Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ветеринарные клиники Фрязино!
 
Уважаемые форумчане!  
Как показывают постоянные события страниц Раздела "Флора и Фауна!  
Всяк кулик свое болото хвалит!(с) Что бы никому не было обидно за ту клинику или ветеринарный пункт которые мы посещаем со своими питомцами, предлагаю в каждом посте который относится к определенной клинике, СТАВЬТЕ ЛИБО ОДОБРЯЮ ЛИБО ОТВЕРГАЮ!!!!!!!!!!! без комментариев, которые превращают любую  тему про ветеринарки в помойку .  
если есть что добавить . в личку.
 
Модератор давайте посмотрим приживется ли эта тема. Если начнутся распри . Удаляйте !
Пошли на ....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Цитата
Voltor написал:
Здравствуйте! Подскажите, кто что может по поводу клиники Alinco ?
Был в Багире и Аисте, В багире поставлен был один диагноз и назначено одно лечение, а аисте противоположное... кому верить ??... уж очень жалко бедное животное от моего не знания... (
Осталась Alinco, стоит идти? У кого какой был опыт?
Если у вас сложная проблема-ищите в Москве "узкого" специалиста именно по этому вопросу.
Ходить во Фря наобум -выкидывать деньги  и терять время.
Цитата
1303 написал:
Просто врач-урод.
Очень много раз и обращалась к ней  и помогала она мне.
Ничего подобного не замечала.Приятны и отзывчивый человек!
Может какой привет ,такой и ответ?(все мы люди),,,,
Изменено: Кати - 03.02.2015 01:35:19
 
Цитата
Voltor написал:
Здравствуйте! Подскажите, кто что может по поводу клиники Alinco ?
Был в Багире и Аисте, В багире поставлен был один диагноз и назначено одно лечение, а аисте противоположное... кому верить ??... уж очень жалко бедное животное от моего не знания... :((
Осталась Alinco, стоит идти? У кого какой был опыт?
а нам Алинко очень даже нравится - ходим только туда, до этого ходили в клинику за пожаркой (когда там Глебов работал - сейчас он в Алинко): животных нам врач спасал не один раз ( в том числе хирургически после переломов).
Но тут дело вкуса, к кому ходить - люди тоже любят ходить к разным врачам (одних и тех же и хвалят, и ругают).
В будни желательно звонить с 12 до 13ч., либо после 17ч. (можно еще в 10ч. и в 15ч.)
 
Приветы как раз всегда были как к специалисту,а вот ответы оставляли желать лучшего...Половины препаратов почему-то не вводилось,как потом выяснялось на приёме у Елены Викторовны. Просто жаль,что один человек созидает,а другой из-за своей некомпетентности всё рушит:]. Да и количество народа к этому типа доктору говорит само за себя.

Цитата
Очень много раз и обращалась к ней и помогала она мне.
Ничего подобного не замечала.Приятны и отзывчивый человек!
Может ка
кой привет ,такой и ответ?(все мы люди),,,,
 
О веткабинете «Алинко» уже очень много писали на форуме: http://fryazino.net/forum/messages/forum17/topic1267/message1120052/#message1120052 . Об ужасах в Алинко есть даже статья в прессе: http://mirnov.ru/arhiv/mn920/mn/08-1.php

Владелец Алинко и он же главврач Михаил Глебов окончил Волоколамский аграрный техникум «Холмогорка». Ещё он заочно учился в Иваново на ветеринара. Закончил или нет – не знаю. Но в любом случае я бы не хотел попасть к врачу, изучавшему медицину заочно.

Михаил Глебов - человек с очень большой харизмой и “прокачанным” навыком спича. Когда он рассказывает о том, что во всей округе одни шарлатаны и о том, что он лучший ветеринар - веришь ему сразу. Только не спрашивайте его про диплом, не перечьте ему – впадает в ярость, кричит что у него в клинике всё записывается на видеокамеру и он всех засудит.

А вот с навыками медицины в Алинко плохо. В Алинко даже не умеют лечить пироплазмоз. Собака Дина из этой http://mirnov.ru/arhiv/mn920/mn/08-1.php статьи в Алинко умерла несмотря на то что из жалоб были только вялость и плохой аппетит. Я знаю около десяти собак из Фрязино, которых приносили в другие ветклиники с прироплазмозом, некоторых без сознания, и вылечивали. Не умерла ни одна, кроме собаки Дины в Алинко.

Пироплазмоз лечится так: собака взвешивается, затем для её веса рассчитывается дозировка и делается укол Верибена. Взвешивание и точная дозировка очень важны, при передозировке Верибена собака умирает. После укола в течение нескольких дней собаке регулярно нужны капельницы чтобы не умереть.

Но в Алинко лечат по-другому – просто вкалывают укол, берут деньги и отправляют домой. А действительно, зачем тратить деньги на весы? Зачем париться с капельницами, когда хозяева и так уже заплатили (кстати, если вы думаете что в Алинко дёшево, то вы сильно ошибаетесь).

Так что я бы сказал, что Алинко это в первую очередь эффективный бизнес, а лечение – это как кому повезёт. Я не говорю, что в Алинко умирают все животные. Иногда животные оказываются настолько живучими, что выживают в Алинко несмотря на лечение. Но гуляя с собакой, я не слышал от других собачников ни одного положительного отзыва об Алинко и слышал много ругательных.
Изменено: John Connor - 06.02.2015 16:18:09
 
Цитата
John Connor написал:
О веткабинете «Алинко» уже очень много писали на форуме

Не люблю собирать сплетни и вообще негатив,но раз уже  вы написали об этом человеке внесу свои пять копеек.
Слышала от врачей как и за что его выгнали с пожарки-убил кота какого то крутого человека.(потом временно скрывался,так же как его напарница ))).
Потом смотрю клинику открыл?!
Не узнала сначала кто это пришла спросить работает ли ночью,,.(есть необходимость в ночном кесареве иногда)))
Поинтересовалась культурно так,,,
Ответ-
Вы кто заводчик???Да что вы тут шастаете и все выспрашиваете?Не работаю я по ночам !И вообще ненавижу заводчиков (вы все твари-гробите собак) и никогда не помогу не одному вашему животному!Идите в другие клиники-пусть эти уроды криворукие лечат ваших собак!
Глаза бешеные,слюна брызжет-я просто была в шоке!!!!!!!!!Быдло и хамло!
И из последнего- йорка (проданного, моего разведения) случайно привели (по незнанию) к нему на прививку.
Было это причем года два назад.
Развел их по полной -чуть слезятся глаза у нее,как в прочем и у основной массы декоративных пород.Взял якобы на анализ слезу+ сделал прививку и того -3500!!!!!
В общем у меня впечатление что это реально неадекватный коновал!
Врачи во Фря разные,но я ,все мои проданные щенки и все кому я только могу рассказать-обходят его подальше!!!!:-dwn\/(\/-(
 
Лично я за Багиру! Давно знаю врача из этой клиники, Ольгу Владимировну, сначала ездили к ней в Ивантеевку, спасали кота, которого чуть не угробили в другой ветеринарке, теперь это Аист. Кот уже умирал, его буквально спасли там, и врач нам очень понравился. Ездили в Ивантеевку наблюдаться, потом открылась Багира во Фрязино, Ольга ушла из Ивантеевки и стала здесь работать, мы теперь только к ней. Замечательный врач, деликатный, всех жалеет и все рассказывает.
 
Уже справшивала, но повторюсь. Хочу кастрировать кота, все знакомые говорят, что своим котам делали общий наркоз, в Аисте прдлагают только местный (10-15 минут под местным наркозом). Искать другое место или согласиться на местный?! Кто как кастрировал своего кота? И какой врач из Аиста лучше всего?
Изменено: Кэтик - 09.02.2015 18:42:38
 
Цитата
Кэтик написал:
Уже справшивала, но повторюсь. Хочу кастрировать кота, все знакомые говорят, что своим котам делали общий наркоз, в Аисте прдлагают только местный (10-15 минут под местным наркозом). Искать другое место или согласиться на местный?! Кто как кастрировал своего кота? И какой врач из Аиста лучше всего?
Будьте аккуратны - такое есть подозрение (у знакомых тоже), что в Аисте вместо анестезии пользуются обездвиживателем.
В будни желательно звонить с 12 до 13ч., либо после 17ч. (можно еще в 10ч. и в 15ч.)
 
Цитата
maria777 написал:
Цитата
Кэтик   написал:
Уже справшивала, но повторюсь. Хочу кастрировать кота, все знакомые говорят, что своим котам делали общий наркоз, в Аисте прдлагают только местный (10-15 минут под местным наркозом). Искать другое место или согласиться на местный?! Кто как кастрировал своего кота? И какой врач из Аиста лучше всего?
Будьте аккуратны - такое есть подозрение (у знакомых тоже), что в Аисте вместо анестезии пользуются обездвиживателем.
Так и есть, к сожалению..... При местной анестезии нельзя полностью обезболить это место, животное может дернуться во время операции и вводят приличное количество расслабляющих препаратов. Животное в большей или меньшей мере все чувствует:-(  Вообще лучше поищите врача в Москве, тут уже давали ссылку на Наталью Юрьевну, своих барышень оперировала у нее. Она занимается только хирургией, врач от Бога. Покажу фото шва кошки на 2день после стерилизации
Изменено: garbon - 11.02.2015 12:20:13
 
maria777,garbon, спасибо,буду звонить в москву
 
Я кошку стерилизовала на Горького (бывшая пожарка) , претензий нет , все прошло хорошо. Кошка вышла из наркоза без проблем , шов зажил очень быстро (фартук стащила с себя раньше времени  , обошлось без последствий.)
 
Кэтик,  на здоровье:-) в любом случае если решите оперировать во Фрязино, договаривайтесь о хорошем наркозе. Как поведет себя кот неизвестно, иногда оставляют кусок яичка и вся кастрация насмарку. Если яички в мошонке операция не сложная, тут скорее этический вопрос, что кот обездвижен, а боль чувствует. Или если с сердцем проблемы. Чаще неудачно оперируют девочек, поэтому с ними только к хорошему хирургу. у меня и кошки, и собака простерилизованы лапаротомическим способом, без попонок, обработок, осложнений. Во Фрязино видела результаты работы и сама по неопытности несколько лет назад прооперировала (Марина, пожарка). Собаку уже не вернуть.Вместе с моей собакой умирала еще одна несчастная, полеченная этим врачом.БОльше обращаться никогда не буду.
На форуме широко обсуждалась клиника Михаила, случай с загубленной собакой. Хозяева проявили активность, поделились своим горем. Миша конечно своеобразный человек, но лично моим живностям он только помогал. А на совести Марины, если она у нее есть и врачей из аиста не одна загубленная, именно убитая неправильным лечением душа, просто хозяева по разным причинам не придают широкой огласке эти случаи.
  ИМХО во фрязинские ветклиники только с простыми манипуляциями.
 
Я в пожарке стерилизовала и лечила и других своих питомцев (кошка прожила 17 лет , собака - больше среднестатистического возраста для этой породы).
 
А я категорически против общего наркоза при кастрации!Считаю его уместным только на серьезных полостных операциях!
Ух сколько собак и кошек из него не вышло на моей памяти у знакомых и друзей-страшно вспомнить!
Тем более что во Фря нет не интубации,не кислорода ,,да и вообще ничего для экстренных мер!
Лучше чуть потерпеть под местным ,но остаться гарантированно живым!
 
Удивилась на счет клиники Алинко и Михаила... Мне не приходилось обращаться в ветеринарную клинику, но я очень часто там гуляю - и никогда не думала что этот врач такой. Он мне казалось наоборот любит животных - видела как он выходил навстречу к животным. помогал хозяевам заносить тяжелых зверей, протягивал руку что бы дал лапу пес, он в этой клинике очень часто -как не пройдешь -он там. ОДнажды видела его в соседнем доме он шел с чемоданчиком туда, то есть наверное на дом ходил. И я подумала еще ничего себе- человек любит животных, пропадает на работе- не так уж важно за такие немалые деньги грех как говорится не работать, или просто это его личное желание.
Но почитав такие отзывы- даже прошла еще раз пересмотрела название клиники- та ли это...
 
У ветеринарного пункта на Горького теперь есть свой сайт. В поисковиках будет отображаться чуть позже, можно только по ссылке http://rost-vet.wix.com/rost-vet Добро пожаловать!
 
Тоже про Аист поделюсь. Купили мы поздней осенью нашему морскому свину подругу. Ей было 2-3 месяца. Целый месяц дружила со свином, была здорова, подросла.
Увы, нас не было дома с мужем, мама моя сидела с детьми и ей показалось, что в комнате душно- открыла окно. Свинки не переносят сквозняков и переохлаждений. Наш свин постарше и позакаленней(летом жил на даче) , а вот подруга на второй день стала отказываться кушать. На третий день начались гнойные выделения из глаз, тяжелое дыхание. И только к вечеру выяснился факт открытого окна.
я прочла на множественных свинячьих форумах, что свинки при таких симптомах уже редко выживают. Муж с работы приехал поздно. Схватил свинку и поехал в первую попавшуюсь клинику 24 часа.
В общем, я чтобы бедное животное не испытывала муки смерти и боль, сказала мужу: если ветеринар скажет, что помочь свинке нечем, то усыпить ее. правда, не знаю, усыпляют ли вообще свинок.
муж вернулся с Дусей. Сказал что ей сделали 2-3 укола и что приезжать на повторные уколы через 2 дня. Осмотревшие врачи сказали, что Дуся поправится после курса лечения.
дуся мучалась всю ночь и хрипела. Утром ее не стало.
Просто обидно, что заставили животное умирать в муках. И теперь, прочитав отзывы, уже сомневаюсь в правильности лечения, которое было проведено. Денег не жалко. Было жалко Дусю.  
 
привет всем. Посоветуйте, пожалуйста, в какую ветеринарку лучше обратиться, чтобы сделать анализ на ушного клеща и назначить лечение? Собака у меня относительно недавно, ни с какими ветеринарами еще сталкиваться не приходилось, а наугад обращаться не хочется, особенно после чтения форума.
 
Цитата
ночка написал:
Лично я за Багиру! Давно знаю врача из этой клиники, Ольгу Владимировну, сначала ездили к ней в Ивантеевку, спасали кота, которого чуть не угробили в другой ветеринарке, теперь это Аист. Кот уже умирал, его буквально спасли там, и врач нам очень понравился. Ездили в Ивантеевку наблюдаться, потом открылась Багира во Фрязино, Ольга ушла из Ивантеевки и стала здесь работать, мы теперь только к ней. Замечательный врач, деликатный, всех жалеет и все рассказывает.
+ 1000000 Замечательный врач. Тоже ездили к ней ещё в Ивантеевку. И сейчас обращаемся только к ней.Действительно доктор которому можно доверить своего питомца! Очень ей благодарны !
 
Nightsinger, если хотите подешевле и сразу - в Щелковской РайСББЖ.
 
В апреле 2015 года каждый четверг в ветеринарном пункте РОСТ на ул Горького д 14 будет проводиться бесплатная вакцинация против бешенства Щелковской вакциной РАБИКАН.

Ждем Вас каждый четверг апреля с 10:00 до 20:00. При себе иметь ветеринарный паспорт, шприц и намордник. Все вопросы по тел: 8 916 537 99 19
Изменено: Rost - 04.04.2015 12:15:20
 
Вопрос к котоводам - где во Фря можно кастрировать кота а лучше с выездом на дом?
 
Surok, Горького 14 ветклиника ,выезжают на дом, можно и о кастрации договориться http://rost-vet.wix.com/rost-vet
Изменено: мария - 19.05.2015 19:47:28
 
Стерелизовала кошку в ветклиники на Горького 14.Врач Анна. Все объяснила, рассказала. С кошкой все хорошо.
 
МЕСТНАЯ
Стерилизация, это обычное дело для подобных заведений. Это, кстати, не клиника, а ветеринарный пункт.
Тот, кто ползет на брюхе, явно более испачкан, чем тот, кто летает на крыльях
 
Цитата
trifka написал:
МЕСТНАЯ
Стерилизация, это обычное дело для подобных заведений. Это, кстати, не клиника, а ветеринарный пункт.
Я понимаю, что стерилизация/кастрация для ветклиники или ветпункта (если для Вас это так принципиально) обычное дело. Я ж не написала, что оперировала кошку в магазине или обувной мастерской, например. Это такой коротенький отзыв для тех, кто думает где лучше делать операцию. Мне все там понравилось и отношение врача и качество.  
 
Недоврач из Алинко Михаил практически убил моего кота. Врет напропалую, активно продает свои услуги. Колол коту несколько уколов одним шприцом, набирая после укола лекарство из другой ампулы и снова этой же иглой в кота... и так шесть раз. Страшно подумать, какой бактериальный "коктейль" скапливается там в ампулах, если он так поступает со всеми животными. Убеждает, что если не колоть его чудо-средством, то кота нужно будет лечить 60! (шестьдесят!) уколами сильнейшего антибиотика... Итого минус 12 тысяч и мертвый кот.

Прости меня, Мурзик, я не сразу поняла, что оттуда нужно бежать...
Изменено: melody_mama - 09.08.2015 22:22:37
Логопед, детский психолог.
 
Посмотрите сколько уже постов тут про этого коновала?!Неужели не читали?Ведь не просто так уже огромный компромат на него собран по всему интернету???пусть горит в аду этот урод! \/(
 
Подскажите пож-та, а во Фрязинских  ветклиниках принято вообще заводить какую-то документацию, типа истории болезни или карточки животного? Каков опыт?
 
Цитата
IQ100 написал:
Подскажите пож-та, а во Фрязинских  ветклиниках принято вообще заводить какую-то документацию, типа истории болезни или карточки животного? Каков опыт?
Нет такого.Просто записывают фамилию владельца,кличку,породу и все,,,
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.