Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] ""На Ваши вопросы отвечает...": Заместитель руководителя Администрации города А.А. Куров
 
На вопросы сетевиков отвечает зам. руководителя администрации города Фрязино Куров Алексей Анатольевич
 
Перечень вопросов, за которые он отвечает: образование, здравоохранение, физическая культура и спорт, социальная защита, занятость населения, пенсионное обслуживание, служба ЗАГС, средства массовой информации, похоронное дело, культура, молодежная политика
 
 
 
Все вопросы, не относящиеся к деятельности А.А.Курова, переносятся в тему "На ваши вопросы отвечает пресс-служба Администрации города".
 
Офф-топ будет удаляться.
 
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 183 След.
Ответы
 
To Уловка-22
 
Цитата
Слабо у нее самой спросить?
А у Медведева, почему малоэтажное строительство не идет?
 
To KOSTA
 
Цитата
НО, получение квартиры не обязывает человека быть Начальником отдела образования города Фрязино,не так ли?
Получение квартиры не есть образование
Безусловно.
Поэтому и хотелось установить эту связь...
 
To BBC
мдааа...
если следовать твоей логике,то ууууууууу..............
   
 
To Куров А. А.
во Фрязино есть волонтерское движение?
 
 http://www.fryazino.net./forum?action=post&fid=1&tid=168526  Сделайте милость! Посетите пожалуйста!
 
Уважаемый Куров Алексей Анатольевич!
где-нибудь есть отчет о Вашей деятельности? (чтоб народ не думал, что Вы просто так штаны просиживаете и деньги добросовестных налогоплательщиков тратите на нужды чиновников и выделение для них квартир...) Хотелось бы отчет видеть..  
Народ скидывается и помогает ветерану, сиротам, отказникам,  малоимущим, а что Вы в лице власти сделали для них?
Дайте ссылочку плиз....  
так сказать, народ требует...
 
 
 http://www.fryazino.net./forum?action=post&fid=1&tid=168526  
Цитата
Куров.А.А. я могу считать ответ IvanbI4 вашим ответом? Прошу ответить мне срочно. Хочу обратиться к  
цитата:Органы соц.защиты входят в систему гос.власти субъектов РФ, другими словами эту сферу курирует Правительство МО.
. Такой ответ меня вполне устроит. Прошу прощения за выше написаное в ваш адрес и других чиновников Фрязино. Я Вас обидел незаслуженно. Виновато ( судя из ответа) правительство МО! И наверное лично офицер Громов? Вот туда и хочу написать.  
 
Прошу вашего ответа как можно скорее!
 
To KOSTA
 
Цитата
мдааа...
если следовать твоей логике,то ууууууууу..............
У меня логика простая. Если квартиру получает или покупает Вася Пупкин, это его дело. Если чиновник городского масштаба, то это совсем другое дело...
 
To BBC
да ладно,ладно! чё ты разобъяснялся?!
так и скажи-делать нечего  
 
To KOSTA
 Делать нечего, видать, тебе, а я вопрос задал.
 
 http://www.fryazino.net./forum?action=post&fid=1&tid=168526      г-н Куров.А.А я так понимаю что с темой вы ознакомились?    
Цитата
но уверена, что Куров А.А. сам в первый раз такое увидел и пребывает в культурном шоке.
Как вам моё предложение, отказаться всей администрацией города от месячной зарплаты и премий, в пользу конкретного ветерана ВОВ?
 
To tina
 
Цитата
Алексей Анатольевич, как Вы прокомментируете вот эту тему: Помощь для ветерана ВОВ!
 От увиденных фотографий в шоке. Сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь ветерану. Сейчас разбираюсь в ситуации. Постараюсь сегодня съездить на место, чтобы увидеть все собственными глазами.  
 
Цитата
Не входит ли в обязанности органов социальной защиты населения постоянная помощь одиноким ветеранам и просто пенсионерам г. Фрязино?
В городе есть государственное учреждение МО «Центр социального обслуживания», оказывающее услуги пожилым людям определенных категорий. 56 сотрудников центра обслуживают около 600 граждан. Ветеран, о котором идет речь, стоит у них на обслуживании.  
 
To Venus
 
Цитата
Скажите, пожалуйста, кому жаловаться и с кого требовать почистить придомовую территорию от снега? Речь идет о доме на Павла Блинова 6. Два раза наша управляющая компания сама назначала день когда будут почищены дороги, но в итоге дороги почистили только возле входа в офис данной компании. Возле дома не то что припорковаться на парковке, проехать нельзя не застряв. На парковку машину в прямом смысле слова приходится заталкивать. Можно как то повлиять на ету ситуацию???
Если услуги управляющей кампании не устраивают жильцов, то необходимо расторгать договор, нанимать другую организацию. Наказывать за ненадлежащее содержание территорий имеет право Госадмтехнадзор.  
 
To BBC
 
Цитата
Учреждение не отчитывается-куда и сколько потратило? Это администрации не интересно?
Все расходы учреждения прозрачны, поскольку проходят через финуправление администрации. Уверяю Вас, что контролеров более чем достаточно.  
 
To Кирьян
 
Цитата
А кто контролирует в администрации ценообразование на транпорте? Кто контролирует службы такси?
Администрация не является контролирующим органом. Дополнительные разъяснения Вы можете получить в отделе ЖКХ, транспорта и связи.  
 
To tina
 
Цитата
Но в теме, на которую я дала ссылку, речь идет об одиноком ветеране ВОВ, которому, как я поняла из темы, никто не оказывает никакой помощи (именно бытовой, о финансовой я не говорю).
Сегодня был у ветерана. Он не одинокий. У него трое детей, двое из которых живут во Фрязино. От государства он получает хорошую (по меркам нашей страны) пенсию. Иногда находит возможность помогать финансово своим родственникам. Как помочь ветерану кардинально – к сожалению, пока сказать не могу, поскольку есть серьезные проблемы.  
 
To BBC
 
Цитата
За какие заслуги получила квариру нач. отд. образования тов. Мишина?
Начальник Управления образования Е.А. Мишина очень много сделал для фрязинского образования. Заслуг у нее по этой линии хватает.  
Что касается выделения муниципального жилья Елене Алексеевне, то об этом слышу впервые. Обращаю внимание, что являюсь заместителем председателя жилищной комиссии, через которую проходят все вопросы, связанные с муниципальным жильем. У меня складывается впечатление, что Ваш вопрос задан с одной целью – оболгать человека. Или я ошибаюсь?
 
 
To MephistopHELL
 
Цитата
во Фрязино есть волонтерское движение?
Работа в этом направлении ведется, но пока рано говорить о том, что волонтерское движение есть.  
 
To Mousi
 
Цитата
где-нибудь есть отчет о Вашей деятельности?
 Отчета о моей деятельности нет. Да и времени писать подобный отчет у меня нет. В своей работе я подотчетен Главе города, поскольку являюсь его заместителем.  
 
Цитата
чтоб народ не думал, что Вы просто так штаны просиживаете и деньги добросовестных налогоплательщиков тратите на нужды чиновников и выделение для них квартир...)
Назовите муниципального чиновника во Фрязино, который бы получил квартиру за последние годы от города.
 
To Куров А. А.
 
Цитата
Начальник Управления образования Е.А. Мишина очень много сделал для фрязинского образования. Заслуг у нее по этой линии хватает.
Нельзя ли поподробнее?  
 
 
Цитата
Что касается выделения муниципального жилья Елене Алексеевне, то об этом слышу впервые. Обращаю внимание, что являюсь заместителем председателя жилищной комиссии, через которую проходят все вопросы, связанные с муниципальным жильем. У меня складывается впечатление, что Ваш вопрос задан с одной целью – оболгать человека. Или я ошибаюсь?
"Оболгать"? Как можно "оболгать" чиновника поинтересовавшись откуда у него вторая квартира? Или у неё её нет?
 
To Куров А. А.
 
Цитата
Все расходы учреждения прозрачны, поскольку проходят через финуправление администрации. Уверяю Вас, что контролеров более чем достаточно.
Вы странно отвечаете. Мне не интересно, прозрачны или нет, сколько контролеров. Мне интересно сколько потрачено денег конкретно на каток. Вопрос понятен?
 
To BBC
 
А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат? (с) «12 стульев»
 
To NL
тсссссссссссс,вишь   разошёлся    
 
To NL
 To KOSTA
 Шли бы вы ребята... в другие темы. Подмахивать.
 
To Куров А. А.
 
Цитата
Сегодня был у ветерана. Он не одинокий. У него трое детей, двое из которых живут во Фрязино. От государства он получает хорошую (по меркам нашей страны) пенсию. Иногда находит возможность помогать финансово своим родственникам. Как помочь ветерану кардинально – к сожалению, пока сказать не могу, поскольку есть серьезные проблемы.
Если это так, прошу у Вас прощения за сказанное в Ваш адресс!  
 И пож загляните в ту тему ещё раз.
 
To BBC
 
Цитата
Как можно "оболгать" чиновника поинтересовавшись откуда у него вторая квартира? Или у неё её нет?
Без обид! Есть инфа про вторую кв? Выкладывайте! Нет? Так вопрос неуместен.  
 Если что то знаете, так почему то из далека заходите. Складывается впечатление что хотите подловить на слове.
 
Я не подмахиваю))))))) г-н Куров не даст соврать.)))  
 
To BBC
           
Цитата
To Куров А. А.  
"Оболгать"? Как можно "оболгать" чиновника поинтересовавшись откуда у него вторая квартира? Или у неё её нет?
Так, ВВС.. поскольку я подозреваю-переживаю-опасаюсь, что статус некоего верховного судии ты вообразил себе здесь не без моей помощи, позволь, в качестве бескорыстного пожертвования, кое-что тебе разъяснить.. - на стороннем и наглядном примере:
 
Если в каком-то подразделении отдельно взятый гаишник вдруг приобретёт новую супер-пупер иномарку, то это вовсе не значит, что он обязательно взяточник и мздоимец. Ибо велика вероятность наличия и других источников обогащения: супруга занимается бизнесом и его балует.. родители ему или супруге оставили в наследство квартиру в Москве-Питере-Киеве.. или участок земли между Балашихой и Москвой.. и так далее...
 
Если у какого-то подразделения выстраивается ряд в десяток-полтора супер-пупер новеньких иномарок, то мы оказываемся уже вправе предполагать, что данное подразделение коррумпировано вообще, ибо вероятность наследства разом для всех ничтожна..  
 
Но, опять таки, нельзя забывать и такой вероятностный момент, когда недалёкий начальник формирует состав под себя, и прошедший сквозь сито отбора состав, получив малейшую прибавку к жалованию, дружно кидается друг перед другом выпендриваться иномарками, взятыми в кредит.. - в соответствии со своими способностями и невзирая на свои возможности...
 
Тем не менее, повторяю, ряд иномарок даёт основания подозревать.. но только подозревать вообще, а не конкретно каждого!
 Поскольку конкретно для каждого-отдельного вероятность получения высоких доходов вышеперечисленным правовым путём: жена-бизнесмен, наследство, литературная премия и тэ дэ - остаётся такой же достаточно высокой.
 
А тот метод познания, что ты для себя изобрёл: "а докажите-ка мне, что этот чиновник не вор" - или равнозначное: "а докажите-ка мне, что Сталин на Параде 7 ноября 41 года не в Куйбышеве присутствовал" - это из той же оперы, что, например, и вопрос, адресованный лично тебе: "А докажи-ка, милок, что ты не глуп.."  
 
 
 
To Куров А. А.
 
 
Цитата
3. отдел образования вмешался самым варварским способом в эту ситуацию и запретил переходить на другой учебник, за что  Министр образования М.О. Антонова Л.Н. поставила на контроль весь отдел образования г. Фрязино
а от вас ?
 
что получил от вас отдел образования,  г-н Куров?
 
зашла посмотреть - может вы мне ответили? и .....
   
 
очевидно, получили ...... квартиру    
 
 
Как яростно вы кинулись  защищать "невинную" начальницу образования.  
 
Зато, вас не волнует, что она нарушив закон влезла в образоваетльный процесс, при этом обзывая родителей "стадом" и заявляя, что  
" вы будете учиться так, как Я захочу".  
(Вы тоже - родитель, значит по ее мнению - тоже стадо.)
 
Что  НАВРЕДИЛА ДЕТЯМ, при чем многим в городе - повторяю - все занимаются с репетиторами!  
НЕ ПРИСЛУШАТЬСЯ К РОДИТЕЛЯМ - все равно, что плевать на детей - в этом ее заслуга?
 
И очень хочется знать - почему это вдруг отдел образования "вцепился" в этот учебник - вопрос-то "плевый"?  
Ответ прокуратуры - учебники закуплены на деньги субвенции ( считай на бюджетные)  
 
кстати, а у других ваших подчиненных заслуг нет?
 
To BBC Обратил внимание что Куров отвечает на многие вопросы. Не на все , но на многие. Так может вы тоже ответите ему на заданный вопрос?
Цитата
Назовите муниципального чиновника во Фрязино, который бы получил квартиру за последние годы от города.
Хоть и вопрос поставлен на вам, но к вам он тоже имеет отношение!
 Без обид!
 
To mancha
 
Цитата
Я не подмахиваю))))))) г-н Куров не даст соврать.)))
Вы КОСТА?
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 183 След.