Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ветеринарные клиники Фрязино!
 
Уважаемые форумчане!  
Как показывают постоянные события страниц Раздела "Флора и Фауна!  
Всяк кулик свое болото хвалит!(с) Что бы никому не было обидно за ту клинику или ветеринарный пункт которые мы посещаем со своими питомцами, предлагаю в каждом посте который относится к определенной клинике, СТАВЬТЕ ЛИБО ОДОБРЯЮ ЛИБО ОТВЕРГАЮ!!!!!!!!!!! без комментариев, которые превращают любую  тему про ветеринарки в помойку .  
если есть что добавить . в личку.
 
Модератор давайте посмотрим приживется ли эта тема. Если начнутся распри . Удаляйте !
Пошли на ....
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
 
ой. пардоньте, не ту страницу глянула.
Изменено: Sipsik - 01.04.2019 14:18:22
обменяю проигрыватель на выигрыватель
 
Вот отзывов нет про Здоровый питомец на пр.Мира 31.Это "чудо клиника",в которой очень просто ,но дорого угробят вашего питомца.Остерегайтесь этого чудо -врача!!!
 
iren, в корне с вами не соглашусь
И клиника и врач очень хорошие. И про цены Вы тоже преувеличиваете. Я не знаю Вашей ситуации, но мне не раз приходилось туда обращаться ( у меня 4  собаки и кошка)  и ни разу я не пожалела. Но знаю не по наслышке, что порой владелец сам затянет с лечением, а потом все обвинения в сторону врачей. И не соблюдение рекомендаций тоже не вина врачей. Так что прежде чем голословно обвинять публично... попробуйте восстановить всю свою ситуацию и пересмотрите все еще раз
 
Эйра,к сожалению,пересматриваю все и с ужасом понимаю,что уже давно не было бы моей доченьки.9 дней с 1го дня лечив от панкреатита , поставила абсолютно ложный диагноз ,2 раза УЗИ делала ,которое явно говорило совсем о другом диагнозе.Мы заскочили в последний вагон ,на 9й день просто убежав уже от безысходности в клинику АИСТ ,Елена Викторовна срочно сделала операцию,а там практически уже начинался перитонит...Так что мы то не затягивали с лечением,а полностью ей доверяли как врачу ,в этом и была наша ошибка.Может кому то и помогает это чудо доктор ,но не в нашем случае .
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7