Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Собаки
 
пишемся тут ... я вот люблю доберманчиков ужас как
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 75 След.
Ответы
 
 
А у меня английский бульдог единственный во Фрязино Я ГОРЖУСЬ - зовут его Бумер .
 
To НПМАА.
 
 
 http://web/forum?post&fid=17&tid=73434  
никто не подскажет?
 
To НПМАА.
 хочу огорчить но у нас во Фрязино я видела уже тожно 3 англичан)))))))) а щенками вы занимаетесь?
 
У меня Был пёс Стафарширский терьер Алексом звали...Умер.  
 


Сообщение изменено Music@ от Fri Jun 17 15:01:03 2005
 
Вы неможете меня огорчить (вам вопрос в коком году это было т.е вы их видели ) ,а насчет занимаюсь ими - нет но будем  через годи или два.ОК
 
To НПМАА. да нет  все собаки живут у нас в городе  сейчас)))))))  годи или два.......... долго ждать=( так хочется такого милашку
 
To Katerin@
Могу устроить приобретения щенка такой опроды. Только клубного, поэтому за "красивую"сумму денег!
To НПМАА.
У нас в городе действительно есть "англичане" И не один или два!
 
мне нравяться долматины тока вот собаки у меня никогда не будет...потому что есть кот и есть родители которые говорят что кота достаточно
 
To НПМАА.
а как он выглядет енто английский бульдог?
 
To НПМАА.
Не надо ляля у нас тоже аглицкий буля,так что не надо
 
To Витаминка
ftp://bayda.fryazino.net/upload/буль/попа-буль.jpg
 
А у нас Американский Стаффордширский терьер
 
To мопсовод
 
 
Если моя собака укусила меня за палец до крови, должен ли я ее выдрать хорошенько чтоб знала, а?
 
To RaTs
Хм...поздно спрашивать. Надо было сразу делать
Если собака укусила во время игры, то конечно за это не хвалят. И стоит наругать и показать, что тебе это неприятно и больно. Я даже показываю своему песику укус и он зализывает, понимая свою вину.
А вот если собака укисила преднамеренно, то тут конечно надо наказать. А уж выдрать хорошенько или просто ударить...все зависит от собаки. Ведь если это щенок или маленькая собачка, то выдрав ее хорошенько, можно нечаянно и убить.
 
To bestiya
Я даже показываю своему песику укус и он зализывает, понимая свою вину.
он ни капли не понимает свою вину, зализывая!
просто лижет кровь! также как собаки любят поваляться в тухлятине и пожрать человеческих какашек!
грубо говоря это все естественно для собак, поваляться в тухлятине чтобы перебить свой запах, полизать - если кровь! инстинкты!

Сообщение изменено TIMON от Sat Jun 25 23:12:50 2005
 
To TIMON
просто лижет кровь!
Не согласна. Когда крови нет (ну например просто прикусил) он тоже зализывает. Да и по виду собаки видно, что он осознал.
 
Я ее выдрал, дулась пол дня, но потом приползла просить прощения.
 
Если звонит домофон или звонят в дверь то собака начинает оглушительно лаять, это лечиться?
хирургические методы непредлогать.
 
To RaTs
нет,это не лечитсяна то она и собака чтобы дом охранять)
если при каждом оглушительном лае ты еще и бить ее будешь,то потом она вообще к двери может не подойти,а вдруг кто чужой придет?!
а еще продают специальные ошейники,которые не дают собаке лаятьтолько подробно не знаю
 
To RaTs
Go  к кинологу. Он все вылечит
 
To RaTs
А какая у тебя собака?
 
To bestiya
Помесь француза и стафа.
To AFINA
если при каждом оглушительном лае ты еще и бить ее будешь
не я ее не бью, выдрал за то что она меня укусила, там пост выше.
 
To RaTs
видать любит тебя раз приползла просить прощения
 
To RaTs
француза и стафа.
Монстр
 
To bestiya
свино монстр, а храпит.........
 
To RaTs
У меня просто стафф, но храпит тоже ого-го как...
 
О, да! Вчера встретила женщину она выгуливала пару аргентинских догов. Боже, какая же это красота!!!! Не выразить словами....
Срочно надо себе такого завести.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 75 След.