Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Собаки
 
пишемся тут ... я вот люблю доберманчиков ужас как
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 75 След.
Ответы
 
To Oops
шикарный зверь! мой тоже спит в моей кровати
 
To Ева в тумане

а показать?  
 
ftp://bayda.fryazino.net/upload/Новая папка (2)/а это моё чудо
 
А моя тут:
ftp://bayda.fryazino.net/upload/собака
Кстати может сделать одну деректорию и туда кидать дабы не засорять байду
 
To RaTs
А ты где свою собачку брал? У нас такая же только черная, может они братья?Фото там же где твоя.
 
To vini
да я заметила! собаки похожи! мы брали у тётеньки, которая живёт в доме, с права от аллеи! им по годику, да? смесь бульдожки француской со стафардом? там как раз все чёрные были, а моя тигрёночком
 
To Connor MacLeod
А моя Дуняша вот какая
http://nechto.fryazino.net/fotki/images/getimage.php?id=03bdbe1a9248d2cdff1abcda706c8b75  
 
Подскажите плиз! Сколько сейчас стоит щенок шарпея и где его можно купить.
 
To Ленок
порахному, пародистый примерно 500$(самое большое)
 
To Мурка
а щенок таксы темно-коричневого цвета?
 
To Мурка
а твоя собака просто суперрская%) Наверное, домашняя, такая ухоженная

Сообщение изменено crasty от Tue Jan 25 00:00:34 2005
 
To crasty
Щенок таксы примерно 200$ смотря где и у кого покупать лучше у заводчика необманут и папу с мамой увидиш
 
То Мурка
А где его можно купить?
 
To Мурка
у заводчиков? Ты имеешь ввиду клубы? А адресочка/телефончика/адреса сайта не подскажешь?
 
Стафф мадам, уже 3 года живет в семье и показала себя очень ласковой и защищающей девахой, я рад что у меня собачка именно этой породы, черный окрас очень редкий, но темнемении очень хорошо ладит только с индетичными породами. В скором времени свел вы с настоящим кабелём
 
To HoMs
Мммм....да уж, стаффорд это, по моему мнения, лучшая собака!
У меня тож стаффорд, кабель
 
To crasty
У заводчиков это значит кто их разводит для продажи, ну или где можно посмотреть родителей. Возьми газету из рук в руки там есть раздел продажа животных там дофига и договориться подешевле можно  
 
To Ленок
По Фрязину много обьявлений м свою брола по газете из рук в руки
 
To Мурка
 
То Мурка  
А где лучше? По объявлению или на птичьем рынке? И мне нужен с родословной. Чтобы не выросла дворняжка.
 
To Ленок
Лучше всего покупать в питомнике!
 
То TIMON
В каком еще питомнике?
 
собаки рулят!))))))))))
 
To Ленок
Хм....
В питомнике, где разводят соответствующую породу, я думаю.........

Сообщение изменено TIMON от Sun Jan 30 09:25:40 2005
 
То TIMON
Ну извените! Что я такой колхоз не освальтированный,но я не каждый день хочу себе завести породистую собаку. А если ты знаешь где это находится,то будь так любезен подскажи пожалуйста,где это находится!
 
To Ленок
На рынке лучше не покупай, обманут на 100%. Купи журнал "Друг"-про собак, там много адресов клубов, питомников и отдельных заводчиков, но они там не дешевые, а какую собачку хочешь?
 
То Мурка
Хочу шарпейчика-мальчика. Девочку больше не хочу. Либо белого,либо светло бежевого цвета. Спасибо!
 
To Ленок
прикольно, они мне тоже нравятся. когда будеш покупать обязательно смотри родителей (родословную) собаки
 
То Мурка
Спасибо! У тебя клевая собака. Ты часто делаешь ей прически?
 
To Ленок
Частенько  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 75 След.