Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Выдвижение Хэнка в модераторы
 
Да, он хулиган, конечно Но, при этом - основатель раздела ПиО. И его, в смысле, раздел, в обиду не даст никогда. По мне, так это основной показатель.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
To Хэнк
Да я вообще не уверен, что технически могу голосовать. По мне - так и прежний модератор нормально со своими обязанностями справлялся. Ничего личного, как говорится
 
To I7pOfeT
 
Цитата
немогу прочесть ахинею в таких количествах, мозг отторгает.
Ну так отдохните. Вы не обязаны апать мою тему.
 
Цитата
проверил это, ставя опыты по отправке вас в бан, в разделе наступала такая тишина, что яблочницы начитали причитать о смерти раздела)
Потому что или без меня никому не интересно, или после ваших банов все просто боялись выходить, или им было неудобно без меня, получалось бы, что они вас поддерживали постами.
 
To noldor99
Ну, голосовать могут все, другое дело, что голоса засчитываются не у всех Главное ведь просто поддержать кого-либо.
 
Цитата
и прежний модератор нормально со своими обязанностями справлялся
 Это вам так кажется, потому что раздел как раз за этот год вам по барабану стал . Думаете, зря, что ли, сам модератор ищет кандидата, способного объединить раздел. После того же ДеннисаМ такого искать было не надо.  
 
To Хэнк
Так что, все таки выдвигаетесь?
 
To noldor99
 Я ещё не знаю. Я ж говорю - жду ответа. Сегодня должно было закончиться, плюс на два дня модератор продлил - ну завтра скажу.
 
To noldor99
 А зачем ему выдвигаться? Его уже выдвинул DennisM.
 
 
 
 
To Хэнк понятно, в принципе я всегда так и думал. Очень спецефическая команда у вас- прям палата номер шесть
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To noldor99
Не угроза? Тогда с какого перепуга при Хэнке-модераторе раздел обязан загнуться?
I am proud to be Ukrainian
 
To Ferrum
Ну так , я понимаю, что можно всегда отказаться. И быть участником, а не модератором.
 
 
Ну вот прям вспомнил и наглядный пример тут как тут
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
А вы почему оскорбляете участников?
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer ведите себя прилично
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To noldor99
Не хотите ответить на мой вопрос? Кроме того, ведь еще я кандидат в кандидаты. Со мной вам хорошо будет?
I am proud to be Ukrainian
 
To I7pOfeT
в чем неприличие моего поведения?
I am proud to be Ukrainian
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Очень спецефическая команда у вас- прям палата номер шесть
Да нет. Просто весь раздел волей случая оказался в этой палате.  
 
 
To I7pOfeT
Хоть я и не знаю, на что именно вы отвечаете, но по смыслу "могу лишь повторить"(с):
Так я ж говорил, что адекватны - это вы, а вам не понравилось. Конечно, для вас я неадекватен, а 2х2=5.  
 
 
 
 
 
 
To De Boer
Блин, фройлен, вы, в отличие от вашего политического кумира ,читать умеете? Наберите FIDO в поиске, почитайте  про  конференции. Там ВООБЩЕ поначалу не регламентровалось ни в чем ограничивать участников - СВОБОДА,СРАЧ,УГАР, ХАРДКОР,Яблоко (зачеркнуто, шутка). Позже модеры появились ,но были слишком либеральными, срач продолжался, а потом Инет на пятки наступил и сетка просто умерла. Вот и все,без всяких угроз. И с такого перепуга.
 
To Ferrum
 я вам минус поставил, но вы не обращайте внимания- вы очень правы, а если не верите, то весь форум подтвердит. Именно так они думают о разделе и его участниках. Такая репутация у раздела уже много лет благодаря активности именно вашей дружной команды
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To De Boer
 
Цитата
Со мной вам хорошо будет?
Нет, конечно. Это как в Шрэке - ".... а... так вы девушка-дракон!"
 
To noldor99
 
Цитата
Инет на пятки наступил
м.б. причина именно в этом?
I am proud to be Ukrainian
 
To noldor99
Почему со мной вам будет плохо? Закроете раздел? В Общий перейдем!!!
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer
 
Цитата
м.б. причина именно в этом?
Причина в том, что в этом сраче уже только самые стойкие могли находиться. (Я, например, в одной эхе по программированию аж до 2003 года) А здесь - нате, пожалуйста, более удобно и неадекватов банят.
 
Цитата
Закроете раздел?
Э-э....Фройлен! Вы меня ни с кем не путаете?
 
Возможно, и путаю. А со мной-то вам плохо почему будет?
I am proud to be Ukrainian
 
1. Путаете-путаете. Мы с вами не знакомы.
2.Да потому что не сможете вы нормально модерировать по причине  
   2.1 Слишком субъективны по политическим пристрастиям;
   2.2 В принципе неженское это дело - модерировать. Здесь жесткость и справедливость нужна, чего у вас нет;
   2.3. Emotion.... По этой статье тоже не проходите.
3. Не обижайтесь, оставайтесь участником
 
 
To noldor99
я не обижаюсь- с чего вы взяли? Я просто стараюсь вас понять. Почему вы решили, что в закрытом форуме, где участвуют только жители культурного города обязательно будет "срач"?
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer
Да потому что он там был. Регулярно устраиваемый жителями культурного города. Крайний модер его пресек. Жестко, да, но пресек. Как и нужно модератору. Спорить не будете?  
 
To noldor99
Свобода лучше, чем несвобода (с) Не понимаю, о чем вы. Где был?
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer
1. Срач  - в форуме.
2. Софистика и ерунда. Несвобода от чего, можно узнать? От себя самого, от страны, от родных,от друзей? Если да - в задницу вашу свободу. Я, например, не хочу от Фря освобождаться, вы уж извините.
 
To noldor99
   
Цитата
Да потому что он там был. Регулярно устраиваемый жителями культурного города. Крайний модер его пресек. Жестко, да, но пресек. Как и нужно модератору. Спорить не будете?
Я буду спорить. Так и я, к примеру, как модер, могу жестко пресечь ваш вчерашний "срач" с Де Бур тем, что забаню вас и сотру все ваши посты, а ее посты оставлю. Срач прекратится, вы ведь не будете спорить с этим?
 
Почему вас - потому что Де Бур за меня голосовала, ее банить нельзя.
Вы же сами писали, что тут были очень редко, форум по барабану стал - а иначе бы просто оценили как посты Берсема (тот еще стесняется и вместо брани ставит многоточия), так и посты самого крайнего типа "да пошел-ка ты нахрен, вы дебил, этот товарисч будет сегодня козлом, эй, поциенты, да вы палата номер 6, более лядского способа осудить я не знаю, а еще коммунистка, вы сегодня неадекватны" - вот всё это, как я вижу, и надоело большинству. Хотят нормальный раздел, а не вариант того же вашего фидо, где можно всё на свете, но только некоторым.
Не успел я всё это написать - так опять, вместо разговора по теме и опровержение моих утверждений по Махатме Ганди - опять от того же участника заунывные фразы про неадекватность, бред, палату плюс переходы на личности. И так постоянно.
 
To Хэнк вы не волнуйтесь так, вам вредно. Если у вас есть претензии к моему модерированию, то есть темка для таких как Вы, а для остальных есть книга жалоб где можно пожаловаться на "срач"
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
   
Цитата
Если у вас есть претензии к моему модерированию, то есть темка для таких как Вы
Какие претензии к вашему модерированию - Все эти политики прошлого- их там и надо оставить, как и правителей древности, вырезающих города.(с). У меня претензии к участникам, как они себя ведут, что такого быть не должно.
"Срачей" нет, ибо он односторонним не бывает. Это уже "поливы" называется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.