Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 978 979 980 981 982 ... 1994 След.
Ответы
 
To DubDubom
Вот поэтому я и написал, что не понимаю эту машину. Только бенз как в крузак лей, ни комфорта, ни подхвата.  
To MrDims
Чтобы штурмовать такие сугробы я бы пересел на бульдозер. Иначе придется звонить в страховую с просьбой найти новый передний бампер взамен покоцанного или треснувшего.
 
To kirusha
Чистил снег на даче с ракушки (либо 23.02 либо раньше на неделю) снега там было 80см точно, поэтому возможно всё так и было
Интересен только 1 момент, когда была открыта дверь и сделан первый шаг в белую бездну
 
 
To МИХА
 По моим измерениям в городе ест около 13, на трассе 90-100 7-8л
 
 
Цитата
на трассе 90-100
 
какая-то  несерьезная цифра для трассы
 
хотя... у меня уже штук тридцать уведомлений в почтовом ящике, по тыще на каждое недешево получается гонять-то
 
To kirusha
 Кто понял жизнь- тот не спешит....
 
на 2.4 ат, весь пробег по москве и мкаду, меньше 18 большая редкость зимой  доходило до 22.8 на сотку. автомат там тупой потому что старый и 4 ступенчатый..ему лет как дедушке из мавзолея.
когда я брал её на месяц кататса то по нашему району 10.8-12 но на одном попутном ветре разгонялся ))) а ещё мелкий багажник.
Итого я бы снова купил црв, куда плавнее не такая резкая как панос, в меру  
6 год как раз в эти деньги, или доложить и взять в последнем кузове с 2.4 моторчиком.
 
Кто те очаровательные барышни, что в процессе преодоления полицая резко фигачат вправо, объезжая яму?
Не глядя, что справа тоже кто-то есть .
 
To RTY
 
 
их было много? ты прям на кого-то намекаешь... )
 
To DubDubom
Это не езда - если только по району, а когда тебе за день надо тыщу пропилить и дорога позволяет, то ехать 90-100 просто издевательство над собой и пассажирами . А расход 16-17 при 140-150 это на практически пустых дорогах у границы с Казахстаном.
To Pushkin
Оппа....а зачем тебе такой пепелац?
Бери у меня мазду, там расход 9-10 по Москве, трасса 7-8 140-150 И багажник немаленький.
Всё лениво мне её в Москву тащить.  
 
 
To RTY
да угадаю, полевая? я так делаю, не..й подкрадываться справа, ато у нас гонсчигов до жопы кто вместо того чтобы объехать по свободной дороге зачем то выжидает и потом скачет через лежачий полицейский со всего размаху, я клал, мёртвая зона и нефиг подкрадываться справа, дистанция эт не только впереди. ))))
 
To kirusha
 
Цитата
когда машина села на дно, мне пришлось вылезти из машины, снега было до попы, то есть метр!
А общий рост какой? 160-170? (просто любопытно - от ушей ноги, аль нет?)      
 
To Die$el
Он вообще велосипедист  
 
To kirusha
 Да, девочка на Мазде немножко неаккуратна на дороге, ну не прям режет, но вобщем стандартное поведение девушки за рулём плюс лёгкая несобранность, недавно видел как на светофоре слегка "поцеловала впереди стоящую машинку". Будьте внимательней
 
To СПРН
 на какой мазде то?
 
To stary
 
 
174
 
To СПРН
 
 
 
таксистская мафия
 
 
To kirusha
Если геометрия тела правильная, то попа- это аккурат середина всего роста
Помню как в школе по ИЗО учили правильно рисовать человека. Пол туловища - ноги.  
 
 
тут уже и геометрию фигуры отдельных участников обсуждают?  
 
Знающий народ, сегодня пришло первый раз на моем веку письмо счастья от ГИБДД. Картинка с моей машиной и номерами с радара ККДДАС СТРЕЛКА-01СТ, это М-8, Холмогоры, Ярик 28км 500м, Тарасовка их Москвы. Зафиксированная скорость 89 км/ч при разрешенной 60. Так вот есть огромные сомнения на это превышение, т.к. наизусть знаю все камеры и эту в том числе и никогда в этих местах не гоняю. Оспаривать, разумеется, пытаться не буду ибо 300р, но хотел спросить кого-нибудь также явно "разводили" картинкой? Я немного в перерыве на работе посмотрел про ту камеру, так там много таких "везунчиков", которые потом с регистратором сравнивали запись и показания и они явно не совпадали с камерами.  
 
To Deemer
Мне оттуда же 87 пришло. Про разводы - не знаю, сомнительно.
 
не могу работать, ищем выделение красным    
http://upload.fryazino.net/file/66292/bezymjnnyi.bmp  
 
To kirusha
Ну супер! Красиво, чё, если ноги - метр!!!      
 
To stary
 если ноги метр, а все остальное 74см, че-то не шибко красиво кузнечик какой-то получается
(никому не в обиду)
 
To DubDubom
красиво, красиво
 
To Deemer
 
Тоже приходило чето 87-89 , на первый раз забил и оплатил . Про разводы тоже 1ый раз слышу. 2ой раз если придет буду думать
 
Вообще, если стоит знак ограничения 60, значит можно ехать 79 км в час, я обычно еду около 77(по ЖПС). И не одна камера не будет прививать. Есть такое положение про спидометры, типа они все относиться к типу Цэ, т.е. погрешность около 10км в час. Я сам это узнал от одного мужика, который поставил в неловкое положение одного молодого сотрудника ДПС. Его он остановил, он ехал с превышением в 17км. Молодой салага, остановил его... составил протокол, все нормально. Принес на подпись ему, он зачеркивает указанную скорость и вычитает 10. т.е. получилось, что он ехал не 77, а 67!(разрешенная скорость 60). Салага не понял, глаза выпучил. Он грит, мол иди к старшему, что в машине сидит. Он пошел, старший его так обложил, мол ты че, дурак, зачем ты с таким превышением тормозишь? Тот пришел, и извинился перед ним и отпустил и камеры точно так же работают, положение о погрешности никто не отменял.
 
Имеют ли право сотрудники ГИБДД фиксировать скорость на ходу?
 
Сегодня утром в МСК я ехал по пр.мира, тут слева появляется форд, включает "люстру" и прижимает меня к обочине. Показывают фотки с моим авто в главной роли... ну и тд
 
На сколько это законно? ГИБДДшники точно ехали, когда меня снимали.
 
 
Цитата
девочка на Мазде немножко неаккуратна на дороге
А мне довелось с ней один раз проехать в качестве пассажира. Одной рукой она держала руль, а второй по очереди: смс писала и передачи переключала.  
 
Каждый раз теперь, когда вижу, аж передергивает меня...
 
To Pahan
у них есть приборы, работающие на ходу
 
To Die$el
 
В случае ДТП такие разговоры врядли помогут...
 
To Pahan
Многие из них не только скорость меряют на ходу, но и снимают весь звук, звучащий внутри машины. Да так, что весь твой разговор с собеседником полностью различим на записи, даже при орущей магнитоле.  
 
Источник этой информации - случайно услышанная запись (!) разговора при нахождении в машине ДПС, уже после остановки и приглашения пересесть.
 
Вряд ли такие средства находятся в штатном оснащении ГИБДД, зато подслушать про что-то подозрительное, а потом под каким-то предлогом остановить и развести на бабки - прекрасный вариант.
 
Вывод: при сидящем на хвосте ДПС лучше ехать молча, либо пропустить его вперед.
Страницы: Пред. 1 ... 978 979 980 981 982 ... 1994 След.