Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ветеринарные клиники Фрязино!
 
Уважаемые форумчане!  
Как показывают постоянные события страниц Раздела "Флора и Фауна!  
Всяк кулик свое болото хвалит!(с) Что бы никому не было обидно за ту клинику или ветеринарный пункт которые мы посещаем со своими питомцами, предлагаю в каждом посте который относится к определенной клинике, СТАВЬТЕ ЛИБО ОДОБРЯЮ ЛИБО ОТВЕРГАЮ!!!!!!!!!!! без комментариев, которые превращают любую  тему про ветеринарки в помойку .  
если есть что добавить . в личку.
 
Модератор давайте посмотрим приживется ли эта тема. Если начнутся распри . Удаляйте !
Пошли на ....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Кэтик это на 3-парковой ул. не так и далеко. Конечно кастрировать может и можно у нас, это все -таки не стерилизация, но как-то сидя в "Аисте" в очереди, мы с ужасом думали, что же там делают с котом, ор раздавался аж до мозга костей. Потом выяснилось, что это кастрация была. Такое впечатление  было, что на живую делали.
Тот, кто ползет на брюхе, явно более испачкан, чем тот, кто летает на крыльях
 
trifka, спасибо, а с какого возраста лучше кастрировать?
 
 
Кэтик вы позвоните Наталье (врачу), на форуме телефон есть, она все расскажет.
Тот, кто ползет на брюхе, явно более испачкан, чем тот, кто летает на крыльях
 
Цитата
Кэтик пишет:
Кати , судя по прейскуранту в аисте, есть и тот и другой вариант наркоза
Ну если исключить стресс,я бы выбрала местный.
А кастрировала бы после полового созревания-после года.
trifka хорошо написано-вызывает доверие!
Я не очень понимаю почему вы против Аиста,но с моим количеством собак и все клиники попробовала и остановилась только на нем! :]
 
Кати я тоже не против "Аиста". И никого не агитирую туда не ходить.  
Хотя история моей кошки там была не очень приятная.
Я туда хожу, если требуется сделать укол или прививку, также как и во все другие Фрязинские ветеринарки. Они примерно все одинаковые в плане профессионализма. А то , что Аист круглосуточный , вообще большой плюс.
Тот, кто ползет на брюхе, явно более испачкан, чем тот, кто летает на крыльях
 
Кати, trifka, cпасибо большое!
 
Цитата
trifka пишет:
Кати я тоже не против "Аиста". И никого не агитирую туда не ходить.
Хотя история моей кошки там была не очень приятная.
Я туда хожу, если требуется сделать укол или прививку, также как и во все другие Фрязинские ветеринарки. Они примерно все одинаковые в плане профессионализма. А то , что Аист круглосуточный , вообще большой плюс.
Согласна!Профессионализм наших врачей (человеческих) у меня всегда вызывает сомнения,,,А уж ветеринария,,,,,,,
А уж в подмосковье,,,,,,,,,,,,,
Хотя думаю уж кастрация,стерилизация,кесарево должна быть рука набита.
Конечно ,если что то серьезное нужно ехать в Москву к узким спецам!
Но во Фря мне лично ближе всего Аист,,,,
Кэтик не за что!
 
я кастрировала двух котов, одного за училищем, одного в багире на полевой. местное обезболивающее с первым мне не понравилось, выскользнул из шлейки, как будто правда на живую резали, мяукал, по-моему, аж плакал  :( потом такой вялый был. Младшего с общим наркозом, из минусов - отходняк, половина проснулась, остальное нет, прыжки до потолка, спасла переноска, лежал в ней, пока отходил :) вроде норм. И в Багире сделали лучше, намазали серебренным  чем-то, а не как первого зеленкой и потом с полов оттирала :(
 
Цитата
banzzai пишет:
я кастрировала двух котов, одного за училищем, одного в багире на полевой. местное обезболивающее с первым мне не понравилось, выскользнул из шлейки, как будто правда на живую резали, мяукал, по-моему, аж плакал потом такой вялый был. Младшего с общим наркозом, из минусов - отходняк, половина проснулась, остальное нет, прыжки до потолка, спасла переноска, лежал в ней, пока отходил вроде норм. И в Багире сделали лучше, намазали серебренным чем-то, а не как первого зеленкой и потом с полов оттирала
Сейчас зеленкой не мажут-серебро это Аллюминиум спрей,а зеленый это спрей Терромецин .(он кста лучше,потому как с антибиотиком)))
Да с местным наркозом у кота переживаний больше,но нужно не забывать,что из общего наркоза многие вообще не выходят,,,, :]
 
обоих котов (с разбросом в шесть лет) кастрировала в ветеринарке у бывшей первой школы, которая сейчас на Советскую переехала. под местной анестезией- нормально взяла, на процедуру внимания, бедные, не обратили )
а общий наркоз лишний раз из-за такой ерунды- нафиг, нафиг рисковать. вот с кошками, там, да, оправдано..
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где у нас лучше стерилизовать собаку? В Аист не хочется вести, может в Багире лучше?  
 
Цитата
Risa пишет:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где у нас лучше стерилизовать собаку? В Аист не хочется вести, может в Багире лучше?
ИМХО  -дело не в клинике,а в профессионализме врача! ;-)
Почитайте посты выше-может они помогут вам сделать выбор.
 
Вопрос - делает ли какая-нибудь клиника стерилизацию кошки на дому?  Она у нас дикая, боюсь, что транспортировать ее будет большой проблемой.
 
А Вы думаете,что коша  под пустит чужого человека на своей территории?Моя дикарка была стерилизована в клинике,но швы снимали дома,так она,зараза,покусала и меня и доктора!!Долго вспоминали мою Муську!!А вторую кошку стерилизовали дома,но она очень спокойная и всех подпускае
 
Думаю что клиники нет,,,только частные врачи и то не все.
 
У Марины на ул.Горького делали и кесарево и через неск. лет кастрацию собаке, щас почти 8 лет а она у меня как щенок игривая и довольная! Операции перенесла хорошо, и сама процедура была очень профессиональная!
Две операции на одном месте а шрам через месяц и не видно вообще.
Больше никогда ни к кому не пойду, только к Марине. Рекомендую смело, т.к. за 8 лет врач зарекомендовала себя как специалист и хороший человек!
 
Цитата
Evgesha D
У Марины на ул.Горького делали и кесарево и через неск. лет кастрацию собаке, щас почти 8 лет а она у меня как щенок игривая и довольная! Операции перенесла хорошо, и сама процедура была очень профессиональная!
Две операции на одном месте а шрам через месяц и не видно вообще.
Больше никогда ни к кому не пойду, только к Марине. Рекомендую смело, т.к. за 8 лет врач зарекомендовала себя как специалист и хороший человек!
А ее можно пригласить домой для этой операции? разумеется  за соответствующую оплату.
 
Да, звоните договаривайтесь, знаю что выезжает.
 
Хорошая ветклиника в Монино, ул.Северная, д.15. Нет уверенности насчет узких специалистов, но грамотно делают УЗИ, да и в целом у них новейшее оборудование, экспресс анализы и проч. Единственное, некоторые врачи несколько суховаты с хозяевами питомцев, но на уровне руководства с этим работают, да и это однозначно не перевесит грамотную постановку диагноза и верно назначенного лечения.
Клиника круглосуточная, но после 22х там двойной тариф. Как правило, очереди. Но экстренным всегда помогают в первую очередь, по крайней мере, сами были не раз свидетелями.
Руководитель клиники Павел Васильевич сейчас занимается исключительно хирургией, но когда бывает свободен, может и на приеме присутствовать. По все вопросам всегда найдет время для ответа.
http://vetclinic-monino.ru/
Изменено: vek11 - 13.12.2014 03:11:25
 
Цитата
vek11
Хорошая ветклиника в Монино, ул.Северная, д.15. Нет уверенности насчет узких специалистов, но грамотно делают УЗИ, да и в целом у них новейшее оборудование, экспресс анализы и проч. Единственное, некоторые врачи несколько суховаты с хозяевами питомцев, но на уровне руководства с этим работают, да и это однозначно не перевесит грамотную постановку диагноза и верно назначенного лечения.
Клиника круглосуточная, но после 22х там двойной тариф. Как правило, очереди. Но экстренным всегда помогают в первую очередь, по крайней мере, сами были не раз свидетелями.
Руководитель клиники Павел Васильевич сейчас занимается исключительно хирургией, но когда бывает свободен, может и на приеме присутствовать. По все вопросам всегда найдет время для ответа.
http://vetclinic-monino.ru/
Реклама самих себя!
 
Кати хотелось бы обратиться к вам, у меня у подруги недавно умер кот,после трёхдневного посещения лечений в Аисте, у бабули знакомой тоже неделю как назад котенька умер,-лечили совсем не от того, собаку у друга тоже угробили В АИСТЕ. Вот вам и клиника... и ещё много случаев, связанных с этой вет.лечебницей! отсюда можно сделать некоторые выводы...
 
Кати, кстати, не "реклама самих себя", а серьезные болезни моего 7летнего кота, которые заставили меня узнать по максимуму о клиниках Щелковского района и выяснить, что обращаться, собственно, некуда. Насчет Монинской клиники своих слов брать назад не буду, т.к. лечимся сейчас у конкретного врача в Москве, но если случится критическая ситуация, то для себя вывод сделан -  из ближайших клиник, только в Монино, на ул.Северная, д.15! Вы, разумеется, имеете право на свое мнение. Но я, как добросовестный хозяин животного, имею право поделиться своим мнением и, возможно, помочь кому-то сократить время на поиски клиники, где хотя бы могут осуществить диагностику. Время, которое в моем случае, было преступно растранжирено в других местах.

По сути, остаются ведущие клиники Москвы, а точнее, конкретные специалисты (их фамилии на слуху у хозяев животных с конкретными "болячками"), поэтому диагностика диагностикой, но надо выбирать профессионала в своем деле (интернет в помощь+общественное мнение).

Мы здесь, как я понимаю, как раз и делимся всего лишь мнениями.
Изменено: vek11 - 10.01.2015 22:03:11
 
Цитата
rio написал:
Кати  хотелось бы обратиться к вам, у меня у подруги недавно умер кот,после трёхдневного посещения лечений в Аисте, у бабули знакомой тоже неделю как назад котенька умер,-лечили совсем не от того, собаку у друга тоже угробили В АИСТЕ. Вот вам и клиника... и ещё много случаев, связанных с этой вет.лечебницей! отсюда можно сделать некоторые выводы...
Мне кажется что все зависит от врача ,а не от клиники и от счастливого случая.(в принципе повторюсь- скептически отношусь к нашей ветеринарии)))

Цитата
vek11 написал:
Мы здесь, как я понимаю, как раз и делимся всего лишь мнениями.
Согласна с вами.Мне показалось что вы сами работаете в этой клинике в Монино (по вашему посту),а не владелец животного-по этому так и написала!:)
 
Сегодня были в ивантеевской ветклинике, та что на улице Кирова.
У щенка болят уши, и черезчур много серы (грязные). Во фрязинской ветиринарке ссылались на аллергию (постоянно чесал их и скулил)
В ивантеевке взяли мазок и дали глянуть в микроскоп, что тоже приятно. Ушной клещ, противный гад :)
Выводы делайте сами, для себя выбор сделали. Теперь только туда.
ни в коем случае не реклама.
8 929 995 три один пятнадцать
 
Цитата
TheSerj написал:
Сегодня были в ивантеевской ветклинике, та что на улице Кирова.
У щенка болят уши, и черезчур много серы (грязные). Во фрязинской ветиринарке ссылались на аллергию (постоянно чесал их и скулил)
В ивантеевке взяли мазок и дали глянуть в микроскоп, что тоже приятно. Ушной клещ, противный гад  
Выводы делайте сами, для себя выбор сделали. Теперь только туда.

Вообще ваш пост реально говорит о непрофессионализме врачей,,,Караул ,даже не подумать что первым делом коричневые выделения с запахом и сильной чесоткой это может быть клещ!:o
 
TheSerj, в какой клинике такие чудо—врачи????    
Лечила эту гадость у подобранных животных, достаточно характерная картина....Во Фрязино была во всех ветклиниках, действительно очень удручающе:-(раньше было двое знакомых ветеринаров в нашем городе, кто не только за деньгами гнался. Сейчас сама лечу или в Москву.
Изменено: garbon - 27.01.2015 01:12:36
 
Цитата
garbon написал:
TheSerj  , в какой клинике такие чудо—врачи????    
Лечила эту гадость у подобранных животных, достаточно характерная картина....Во Фрязино была во всех ветклиниках, действительно очень удручающераньше было двое знакомых ветеринаров в нашем городе, кто не только за деньгами гнался. Сейчас сама лечу или в Москву.
та что у бывшего торгового центра во дворах (новостройка 2х этажная)
8 929 995 три один пятнадцать
 
Здравствуйте! Подскажите, кто что может по поводу клиники Alinco ?
Был в Багире и Аисте, В багире поставлен был один диагноз и назначено одно лечение, а аисте противоположное... кому верить ??... уж очень жалко бедное животное от моего не знания... :((
Осталась Alinco, стоит идти? У кого какой был опыт?
 
Цитата
Voltor написал:
Здравствуйте! Подскажите, кто что может по поводу клиники Alinco ?
Был в Багире и Аисте, В багире поставлен был один диагноз и назначено одно лечение, а аисте противоположное... кому верить ??... уж очень жалко бедное животное от моего не знания...  (
Осталась Alinco, стоит идти? У кого какой был опыт?


Смотря к какому врачу Вы попадали. В Багире Ольга Владимировна очень хороший врач, в Аисте тоже говорят главврач хороший специалист.

В Алинко не стоит идти.
 
Хожу в ветклинику (которая теперь называется АИСТ,а раньше была в старой первой школе) уже 10лет. Иовдальская Лена спасла мне многих животных,прооперировала кота,от которого отказывались многие ветклиники,спасибо ей огромное! Но иногда приходилось попадать к Лизе в экстренных случаях. Это просто хамка ,которая ненавидит животных. Принесла кошку с кровотечением,и напомнила ей,что нам нельзя делать викасол,потому что как-то пришлось бежать ночью на укол,и после этого животному стало гораздо хуже. Не хотелось повторять ошибку. На моё предупреждение последовала просто истерическая реакция -эта так называемая врач со всей дури всадила три укола так,что кошка чуть под потолок не взлетела от боли. Если ещё учесть,что она старенькая,и уже кожа да кости. И всё это делалось со словами:вот вам,чтоб под руку не говорили! Ну как же так можно обращаться с животными! Просто врач-урод. Соседи мои тоже пришли от этой Лизы в шоке,она и на них махала руками,кричала. Ужас. Жалко ту животину,которая попадёт в руки к этой психопатке. И назревает вопрос-может,она в детстве сама мучила животных,откуда в ней такая ненависть?!!!
Изменено: 1303 - 01.02.2015 00:59:51
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.