Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попугаи
 
У кого есть попугай дома?У меня есть!Просто красавеЦЦ!Волнистый!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 92 След.
Ответы
 
To Изя Кацман
сенкс.уже зажила. он малой еще. первый раз летал, не справился с управлением.
 
Продаётся попугай корелла возраст 1,5 года мальчик  
ftp://192.168.16.15/upload/popugai/  
Цена снижена 2000руб в мести с клеткой(клетку брали 2700)  
Звонить 56-7-38-82 или /926/177-79-47  
 
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
 
To Ленок
они поначалу все смирные. если у тебя теперь 3 девицы - может дойти до печального - девицы иногда заклевывают сородичей насмерть
 
To Изя Кацман
можно вас,как самую знающую по моемУ мнению, спросить...купила сегодня попугая(волнистого). пока из Москвы довезли - зашугался он, тихий сидел весь день. тока к вечеру он полез кушать... ел около часа, а теперь он чихает (нечасто) и у него капельки из носа брызгают при чихе....это что - насморк? и бывает ли такое... и че теперь делать??? ведь не могли застудить...обернули клетку куртками, пока в машине везли...)да и чихать он тока что начал...мож это бывает со всеми и это нормально?...он же не умрет, правда?....  
 
To Fat@lenok
мне кажется что надо одолжить у кого-нибудь вторую клетку и поставит их клетки рядом. они привыкнут на расстоянии, а потом можно без клеток знакомить. мне кажется это самое разумное и безопасное для всех.
 
 
Цитата
Продаётся попугай корелла возраст 1,5 года мальчик  
ftp://192.168.16.15/upload/popugai/  
Цена снижена 2000руб в мести с клеткой(клетку брали 2700)  
Звонить 56-7-38-82 или /926/177-79-47
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
 
To Fat@lenok
спасибо
 
Приму в дар или возьму за небольшую символичную плату волнистого попугайчика .
 
Интересно, а какое из чувств сильнее развито у попугайчиков: слух, зрение, м.б. обоняние?
 какое?
 
To Ryzhyk
мне кажеться у разных парод разное, нельзя же сравнивать волнаря с какаду
 
To BIG_MAKK
можно  
To Ryzhyk
у попугаев больше всего развит слух но зрение тоже не плохое  
 
To BIG_MAKK
To FLINT,S CREW
Больше меня интерсует волнари - как самые ближние представители попугаев, о которых могу судить.
 
а попугай может делать себе больно? ато мой выворачивает себе ноги... я вот не понимаю - он так играет или что-то другое делает?...просто он ТАК это делает, что мне его жалко становится, волнуюсь, что он переломает себе все лапы...мож у кого-нибудь попугай делает так? мож он чего просит?
 
 
и еще...сколько попугай может прожить без воды?
 
To HLOYA
без воды лучше попугаю не жить а вот лапы они все себе клювом выкручивают я так понимаю они их чистят
 
To FLINT,S CREW
нет, он не клювом...он берет и просовывает голову между ног и выворачивается, а лапы остаются на месте. то есть как будто он на жордочке на спине лежит, а лапы вывирнуты...а иногда он так заворачивается, что распутаться не может - тогда он повисает на одной лапе и потом спрыгивает... и это у него в виде припадков происходит в то время, когда он активный очень и бегает по всей клетке. если на словах - то смешно получается, а когда это наблюдаешь, то сердце замирает... так все попугаи разве кувыркаются? я такого не видела.
 
а насчет воды - просто я за 2 недели не разу не отследила, чтоб он пил, вот мне и интересно, сколько без воды прожить может... если меньше 5 дней, например, то он бы уже умер, а если еще живой - значит пьет.
 
To HLOYA
и это тоже делают все попугаи так они чешутся теми местами до которых лапами не достают )))
 
у меня был попуга,но помер!!!!  
 
у меня корелла уже 1,5 месяца, а на имя свое до сих пор не отзывается..это со временем придет или надо как то особо учить?  
 
мне восемь лет . у нас живут два попугая . попугаи яркие тропические птицы . они питаюца орехами ,семинами,фруктами.я их очень люблю.дарья дмитривна.жду ответа отвас . присылайте ответ отвас .
     
 
клёвые  попугаи
 
 
To Тритон
Мой уже почти 2 месяца у меня... и тоже не особо откликается...!
 
Блин мой теперь такой озарной стал!
Народ вопрос на засыпку...как попугая отучить испрожняться где папало...а то надоело.... куда сядет там и накакает а особенно он люит на люстре сидеть а она над краватью...хорошо что на кравате сверху плед! Как его отучить от этого?
 
To SnagIt
никак. это птица. хотя, судя по моему, срущему временами прицельно, они процесс сранья вполне осознают
 
To Изя Кацман
Дааа в меткости им не откажешь Мой пару раз пулял точно в цель
 
Ладно придется сделать навес из ткани над люстрой
 
To SnagIt
добавлю пожалуй, что куряк из-под попугайского хвоста весьма едкий, мой птенчик насмерть засрал несколько цветов
 
To SnagIt
по биологии нам объясняли, что у них клоака - а это значит, что ЧТО там появляется, то сразу выбрасывается. они не умеют терпеть.просто как мешочек с дыркой. они это не регулируют.
 
To HLOYA
неправда! наблюдая за своими птицами могу заявить, что это не правда когда попугаиха высиживала птенцов, она и по часу могла не срать (не принято у взрослых птиц в скворечнике срать), а потом вылезала из скворечника и тутже высирала огромную какешенцию - терпеть они могут
 
To Изя Кацман
я думаю, что это на уровне инстинкта. потомство все же.они же не понимают, что на кровать срать нельзя! было бы здорово, если бы в клетке они какали в строго отведенном месте - а они везде какают, а потомство и скваречник - это это инстинкты.
 
можно у вас поинтересоваться, кстати.  
у вас есть опыт в обучении попугаев разговору? естественно положительный опыт, который принес результаты. ато я своего Гошку уже замучила, а он мне только что-то вроде "КОКА" говорит. это так и останется или улучшение будит и не стоит терять надежды?
 
Попугаю(волнистый) уже 4,5 месяца, он ещё ни фига не говорит. Мы ему и витаминки всякие для голоса, и говорим...Он чирикает хрень всякую и всё. Ему рано ещё говорить или он просто бестолочь?
 
 
Цитата
уже 4,5 месяца, он ещё ни фига не говорит
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 
 
моему 2,5 года ))
 
To Ksana
они до года начинают грить, потом уже не заговорят. откуда уверенность про возраст? торгаш всегда скажет, что птенца продает
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 92 След.