Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Психология и всё что с ней связано
 
Давайте обсудим психологию это что наука медицины или оружие вроди нейро-лингвистики  против человека?
Кто какие книги читал о психологии и что можите посаветовать?
Психологические вопросы можно тоже задавать здесь попробуем их дружно обсудить и решить данную проблему.
Тему создал такую просто мне стало интересно узнать побольше об этом может кому тоже будет интересно.

Сообщение изменено thunder от Mon Aug  1 14:56:26 2005
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 101 След.
Ответы
 
To Натали
Кстати, тот, про кого я писал, последним своим ником взял ник "Собака", и просто гавкал в своих постах - вот так - "гав-гав", и вообще говорил, что сейчас пишет его собака.  
Не, ну я и сам гавкал, помните, по вашей просьбе и только для вас. Но энциклопедиста-словаремана это шокировало больше чем кого-то. Дай, думаю, посмотрю, про кого хоть речь-то. Смотрю, естественно за сегодня, никаких ников не нахожу, но нахожу пост некоего новичка Абдулы, посланного за 20 мин до тутошнего поста. Вот, думаю, любитель Яхвэ-то, совсем уже охренел. Но может на такое он просто не способен? Вы как считаете?
 
To Хэнк  
А, вообще, Хэнк, Вы знаете кто изо всех сил скрывает свою глупость или же страшно боиться показаться дурачком - посредственность.
 
To kriut
 Не, ну я и сам гавкал, помните, по вашей просьбе и только для вас Вы сделали меня счастливой в тот памятный вечер. Я подумала уж не зоофилия ли у меня.    
 
To kriut  
Но энциклопедиста-словаремана это шокировало больше чем кого-то.  
Я уже сказал, что не имел в виду гавкающего параноика-йога, успокойтесь, это действительно не Вы, хотя, раз это Вас беспокоит - Вам лучше обратиться к психиатру.
Дай, думаю, посмотрю, про кого хоть речь-то. Смотрю, естественно за сегодня, никаких ников не нахожу Посмотрите заодно и за завтра, чтоб два раза не смотреть - и на канадском форуме поищите, раз уж с головой не дружите.
но нахожу пост некоего новичка Абдулы, посланного за 20 мин до тутошнего поста.  
На канадском форуме? Вообще эта Ваша фраза - шедевр идиотизма, соблазнитель Солнца - при чем тут вообще какой-то Абдула, и как это Вы его нашли и где? Это все, что было отправлено за сегодня в форуме?
Вот, думаю, любитель Яхвэ-то, совсем уже охренел. Охренел - это такой йоговский термин? Интересно Вас учили в школе для параноиков...
 
To Натали
Интересно, у людей есть платоническая любовь, влечение душ, так сказать. А бывает ли зоофилия платонической по сути, но от стеснительности, или ещё от чего, принимающей более грубые формы физической части секса?
 
To Натали  
А, вообще, Хэнк, Вы знаете кто изо всех сил скрывает свою глупость или же страшно боиться показаться дурачком - посредственность.  
Да, а тот, кто выставляет свою глупость на всеобщее обозрение - очень яркая индивидуальность - Вы же видите, как ярок Криут (он хочет войны? Он её получит, и - "охренеет")
 
To kriut  
Интересно, у людей есть платоническая любовь, влечение душ, так сказать. А бывает ли зоофилия платонической по сути, но от стеснительности, или ещё от чего, принимающей более грубые формы физической части секса?  
 
Вам понравились слова Натали? Захотели, чтобы она наказала Вас, как плохого пса, плеткой?
 
To Хэнк
О, господин Яхвэфил, вы сегодня заводитесь не то что с полоборота, с одной четвертиночки. Делайте как я, повторяйте за мной:
заходим в наш поиск, набираем поисковое слово "собака", форум не выбираем, ищем в сообщениях за сегодня. И находим, в Маразме. В конце поста приведена ссылка: http://www.canada.ru/cgi-win/htforum?mesid=1740133.  Вам это канадский форум не напоминает? Я туда не заходил. Но, знаю вас, не откажите себе в этом удовольствии, сходите.
 
To kriut To Хэнк  
Джентльмены, да чтож это такое..............
Возможно вибрации слова "собака" имеют весьма сильную энергию.
 
To Натали  
И не говорите! А в соседней теме о культуре ВВС уверяет ШВВ, что представители разных религий ищут общее не в культуре. Сразу возникает вопрос - а где, в обращениях к психоаналитикам в этой теме?
 
To kriut  
А ну типа русскоязычный форум для канадских эмигрантов.
 
To Натали  
Так чтож, душа моя, там в том посте взяли, да надёргали из  "Протоколов сионских мудрецов" фраза и идей, заменили одну национальность другой, т.е. русскими. А потом в теме, которая начиналась так:
Какой мы русские сделали вклад в мировую историю и культуру.Какое наше преднозначение в этом мире и какое будущие у русской нации?Гордитесь ли вы ,что принадлежите к этому этносу и живёте в этой стране?  
и запостили.  
 
Кстати, по Культуре сейчас такой фильм идёт, про психотерапевтов прошлого века, бедную тётеньку током лечат от истерии...
 
To kriut  
заходим в наш поиск, набираем поисковое слово "собака",  
Понимаю, для тех, кто русский йог, надо водить за руку, так как соображалку там гуру отбивает насмерть.
Итак - заходим в наш поиск, там, где искать слова - ничего не пишем.... Сделали? Так, это Вам удалось, ничего туда не написать, все-таки обучаемы немного... Далее - там, где фильтр по нику  - вот тут внимательно - пишем - Собака, именно так, не Сабака, это важно! Можно даже найти форум - Политика и Общество - и выбираем... Нет!! Сегодня не надо, разговор об этом персонаже ведь начался вчера, значит, точно - не сегодня этот ник появился... Не сегодня, потому что! Хватит уже! - ну, вот, выбрали срок побольше... Воббще можно аж год взять, ник этот всего несколько раз был, не страшно. И, поздравляю - видите, даже йог это может, нажимаете на "Отправить" и - ну, как?
Вам это канадский форум не напоминает? Неа. Там же домен - ру. Значит, форум наш, российский, хотя и про Канаду. Домен - это в конце после точки в имени сайта - это две буквы там - ру.

Сообщение изменено Хэнк от Fri Dec  2 00:55:04 2005
 
To Хэнк  
Вам бы творчества надо больше, креатива, по-современному говоря. Когда вы начинаете повторять предыдущий адресованный к вам пост, то получается совсем уже не смешно. Как-то немного не приятно всё это читать. Болезнь чтоль какая? Прямо и не знаю.
 
Мда, скоро все в этой теме психами станут... Лучше бы нашли у себя ящур, прочитав Джерома, Трое в лодке... Лучше бы эту тему быстрее закрыли...

Сообщение изменено ivi06 от Fri Dec  2 01:02:58 2005
 
To ivi06
А психи, они тоже с психологией связаны.
 
To kriut
Вам бы творчества надо больше, креатива, по-современному говоря.  
А зачем? Креатив - Ваш удел. Создайте ещё что-то, по типу легендарных уже беременного Солнца и члена в бокале. А я пока Вас немного обучу поисковым премудростям. Там не креатив, а тупое зазубривание Вам нужно.
Когда вы начинаете повторять предыдущий адресованный к вам пост, то получается совсем уже не смешно.  
А, так это Вы меня учили пользоваться поиском... Мда... Видимо, третий раз придется, русско-йоганутые все же менее обучаемы, чем собаки. Ладно, сейчас сложная задача будет - найдите главное отличие в поиске по форуму у йога и у нормального человека. Если это Вам не удастся - то попробуйте снова - по йоговски, и по нормальному, а потом решите, почему получаются разные результаты?
Как-то немного не приятно всё это читать. Болезнь чтоль какая? Прямо и не знаю.  
Да, болезнь, я же уже сто раз писал - паранойя называется, когда неприятно читать правду, которая расходится с собственным бредом.
 
To kriut  
психи, они тоже с психологией связаны- с одной стороны, во всех темах ругаются, и это вроде не признак... а с другой Где наши психологи, которые должны разводить?

Сообщение изменено ivi06 от Fri Dec  2 01:08:42 2005
 
To ivi06  
Мда, скоро все в этой теме психами станут... Лучше бы нашли у себя ящур  
Мой бедный друг, самые нечленораздельные посты в форуме - это твои, вдруг это именно ящур и есть.
 
To Хэнк
Ну хорошо, хорошо. Не будем паразитировать на вашей ограниченности, вернее обрезанности вашего восприятия (у вас же Яхвэ - создатель). Вот вас беременные кошки там, собачки не сильно напрягают. Беременные самки тараканов, беременные горошинами стручки, беременные семенами огурцы? Чё к Солнцу-то привязались так? А знаете, ещё наша земля трахается со своим спутником - луной (она мужского рода). Это у них приблизительно раз в три дня. Вам рассказать по-подробнее, как это у них там всё происходит?
 
To Натали  
самые нечленораздельные посты в форуме - это твои, вдруг это именно ящур и есть- ты же обещала меня вылечить! Неужто прогресса не будет?  О, не говорите так! (с) Неужто надо поругаться, чтобы угодить Натали? Ах ты, такая да разэдакая! Принцесса на горошине (с)!

Сообщение изменено ivi06 от Fri Dec  2 01:20:29 2005
 
To ivi06  
Для начала не ходи больше с высунутым языком и прекрати вращать глазами в разные стороны.
 
To Натали не ходи больше с высунутым языком - это не язык, а губы Маши Распутиной- я вижу даже без очков... А оба глаза вращаются, но в одну сторону! Как женщины обманчивы... Ага!  Крыть нечем?

Сообщение изменено ivi06 от Fri Dec  2 01:24:49 2005
 
To ivi06  
это не язык, а губы Маши Распутиной-  
Все. Точно ящур.
 
To ivi06
О, кстати, про принцессу на горошине. Ведь у Андерсена есть ещё и сказка про Принца Горошину. Так что, то, что принцесса не могла заснуть всю ночь в одной кровати с принцем - вообщем, ничего удивительного. Молодцы ребята, хорошо постарались. Принц так будущую жену и выбирал, и выбрал лишь ту, которая ему всю ночь спать не давала. Во мужик был. Во принцессы какие бывают. А вы говорите, такая да разэдакая, да она просто прелесть. Вы Натали комплиментище отвесили - дай бог каждой женщине такой получить. Ну ладно, хватит креатива, спать пора.
 
To Натали ...ящур.- а что это такое? Страшны ль симптомы? Как передается- через диалог?
 
To kriut Ведь у Андерсена есть ещё и сказка про Принца Горошину.- а про мальчика- спальщика у него нет сказки?- ему- то какая подруга досталась?

Сообщение изменено ivi06 от Fri Dec  2 01:33:45 2005
 
Во принцессы какие бывают  
Всем спать. И мне тожа.
 
To Натали  
Всем спать. И мне тожа- надолго ли? Ведь завтра тоже подерутся...
 
To kriut  
Не будем паразитировать на вашей ограниченности, вернее обрезанности вашего восприятия (у вас же Яхвэ - создатель).  
 
Мужской член все же Ваш идефикс?  
 
Вот вас беременные кошки там, собачки не сильно напрягают.  
Ага, это очень странно для Вас, да?
Беременные самки тараканов, Тараканы - живородящие? Йоги - мастера биологии. беременные горошинами стручки, беременные семенами огурцы? Они не беременные Беременные - это те, кто носит в утробе плод. Огурцы не носят.
к Солнцу-то привязались так? Потому что у неё ничего в утробе нет, и утробы нет, и сама она известно из чего состоит, и планет в ней нет. А сказки такие - для 38-летних детей только.
А знаете, ещё наша земля трахается со своим спутником - луной (она мужского рода).  
Ага. Луна - это он. А слова-то какие - "трахается"... Значит, без любви они все-таки... Ай-ай-ай...
Это у них приблизительно раз в три дня. Вам рассказать по-подробнее, как это у них там всё происходит?  
Мда... Случай для психиатров еще более запутанный - "Что на картинке делают эти джентлмены за столом? - Трахаются! А что делает самолет в небе? - Трахается!" Криут - ладно, издевки не будет - поговорите с психологом хотя бы, расскажите о том, что видите, как Земля раз в три дня совокупляется с Луной, только он может Вам помочь.
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 101 След.