Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попугаи
 
У кого есть попугай дома?У меня есть!Просто красавеЦЦ!Волнистый!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 92 След.
Ответы
 
продам попугая Амазон, самочка Рита,  
фото тут - http://192.168.13.221/www/?dimarzzio=upload   - папка называется попугай
цена с клеткой 800 $, торг
 
8-926-139-61-12 (Олеся)
 
 
Продаётся попугай корелла возраст 1,5 года мальчик  
ftp://192.168.16.15/upload/popugai/  
Цен 2500руб в мести с клеткой(клетку брали 2700)  
Звонить 56-7-38-82 или 926/177-79-47
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
 
блин попугаи прикольные
у меня уже месяц он, щас вместе смотрим фотки, он всё пытается в монитор залезть - чукча
 
Спасибо человеку подарившему мне птичку поёт хорошо только ночью из за её пения она чуть невылетела в окно вместе с клеткой ничё привыкну
 
Ой и мне тож неподарите попугайчика???ток не старого хочется чтоб пожил еще если кто подарит то напишите по триллу 6354(в хорошие руки )если можно с клеткой(клетку могу купить!)
 
помогите !!!!!!!!  
попугаев не заткнуть даже ночью...
че делать?  
To thunder
 
Цитата
только ночью из за её пения она чуть невылетела в окно вместе с клеткой ничё привыкну
такой же проблемой страдаю  
 
To Frankie
длинный день - вот и орут. берешь, накрываешь клетку с 3 сторон (со стороны окна и по бокам от окна) чемнить не пропускающим свет, но одну сторону не закрывай, чтоб не задохнулись
 
To Изя Кацман
бесполезно
 
To Frankie
значит вредничают, чтото не нравится - скорее всего в отношении к ним. может, полетать с утра хочется
 
Вот после 2х животных в квартире... не осталось не одного =( Теперь подумывается о покупке чего то маленького....вот решил попугая.... и есть вопросы:
Какого лучше купить... хочется что то до 1000р
Сколько примерно живут они?
Будет ли он кричать по ночам?
Сложен ли уход за ними.... что им нужно? как часто кормить? Разрешать ли летать... нужно ли делать какие то прививки? Вообщем интересует все о них и о уходе за ними
 
у нас всегда были кошки, а к попугаям я относилась равнодушно. А тут попугайчик к нам сам прилетел, и мы его оставили!!! Я и не знала, что попугай- это так весело!!
теперь мы его обожаем, а кошка ревнует    
 
To SnagIt
Попугаям прививки?
Как ты себе это представляешь7
По ночам может и кричат, но за своим не наблюдал
Обычно кричат на рассвете, можно обеялом просто укрыть (не попугая, а клетку)
Живут долго
Уход не сложный: корми и чисть клетку(не каждый день ессно)
У меня эта птица вообще без клетки месяц жила, поэтому летала постоянно
 
И следи что бы не ели колбасу(просто обидно становится, когда твой бутерброд наполовину съеден, а корм не тронутD)
 
хелп! Остановился на попугае карелла...через неделю собираюсь покупать! Но вот проблема т.к бюджет не большой надо выбрать дешевую клетку...но подходящую для Кареллы! Сколько будет стоить дешевая клетка? И чем черевато для попугая ее дешевизна?
 
To SnagIt
посмотри на два поста выше там  фотки есть и цена
 
To BIG_MAKK
Я думаю что клетка за 2700 не считается дешевой Хотелось бы узнать цену на действительно дешевую клетку!
 
To SnagIt
тогда я думаю единственно правильное решение ПТИЧИЙ РЫНОК
 
To BIG_MAKK
на птичке был! но попал туда только во вторник да и вообще  попал туда в первые... так что я думаю в выходные там народу много а во вторник человек 6-7 торгавало... так вот там  даже маленькие клетки которые для Кореллы будут маленькие стоят от 2000 и до 5500.... на большие даже и посомтреть побоялся Да и птичками был очень заинтересован не до клетки было.... а о клетке задумался только когда дома прочитал про Кореллу!  
Вот сегодня был в зоомагазине рядом с кемалами так вот там на ветри понравилась клетка большая и не оченьто дорогая  
 
To SnagIt
Цена попугая В МЕСТИ С КЛЕТКОЙ 2500 руб это дорого ? и ехать на птичий рынок не надо
P.S. Если заинтерисован то звони! Я думаю что при цене попугая от1000 руб и выше + цена клетки( для кареллы) 2500 руб это дешево (клетка большая поместится ещё и самка токов был расчет)
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
 
To Funtik
а мне говорил что туда 4 кореллы поместяться
 
To BIG_MAKK бери больше 10   ты ведь размеры клетки знаешь вот и посуди сам а с дуру и 4-х можно запехнуть
 
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
 
To Funtik
ну так на счёт лори дамского не надумал?)
 
To FLINT,S CREW
отписал в личку
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
 
To Funtik
да ни чо у меня жена всё равно передумала )))
 
Кто знает в инете сайт про Кареллов?
Один нашел но написанно все в крации... может где есть побольше...или может где можно книгу скачать?
 
 
To SnagIt
яндекс форевер    
 
To SnagIt
 
Цитата
Какого лучше купить... хочется что то до 1000р  
Сколько примерно живут они?  
Будет ли он кричать по ночам?  
Сложен ли уход за ними.... что им нужно? как часто кормить? Разрешать ли летать... нужно ли делать какие то прививки? Вообщем интересует все о них и о уходе за ними
до 1000 - это волнарь. самый мелкий и меньше всех живущий попугай
живут в зависимости от породы, меньше всего живут волнари - в среднем около 4 лет (при плохом уходе фактически), вообще я знаю людей, у кого волнари и до 14 лет доживали, до 10 доживают запроста - при правильном уходе
по ночам шумят в одном случае - если фонарь на улице видно. если закрыть шторы - не шумят. хотя мой иногда во сне почикивает - сны видит
че нужно? чайная ложка с верхом проса в сутки для волнаря (сейчас надо сказать чаще всего скверное просо чаще всего, особеннно вака, трилл и престиж, катрин едят), ежедневно полетать - поразмять крылушки (раза в сутки хватит), ОБЩЕНИЕ обязательно, чистый укроп (петрушку категорически нельзя!), яблочки, апельсинки, виноград и прочие фрукты, белый хдеб (категорически нельзя ржаной), молочные продукты (можно хлеб вымочить в молоке) - творог, сыр, молочко, кефир - кальций тож нужен птицам; вареные кашки без масла временами, морковку... приучать надо к дополнениям к питанию сразу, ато потом витамины жрать не будут и быстро помрут, предварительно облысев от авитоминоза
прививки? куда??? нет, прививки не нужны. и кстати ветеринары с попугаями предпочитают не связываться, такчто придется профилактику устраивать - витамины (см выше), спорт (полетать обязательно давать) и не лезть к птицам с грязными руками и гриппом - инфекции вылечить сложно, птицами переносятся тяжело, грипп хватают легко... вобщем профилактика не сложна, но позволяет избежать больших проблем
 
To Изя Кацман
Хи... не волнистого не хочу...выбор остоновил на Карееле... просто написал до 1000 т.к даже понятия не имел какие цены на них...теперь знаю и вот выбрал Кареллу....! Я думаю что все что вы написали по поводу еды и к Карелле подойдет!
Вот еще вопрос в копейке видел коробочки как я понял с сушеными фруктами для попугаев... на коробочек нарисована карелла была а в низу много всяких фруктов... вот хочется узнать нужно ли им это покупать..или это просто лишняя трата денег и не каждый попугай это будет есть?
 
To Изя Кацман
И еще вопрос по повуду гриппа...есле попугай будет находиться у меня в комнате... и есле я забалею простудой или гриппом...не передастся ли это сразу к попугаю... или это может передаться есле лезть к нему
 
To SnagIt
а я вот карликового жако хочу - умные засранчики тока стоят 8-10 тыщ ре
ой я про кальциевый камушек забыла и скорлупу вареных яиц - тож надо - клювик поточить и кальций опять жа
для кареллы 100% нужны к смеси на основе проса (скорее уж для средних попок и опять же фирмы то теже) фрукты, морковка (витамин а), хлеб, молочные продукты (кальций) и каши и 100% полетать надо давать.  
сушеные гришь? хз, я свежими обхожусь. ничем не хуже, и точно знаешь, что мытые, наш какуюто кишечную инфекцию из водопроводной воды хватал, потом стали кипяченую давать. думаю, нет смысла покупать сушеные, ибо в свежих витаминов точно больше, да и покупать себе приходицца - ну и птичке кусочек фрукта отрежешь и повесишь или положишь в клетку - вообще никаких лишних трат!
по идее может и заразиться. ну мы своего заранее цитрусами с осени закармливаем (витамин с считай), чтоб иммунитет был... хотя пару тройку раз ампицилином лечить пришлось ну да он у нас последний в выводке, очень слабенький поначалу был  
 
где во Фрязино можно купить книжку про Кареллу
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 92 След.