Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Собаки
 
пишемся тут ... я вот люблю доберманчиков ужас как
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 75 След.
Ответы
 
To -|FeMMe|-
И ещё они хрюкают!))))
Заведи себе домашнего поросенка. Знаешь сколько радости он тебе принесёт    
А потом ещё и сала.
 
To РедискА
ага , таксы рулят .. особенно чёрные
 
To FishBone
таксы рулят .. -
 
To W1RED
а зачем кошку завел дома ?
 
To РедискА
у тебя дома есть такса ?
 
To FishBone
Я  хочу завести , скорее всего этим летом будет... Мамка против, но кто ее спрашивать будет...и кошку будет жаль, ну и фиг...Хочу , просто мечтаю ЗАВЕСТИ ТАКСУ!!!!!
 
To РедискА
ну мы покупали щенка и при этом у нас был уже взрослый кот .. и нормально .. дружат ))) а какую хочешь?
 
А я лублу чао-чао...вы бы видели их щеночками-это просто свинки пушистые,ну прям очаровашки  
 
To Леночка aka Sunlit
когда они маленькие то помоему все ну прям очаровашки , а вот когда вырастут......  
 
а я обажаю скотч терьеров!!!они такие милашки...и юбочки супер!  
 
А знает кто-нибудь такую породу,как немецкий охотничий ягдтерьер?У меня такая была и вот одну всего  у нас в городе видела.
 
To Леночка aka Sunlit
Мне тоже нравится Чао-чао.Правда обидно,что некоторые народности разводят их только для еды?
 
To Ksana
самый лучший норник на планете
 
To любитель
хочу карликовую....такие прикольные...блин....ЦУПЕРРР
 
To Novichok
скотч терьерs-  одобряимс !!!!! Прикольные псинки!!!!))
 
To TIMON
Согласна!Моя была охотница ещё та...Но злая( соседи не захотели с нами тамбур общий строить,боялись бежать некуда будет )
 
Я к большинству собак равнодушна, на люблю французских и английских бульдогов, боксёров, шарпеев, чи-хуа-хуа... Наверное, почти всех маленьких
 
У меня кане-корсои чи-хуа-хуа.Отлично уживаются.
 
To Garik
я вот тоже хочу завести кане - корсо.. расскажи, если тебе не трудно, какой у них характер.. а то в клубах пишут - ВАУ!! просто супер-пупер все дела.. лучше мне и не найти..
 
To Garik
To -=Клеопатра=-
А есть фото такого чуда?
 
А мне шорпеи нравиЦЦа!!!
 
у собаки вдруг стала плохо расти шерсть на хвосте и лапах. Почему? может, из-за зимы просто?
что надо дать из витаминов, чтобы восстановить быстрый рост шерсти?
 
а у меня вот  http://web/gallery/pics/connor/002.jpg  
 
To РедискА
 прежде чем заводить таксу подумай очень хорошо, это охотничья собака(норная) с ней требуется заниматься, иначе и собаку испортишь и в хате непойми что будет  
зверёк очень подвижный и прыгучий...
 
А у меня помесь стафа с французким бульдогом (не смеятся). выглядит как маленький стаф характер такой же, гогда гуляем любит подбегать к большим сабакам и хватать их за холку либо горло, но не сильно так играючее
 
А у меня стаффорд...
Никогда бы не подумала, что эта собака может быть такой ласковой.Но как только завела, поняла, что о лучшем и мечтать не  надо!!!! Единственный недостаток (но это уже моя вина, я не доследила) то, что он у меня очень агресивный к посторонним. Оосбенно к противоположному полу (может конечно ревность), но все равно страшно!!!! А так я нисколечко не жалею, что у меня собака именно этой породы!!! С такой ничего не страшно!
 
To bestiya
 Единственный недостаток (но это уже моя вина, я не доследила) то, что он у меня очень агресивный к посторонним.
 
А ты будишь этот недостаток исправлять? Ведь очень важно, чтоб собака вела себя на улице достойно.
 
To Observer
Уже исправляем...по крайней мере стараемся!!!
Он достойно себя ведет на улице..вполне достойно! Он же не кидается на посторонних просто так. Он просто относится к ним с недоверием, скалится все время. Просто так он не кусал!
 
To bestiya
Просто так он не кусал!
В цивилизованном мире барбосы пород ам.стаф.терьер или ам.питбуль терьер, при проявлении какой-либо агрессии к челам отбраковываются и не допускаются к процессу продолжению рода. Это недопустимо и противоречит природе сей породы. Так она устроена, что агрессивна должна быть только к барбосам (если с психикой у собаки все ОК). Помни об этом, собака очень серьезная.  
 
 
To Connor MacLeod

а у меня вот:
 ftp://192.168.48.150/incoming/Oops/oops.jpg  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 75 След.