Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попугаи
 
У кого есть попугай дома?У меня есть!Просто красавеЦЦ!Волнистый!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 92 След.
Ответы
 
To BIG_MAKK
))
To Изя Кацман
я то соседей бью когда они не ангелы (там комнату молдоване снимают ) а они меня не могут )))
 
To FLINT,S CREW
поверь мне, соседи вообще всегда соседских попугаев ненавидят
у нас вот соседи - 4 поколения, 8 человек на квартиру (ну не коммуналка ли?) - по определению у них вовсе не тихо - а на моего волнаря жаловались!!!  
гастеры в соседях - это жесть  
 
5 дней дома...и молчит....партизан млин
Когда ж уже привыкнет!
 
To SnagIt
может, тебе правда девицу подсунули? они аккурат молчаливые
вот тут продавать хотели... горластого мальчика.... может, попробовать познакомить - попугаи ж традиционной ориентации, если не подерутся - значит, у вас девочка
 
 
 
на московской птичке очень часто продают девочек за мальчиков - мальчики ж дороже стоят
 
To Изя Кацман
Да вот уже были подозрения что это девочка.... Но есле даже и девочка....всеравно как знакомая ветеринарша сказала должна быть очень гарланистая.... а у нас он (она) может чирикнуть 1 раз в день...и то когда кушает.....а воду...я вообще не разу не видел что бы пил(а).... и в поилке на глаз меньше не становиться!
 
To SnagIt
ну мож запуганный....
нашего вот в раннем детстве зонтом гоняли (взяли его 16-дневным), щас ему 12-й год пошел, а зонт не забыл - до сих пор если видит зонт даже в соседней комнате - у него паника
 
To Изя Кацман
Вероятнее всего запуганый... т.к...руки очень боится пока.... кушать при всех не боиться...а вот из пальцев и с руки боиться...... правдо вот позовчера удалось и с пальца покормить и даже с руки в клетке поел...а вот вчера и сегодня видимо уже забыл что рука не опасная
 
To SnagIt
ну ты его пока не терроризируй, они постепенно привыкают
 
To Изя Кацман
Ну вроде особо не лезу к нему...есле сам не идет...я не пристаю Но тааааак хочется что бы он быстрее привык..... но всему свое время...
 
люди помогите где во фрязино купить большую клетку а то мой крокодил сгрыз все крепежи )))  
пишите здесь а лучше на 4170
 
To FLINT,S CREW
эээээ ну вообщет в копейке по разным этажам несколько зоозабегаловок. а он че пластик сгрыз???
 
To FLINT,S CREW
В копейке нету больших клеток можеш даже не смотретьь... да и вообще во фрязино больших нету!
 
Блин надоел молчать =( Хочу что бы хотя бы чирикал!
 
To SnagIt
чирик-чирик!
 
Кстати а он может не черикать из за того что в комнате не всегда много света...т.к комната южная....и свету не очень  
 
Хи пипец...меня уже не боиться.... когда подхожу к клетке...даже не отходит... НО он до сих пор МОЛЧИТ...прямо уникум какой то достался.... а ест блин "курица" каждые минут 20..... а еще любит покушать после того как чуть чуть поволнуется (кто то новый к клетке подходит,или когда клетку чистиш и потревожиш его)
 
To SnagIt
гы это он не от страха вообще
у нас када в гости родня приехала, попугай жрать ночью пошел, в темноте!!! (собирая просо наощупь с характерным стуком клюва ) какбы побоялся, что гости ночью его просо стырют и сожрут  
 
To Изя Кацман
Моя "курица" походу сегодня за 10 дней первый раз воду попил...я был в шоке когда делалась уборка возле поилки и он увидел похоже что там вода...и быстро прибежал туда...и начал пить да причем жадно так... а раньше неразу не при ком не пил...и воды меньше не становилось! Вот теперь после каждого глотка чирикает....а когда просто седит...всеравно молчит....партизан блин
 
To Изя Кацман
попугай содрал немножко восковицу. она востановится? это плохо?
 
Купила вчера волнистого попугайчика мальчика. Сказали что молоденький,а попка у него оказалась лысая. Подумали что старый или больной. Сходили в магазин сказали что все птенцы прошли карантин и у него линька. Объясните пожалуйста кто знает о попугаях.  
 
To -xxxx-
че ж ты с ним делал? сам попугай никогда себя не поранит особенно нос. аккуратно прижги разбавленным йодиком
 
To Ленок
если кинешь мне фоту птички (на мыло), скажу тебе возраст. зы у молодых птичек белого ободка вокруг зрачка не видно, переносица блестящая и гладкая, оперение гладкое, на клюве иногда коричневые пятна (у птенцов ваще клюв коричневый). и попугаи линяют не раньше годовалого возраста. скорей всего у вас старый попка с авитоминозом
 
To Изя Кацман
Да но тельце у него как шарик, он не такой большой как остальные. Волны на голове размытые, глазки черные, переносица гладкая, лилового цвета. Хвостик ~5 см. Резвый, играет и летает. Правда девочки его клюют. И ест он очень много.
 
 
 
To Изя Кацман
Фото нет, но если надо могу сделать завтра.
 
To Ленок
токачта купленные птицы много жрут по одной простой причине - их почти всегда недокармливают, снижая издержки
 
To Изя Кацман
А то что он как шарик, он не такой большой как остальные. Волны на голове размытые, глазки черные, переносица гладкая, лилового цвета. Хвостик ~5 см. Резвый, играет и летает. Правда девочки его клюют.
 
To Ленок
тебе наверно девицу подсунули
 
To Изя Кацман
Как это? Уменя их итак две. А как точно определить мальчик или девочка
 
To Ленок
девочки драчливые. это основное. ну и переносица не синеет как у мальчиков, а розовеет или фиолетовеет. ну и сама фигура птички - ну мальчика в перышках все равно видно - орел. а девочка - курица и есть. породистая вздорная курица.
 
To Изя Кацман
Он у меня не драчливый. А две другие друг друга клюют и его  клюют. Переносица фиолетовая а у других голубая.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 92 След.