Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Собаки
 
пишемся тут ... я вот люблю доберманчиков ужас как
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 75 След.
Ответы
 
To -Н@стильDа-
такая милая)
 
To -Н@стильDа-
...клевая собача..мне нравяться французы.....а вот мои чихи....http://nechto.fryazino.net/fotki/gallery/control.php?action=elementedit&elementid=5087
 
To -Н@стильDа-.......или http://nechto.fryazino.net/fotki/gallery/view/5087  
 
а у меня бассет-хаунд.1.5 года ему,ваще прикольный
 
To -Н@стильDа-
...я вот по вашему примеру -Н@стильDа-поместила фотки своих собак там же чтоб ссылку дать....ну вроде как с людьми общаемся которые собак любят...поделиться хочется своими крохами...у всех же разные собачки......и просто ужаснулась от того какие у нас добрые люди во фрязино живут......комментарий массу и таких злобных...и топить их надо...и шавки эти достали.....я вот думаю толи не от большого ума...толи от злобы от своей....но я в шоке....оценки там какие то ставят...да они мне не нужны эти оценки!!!!......пришла к выводу что люди и правда злее стали!!!!!......ОГОРЧИЛАСЬ ОЧЕНЬ!!!!!!
 
To Аэлита
А что у вас за порода собачек?
 
To Аэлита
Собачки супер, просто фото неочень получилась, а я таких собачек люблю
 
To m@sse/.....порода чихуа-хуа мексиканская  
To Мастер///.........спасибо....да фото не из лучших....да фотик не очень хороший.....
 
Смотрите, какая лапа
http://nechto.fryazino.net/fotki/gallery/?view=5333  
Хочу такую!
 
To Devochka
спасибо за оценку, это моя зайка
 
To Devochka
А вообще ее фото на второй странице, в цветном экземпляре.(под муркой)
 
To Мастер
А где покупал?
 
To Devochka
Я её покупала в москве у заводчика. Но может быть скоро , незнаю ещё, буду сводить. Но дело в том что это дорогая собака. Даже за вязку нежно много платить, а уж щенки и того. Их еще и ростить, кормить и за ветеринара платить надо. И еще эта пародо реткая, их пока мало в Москве и М.О. А вообще собачки класные, и красивые очень, и еще очень преданые своему хозяену.
 
Подскажите, кто знает, где в нашем городе можно дрессировать собак?
 
To Nota
В ивантеевке не плохо дрессируют собак, и за одно тебе говрят как правильно надо командовать собакой
 
To Nota
Есть очень хорошая книга по собакам (прогулки,кормление,разведение, уход, дрессировка, выставки, здоровье) Автор- Джоан Палмер . "Ваша собака" - практическое руководство по выбору и уходу за собакой. Там про все породы написано- что и как.
 
To Даду
To Niko
Спасибо!
А в Ивантеевке--это конкретно где?
 
Подскажите, пожалуйста, где хороший надежный питомник, нужен хороший породистый щенок лабрадора (палевого цвета), мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
To 13
 
Когда наша красавица подрастет, тогда можем предложить щеночка. Нашей Ульянке 6 месяцев. Такая забавная, веселая девочка!
 
Хочу собачку
Ну не могу уже
 
Мне нужен щенок немец. овчарки 2-4 месяцев. Помогите!
 
To Мурка
если я не ошибаюсь то это порода шит-цу
 
To 13
To Devochka
To Hamman......ребят съездили бы на выставку и узнали бы там про питомники и частных лиц....у которых тоже хорошие щенки есть....
 
To Аэлита
Нет конечно, Это Лхасо Впсо, И пожалуйста не путайте её с  
Шит-цу, Это не выведенная собака, а древней породы существовала в тебетских монастырях, у монахов. Её нельзя было даже продавать, а только дарить. Собачка еще неочень известная так что можно и перепутать. А ктонибуть видел рекламу Чаппи кажется, с бульдожками, там кстати и есть лхасо.  
 
To Мурка///.....вот уж точно язык сломаешь.....как же не путать когда они так похожи......очень радует что вы так отстаиваете честь вашей собачки....у меня тож древнии собачки..давно выведенные в мексике.....
 
To Мурка......да и порода пишется если правильно то Лхасский апсо
 
To Аэлита
Ну а если еще точнее то ЛХАСА АПСО.
У тебя какая? их много выведенных в Мексике.
 
Очень срочно!!!!Куплю или приму в дар щенка стаффордширского терьера (пит-буля, бультерьера) не младше трёх месяцев. Писать тут!

Сообщение изменено TIMON от Fri May 20 21:08:50 2005
 
приму в дар
я бы тоже не проч.....
 
ребята, может у кого-нибудь есть мирная кормящая собака? тут 5 щенков погибают - пить не умеют еще
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 75 След.