Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Собаки
 
пишемся тут ... я вот люблю доберманчиков ужас как
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 75 След.
Ответы
 
Мне нравятся спаниели,овчарки и коли
 
To Еж
А колли очень больно кусабтся и у них большие клыки, меня один раз из-за моей собаки одна покусала. УЖАС. А так свиду лапки.
 
 
у меня псину "Блек" зовут!                          
 
а нравятся мне карманные и далматинцы.
 
Мне хотелось бы узнать у владельцев собак как они относяться к их выгулу  в наморднике и на поводке? Позволю себе заметить, что собак в намордниках я видел крайне редко.
 
To Иваныч
Мне хотелось бы узнать у владельцев собак как они относяться к их выгулу в наморднике и на поводке?
Здесь для тебя 16 страниц написано  
http://192.168.2.253/forum?post&fid=1&tid=45770&page=0  
 
To Иваныч
Мы свою на поводке и внаморднике чтоб всякую заразу с земли в рот не сувала
 
To Pani Tusia
спасибо за ссылочку...
 
To Иваныч
Я тоже считаю, что собак нужно выводить в наморднике, т.к справоцировать собаку можно в любоц момент,  я бы своей тоже одела намордник если бы был подходящий, а то брезентовый она не переносит , ложиться и все. А если нет наморжника то води в людных местах на поводке!
 
У нас растет маленькая лабродорша! С родословной, такая милая!
 
To спартак
фоту в студию!
 
To Connor MacLeod
А чем испортишь? Вот у меня таксёныш 9-ти месячный, норы в квартире не роет, ведет себя вполне прилично. Собаку-то воспитывать надо и если не дрессировать на норную охоту и вообще на охоту ничего страшного не будет. Не все же заводят себе такс для охоты.
 
To Иваныч
По идее это нужно.
Когда у меня был ротвейлер я на него одевала намордник только когда шла "в город" т.к. хоть он и добрейшей души был пёс, но люди как-то шугались, что в принципе и понятно видя такую ряху, а когда просто гуляла, то нет, т.к. обычно гуляла с ним на поле возле пожарки или в лесочке.
 
To crasty
Любителем такс
Я тут наткнулась на обьявление продают щенков таксы только они рыжие кажется (обьявление весит в зоомагазине золотая рыбка на советской) телефон 6-19-65
 
To Tomusik
У меня две таксы. Черный кобель и рыжая сука. Черный сгрыз все до чего мог дотянуться (вклучая телевизор и утюг). Когда ему было 2 года, подобрали на улице рыжую. Она полная противоположность. Даже игрушки не грызет.
 
я вчера когда с девчонками гуляла, к нам бульдожка пристала. Не буду прям всё в подробнастях рассказывать, вообщем пёс этот-извращенец!!!
 
!!!!!!!!!HELP!!!!!!!!!
у меня собака, не ест почти ничего уже несколько дней, лежит скучная какая-то. что с ней??? может заболела??? чем??

Сообщение изменено Straight от Mon Mar 14 22:26:05 2005
 
To Straight
гоу в вет клинику..наверно отравилась
 
Фотки моих собак на ftp://192.168.131.102/upload/мои собаки
 
IP 192.168.104.103  отправляется в бан, до лета.
 
у кого есть мопсы?
 
 
извеняюсь ник зачемта на онглиском написала.
 
у кого есть фотки Чао-чао взрослого?
 
Если есть у кого нибудь собачка МОПС?СРОЧНО НАДО!Пишите на Асю 4260
 
To Ленок
собаку лучше всего покупать в известном питомнике..потому что левых питомников тоже до....  и обманывают там запросто....
 А у меня две девочки чихуашки...такие милые созданья и весом всего 2 кг.....я придерживаюсь мнения что большую собаку в квартире держать не стоит...вот в своем доме..да!!!!!
а шарпеи самые алергичные собаки и самые вонючие....они когда маленькие хорошие....
2.  Желательно приобретать щенка в уважаемом питомнике у грамотного, опытного селекционера, чьи собаки зарекомендовали себя с лучшей стороны как в разведении, так и на крупных выставках. Придя в такой питомник Вы сможете получить полную информацию о родителях щенка, и в некоторых случаях может даже иметь возможность видеть бабушку и дедушку и прародителей щенка. Но не относитесь очень строго к суке-маме, она еще не оправившаяся после родов и вскармливания щенков, и выглядит часто не в самом лучшем свете, особенно длинношерстные чихуахуа. Тем не менее ее поведение должно быть уравновешенным, а общее состояние удовлетворительным. Вся эта информация дает предполагаемому покупателю возможность судить приблизительный размер собаки когда она вырастет, характер, манеры. Вы должны обратить внимание на условия содержания собак в питомнике, на их кондицию, поведение, характер. Все собаки, по настоящему хорошего питомника, должны отвечать требованиям, предъявляемым к высокопородным чихуахуа, которые Вы себе представляете и к которому Вы будете стремиться в разведении, если у Вас имеются такие цели. Залогом здоровья и приобретения хорошего щенка служит его выращивание и уход с первых минут жизни.
 Вы решили завести собаку и Вам осталось решить какой она должна быть породы. Мы хотим представить Вам самую крошечную из всех существующих собак в мире - чихуахуа.  
Существует масса причин, почему огромное количество людей останавливают свой выбор на чихуахуа. И если он однажды сделан, то эта замечательная собака станет единственной породой на земле, которая является совершенной. Это очень маленькое, очаровательное и настолько интеллектуальное существо.
http://www.chihua.ru  
 но это удовольствие не из дешевых хорошая...настоящая чихуашка стоит как минимум 700-800 $ ...но можно купить и подешевле..я свою вторую брала за 700....скоро от первой будут щенки.....но я продаю по дешевле чем в москве.....так что если надумаете.......
 
To Аэлита
придерживаюсь мнения что большую собаку в квартире держать не стоит... почему?они квартиру охраняют,и с ними безопасней ходить по темным переулками кстати как ты считаешь смогли бы твои собачки ужиться с большим псом?и вообще можно ли держать двух собак одновременно(разных по величине разумеется)
я например тоже всегда хотела маленькую,но...
 
To AFINA
солнышко.....да я не против больших собак очень люблю овчарок...но опять же это мое мнение.....не в квартире....остальные как хотят барин-хозяин и большую собаку с собой в кровать,на деван не положишь и особо никуда не возьмешь а чих он же меньше кошки и ссобой куда угодно...и на диван и в гости даже можно брать.....маленькая красота никому никогда не мешает.....на моих вот всегда на улице оборачиваются спрашивают постоянно...любуются
насчет уживания запросто у многих моих знакомых живут большие собаки и чихи....так большие чихов охраняют ...знаешь как прикольно смотреть.....идет мастино и рядом чих бежит...посмотри какие у нее собаки http://mini-napoleon1.narod.ru/photoalbumnahi.html  
 
У меня шарпеи всех их выважу на поводке за домом лес там я двоих спускаю с поводка а двоих вожу на поводке потому что двое проявляют агрессию к другим животным .Каждый хозяин должен нести ответственнось за своих питомцев ,если собака агрессивна на поводок кому понравится чтобы его собаку порвали.Намордник одеваем крайне редко ,только в транспорте -правила есть правила .
 
Вот,кстати,моя любимая хррррюшка вотЪ...
 
А мне скотч-терьеры нравятся
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 75 След.