия. И не надейтесь.  Вы, кстати, знаете что собой представляли эхи Фидо? Cудя по всему нет.
 
To noldor99
 
Цитата
Ну тут же модератора выбирают, а не того кто по взглядам поближе.
Ну, у нас выбирают модератора, исходя из чего угодно, так что взгляды тоже пойдут, главное, чтобы отрицательное в нем для вас не перевешивало положительное. А ДеннисаМ уже в списке кандидатов не будет.
 
To BBC я заметил, что вы за год растеряли все слова и остались одни эмоции.
Ничего страшного.
To Хэнк по первому предложению понял- у меня наверное тоже профессиональное заболевание уже, немогу прочесть ахинею в таких количествах, мозг отторгает.
Я кстати несогласен noldor99 в плане вашей толерантности к срачу- на самом деле вы и есть его единственный источник (я проверил это, ставя опыты по отправке вас в бан, в разделе наступала такая тишина, что яблочницы начитали причитать о смерти раздела)  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: 1 2 3 4 След.