Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Аквариумные рыбки и растения
 
у меня дома есть аквариум. Но он не похож на кусочек морского дна - это обычный аквариум, в котором есть фильтр, камушки, рыбы, сомики, улитки. Хочу заняться его переоборудованием .
 
Вопрос для разбирающихся людей -  
 
1)каким должен быть хороший аквариум? Потому что для него можно купить всё что угодно (супер подсветки, супер фильтры), но особой пользы от них не будет.
 
2)какой правильный необходим уход за рыбами (например чистка аквариума...)?
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 575 След.
Ответы
 
купил знач аквариум 45литров, камни, водоросли, кувшин какой-то, фильтр, кампрессор, настоял воду 3 дня, купил золотых рыбок, вот мне интересно, скок раз в день кормить, надо ли им обогреватель?
 
To 1*
выбор вроде норм в щелкого, около железной дороги, в этом доме еще банк есть, там магаз ваще норм, мне нра
 
рыбу на птичке брать нельзя(особенно подкупать в свой здоровый аквариум).Все зоомагазины в том числе и щелковски привозят рыбу с птички по субботам. У зоомагазинов по отношению к нам преимущество, как правило они берут рыбу у проверенных продавцов.Советую рыбу брать  с третьего захода, после того как она проживет в зоомагазине больше двух недель и не заболеет.  
 
To fishmonger
 
Цитата
рыбу на птичке брать нельзя, заболеет
а чем она там болеет то? и как она заболевает?
 
Сколько примерно стоит средняя золотая рыбка? И где лучше купить?
 
может кто знает где лечат рыб?
и вообще такое практикуется?)
 
 
To AFINA
 
Цитата
может кто знает где лечат рыб?
дома в отдельном аквариуме.
ваще чтоб куда-то отвезти - не слышала такого.
 
 
Цитата
рыбу на птичке брать нельзя
сейчас.
раньше можно было.
хотя... я беру у проверенных людей. почти все что у меня есть и было - оттуда.
1 раз только было неудачно - врожденное заболевание.
 
To CANDY_PABLES.
от 50р до 100р, мои по 70
 
To Well-known
А где купить можно... Знаю что в "копейке", в "золотой рыбке" и ещё где-то в районе арки... А где лучше? Я боюсь, что куплю рыбку, а она на следующий день умрёт...
   
 
To CANDY_PABLES.
я покупал не во фря, но думаю если ты купишь кампрессор, не круглый аквариум, еду 1 раз в день ей,то она не умрет на следующий день
 
To Well-known
Да всё это есть! Как то ещё в детстве были рыбки всякие гупяшки, сомики, меченосцы и т д! Хочу 1 золотую рыбку! А какой для неё корм лучше, такой как хлопья или в гранулах или  ещё что?
 
To CANDY_PABLES.
любой. есть спецовые баночки - для золотых рыбок. сбалансированные. кормишь и без гемороя.
 
 
To 1*
cложно лечить дома.
определить диагноз наверняка очень редко удается,
и сидение в отдельном аквариуме рыбе ,как правило, не идет на пользу.
 
у рыбки появились какие- то наросты в районе задних плавников.
как будто из нее что-то вытекает.Че это такое?!!!
 
To Darika
Сходи в копейку, в зоо зайди (вроде на цокольном этаже), там Лена работает, у неё спроси
 
To CANDY_PABLES.  
У меня есть одна золотая рыбка она довольно крупная.Могу тебе её подарить.
Ася 6141 Алексей.(Правда трил пока не работает так что пиши здесь если не сделаю)  
 
 
To fishmonger
У тебя аквариум, который на продажу ещё остался? Если можно по-подробней что туда входит.
 
To swt
мой тел. 8 905 515 32 31  
по указанному адресу привожу аквариум с грунтом (не промытым), а через 2-3 дня растения с рыбой(пецилии, макроподы, гуппи, меченосцы, анцитрусы, сомики крапчатые, моллинезии, чернополосые цихлиды - на выбор до 10шт.). Компрессор, фильтр и светильник не прилагаются.
 
 
 
только дляTo васек
есть аквариум на 300л. на 3-х стенках трещины, ремонту подлежит. Самовывоз.
 
 
To Lynks
Вот у меня тоже трил не работает...
 
 
To CANDY_PABLES.
телефон у тебя есть?
 
 
To Lynks
Ну есть... А у тебя?
 
 
To fishmonger
спасибо, буду думать.(куда его можно поставить)там стекла менять надо или можно просто замазать?
PS а попугаев съели (
 
To васек
стекла менять точно не надо. Промазать трещины или наклеить накладку дополнительно из полоски стекла
 
 
To fishmonger
а габариты какие? у нас женой полемика куда ставить его...
 
To васек
габариты аквариума 1000*600 и высота 500 мм.
 
To CANDY_PABLES.
 8-903-118-00-43 или 56-4-67-98 Алексей  
если рыбка тебе нужна звони
 
 
To fishmonger
после мучительных облизываний, мы проняли, что поставить его нам будет некуда слишком широкий увы. "это ужасный факт для нашей семьи"- говорит жена
 
Такой вопрос:у меня есть золотая рыбка,иногда когда начинаешь кормить(а "жрёт" она много) она поест,и после этого она начинает делать вот что:
доплывает до дна,а потом как пузырь вверх всплывает(иногда даже вверх пузом))
Что делать,что этого,и от чего ???
 
To V!nT
 
Цитата
доплывает до дна,а потом как пузырь вверх всплывает(иногда даже вверх пузом))
     чем ты ее кормишь? мож у нее газы....
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 575 След.