Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
О Коммунизме, актуально
 
Новая тема.
Насущно. Необходимо.
Страницы: Пред. 1 ... 272 273 274 275 276 ... 287 След.
Ответы
 
Цитата
Я нужное слово, в личной подписи написал. Майора аж затрясло.

:-|)

Всё равно лучше назад в будующее - в перёд в прошлое!     :)      ;P
 
) на словах ты Лев Толстой. А на деле - Мужик простой)
 
Ну и Азарник вы, прям честное слово.   :)
 
Милицыю любите по самые баклажаны!     :D    а онА вас!     :)
 
Советский Паспорт - то сохранили?        o:)
 
Простой_мужик,по пьяни просохатил.  
По стихам ты Анна Ахматова. а на деле в интернете посмотришь
 


Избранные русские советские песни в 3 томах. Жаждущим до коммунистических текстов (с нотами!) страдать - ибо минимальная цена 1500 р. на Алибе.
А где купить за 1000 р. сможет догадаться только вдумчивый косад  :-|) - и вспотеет от мрачности.
 
) смешной либералец.
Как бы спекулянтам не пришлось попотеть за торговлишку книгами с помойки во время эпидемии, без применения ККТ и неуплату налогов)
Договорец то оформил на комиссионную торговлю или по старому, из-под полы промышляешь?
 
Про плитку, про плитку не забудь, родной. Может Ситник, наконец,  явится восстанавливать наломанное.
 
не переживай, болезный. Добродел тебе не только про плитку напомнит
 
Избранные русские советские песни в 3 томах. Жаждущим до коммунистических текстов (с нотами!) страдать - ибо минимальная цена 1500 р. на Алибе.
А где купить за 1000 р. сможет догадаться только вдумчивый косад   - и вспотеет от мрачности.

Вот тут ещё про песни и коммунистов.
https://rossaprimavera.ru/article/9b8a9e2a

Наверно видели?
Изменено: Men - 21.04.2020 09:33:42
 
 
Charly,) почитайте, что Зюганов вещал на юбилейном интернет-собрании.
Заслуги Троцкого, например, в кителе сиротливо стоящего у трибуны, бессовестно Ильичу приписал. Вражина
 
С Праздником...

 
какие там все молодые-красивые...
 
Без слов...

 
Смотрел на красный флаг и надпись "без слов...". Много думал.
 
625 × 391
Самодержавная Русь
 
Мендель Штамм, Складки у флага не простые. Вглядитесь внимательно, что (или вернее, кто) лежит под флагом.
Увидели? То то же!
Цитата
один написал:
Самодержавная Русь
это не по русски написано. так нельзя писать
 
kosad,Писал не я. Взял готовое! А почему, так писать нельзя?!  Романовы так вывернули историю, до сих пор понять не возможно! Как то, так!
Изменено: один - 10.05.2020 09:12:22
 
Цитата
один написал:
Самодержавная Русь
Минин и Пожарский. Картина М.И. Скотти. 1850 год
Пожарский каким-то юродивым нарисован
 
camus,  На себя в зеркало посмотри!
 
Цитата
kosad написал:
Увидели? То то же!
что-то я там увидел. Но вариантов может быть много. Думаю, наши с вами варианты далеки от того, что имел в виду Чарли. Что-то там очень глубокое, над чем он тоже много думал - предыдущий его пост был неделю назад :-(
 
Мендель Штамм,лично я вижу тело какого то рептилоида приуготвленного к соженнию в условиях пандемии.
один, ваша картинка исчезла!? Вы так как поэт, и тезка богов неужели не чуете слова?!
 
kosad, Это не ко мне! Тут есть кому править!
 
Плохо человеку,
когда он один.
Горе одному,
один не воин -
Каждый дюжий ему господин,
И даже либералы, если двое
Писал пролетарский витютень, жертва страхолюдной агента ГПУ.
Лишь бы не так!
 
kosad,В каждой бочке затычка!
 
Немного смачного юмора для Чарли:

Сева Кисиленко
Вы думаете почему в СССР были такие длинные очереди? Потому что еда была вкусная. И товары качественные. Не то что сейчас.
Скрытый текст
 
Цитата
ili...ili написал:
Вы думаете почему в СССР были такие длинные очереди? Потому что еда была вкусная. И товары качественные. Не то что сейчас.
Так и есть.Такое многообразие количество продуктов какое сейчас в СССР могли бы производить запросто.
Например , колбасу в которой нет мяса .Завалили бы все прилавки.Пельмени ,пахнущие псиной.Высвободившее мясо продавали  без очереди в магазинах.Р аботающий люд и студенты ели в столовых .А на фиг оно нужно по 2руб 20коп,когда "Докторская"из сои с мясным запахом  за 50 копеек.Именно за 50 ,потому что ливерная (мясная)продавалась за копеек за 60
Изменено: camus - 24.05.2020 11:12:19
 
ili...ili,

Вы когда-нибудь о чем-то, кроме колбасы думаете? Впрочем, торговец может думать только о барыше, правда скрывает это, и делает вид, что думает о потребителе...
Страницы: Пред. 1 ... 272 273 274 275 276 ... 287 След.