Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 976 977 978 979 980 ... 1994 След.
Ответы
 
Знакомый, живущий в Москве, рассказывал, что у него во дворе, где он проживает, один деятель номер своего авто на асфальте написал. Паркуется он (знакомый) как-то аккурат на это "подписанное" место (других свободных не оказалось). Выходит из машины, а ему из окна первого этажа какое-то чучело говорит, что это место его. Знакомый не из робкого десятка, чучелу в ответ: "Считай, что я твою надпись зачеркнул и написал свою." Вроде, как на этом все и закончилось - без рукоприкладства и порчи имущества. Надпись потом пропала и больше не появлялась. )))
А вообще, меня это вымораживает, когда кто-то начинает считать, что этот кусок асфальта его. Во Фря тоже стали появляться натянутые цепочки, столбики и т.д. Очень жаль автомобилистов которые вынуждены делить с такими "собственниками" машиноместа.
 
To jasper
Можно просто создать тему "Я паркуюсь как му@ак" и постить туда фотографии тех, кто паркуется на газон, загораживает собой проезд во дворе или просто занимает своей машиной сразу 2 парковочных места.  
 
To Vittorio
я на половину нормально отношусь к этим цепочкам и столбикам когда человек сделал это место, то есть изначально там парковка была не возможна, то что он му..к и конченый пи..с, если это был газон или что то вроде того, оставим на втором плане, но вот когда кусок общей парковки начинают отжимать как на видео, это уже край, такие должны жить в зоопарке, а не среди людей.
 
 http://i006.radikal.ru/1106/78/de818e6a9c2c.jpg  
(это заезд к дому 2 на Павла Блинова)
у всех заезжающих с поворота было примерно одинаковое выражение лица)
 
 
To вааи
Насыпь на газон саморезов, пусть у себя на балконе свой грузовик ставит
 
Хыхы,а темка уже появилась,модератор закрепите ссылку той темы в эту плс))чтобы потом найти было легко  
 
и ведь такое бывает!
 
To вааи
 Что-то Шеремет сдавать начал раньше все "мясо" в кадре было и крупным планом  
 
Вот она польза ремня!
 
Вчера утром в районе 8.00 видел аварию из 3 машин (друг за дружкой) первый две иномари, а последняя 10-ка, толи 12-ка. Улыбнула наклейка на стекле Ваза: "Ищу невесту" - нашел походу.  
 
 
Цитата
А вообще, меня это вымораживает, когда кто-то начинает считать, что этот кусок асфальта его. Во Фря тоже стали появляться натянутые цепочки, столбики и т.д.
 
Возможно это оно?
 
Согласно Жилищному кодексу РФ любой житель многоэтажки имеет право оформить в собственность часть земли под домом и вокруг него.
 
To Denis
 интересно
 
To Denis
 
Цитата
Согласно Жилищному кодексу РФ любой житель многоэтажки имеет право оформить в собственность часть земли под домом и вокруг него.
не стоит так все утрировать ...
 
to all
ребяты, у кого есть магнитолка Peoneer, оторвите свои драгоценные булки и посмотрите на гарантийный сертификат, там серийник пропечатан или рукой вписан продавца. А то товарищ один утверждает, что за цену, которую заплатил я только серые магнитолки толкают ...заранее признателен...
 
To IvanbI4
 Все вписано рукой продавца!
 
To IvanbI4
 
Цитата
не стоит так все утрировать ...
 
Это не To Denis, а То Ольга Игнатова, автор статьи.
В моём посте только предположение, досканально в этом вопросе я ещё не разбирался.  
 
To valday
 
Цитата
интересно
угу. Но боюсь, одному это будет сделать сложно, думаю более ориентировано на домкомы и т.п. Но это, опять же, мои домыслы.  
 
 
To Denis
к сожалению, зачастую приходиться разбираться...
в данном случае утверждение автора статьи "любой житель многоэтажки имеет право оформить в собственность часть земли под домом и вокруг него." не соответствует действительности.. я к тому, что следует все перепроверять
 
 
Согласен с Иванычем. В статье и речи нет о том, что можно приватизировать кусок общего асфальта.
Будь так, в Москве всякие правоохранительные органы или управляющие компании бы не срезали столбики с цепочками со дворов.
 
где могут качественно и недорого установить магнитолу?
 
Какой-то сосед тоже вмонтировал столбик с замочком у дома и ставил свою кастрюлю.
Какой-то народный мститель выкорчевал это узурпаторскую шнягу нах с корнем и ненавистью!
За что ему честь и хвала!  
 
Сзади дома барские пруды д.1 тоже какой-то йух поставил эти рамки. Узурпатор! Помни! Их оттуда удалят!
 
To IvanbI4
 авто какое?
 
Вот пока тут по форумам да по интернетам пишешь, сосед не дремлет...
Возвёл свою захватническую трубку с замком!
Эх... Жаль фаркопа нема...
 
Здравствуйте. Вот пока не так срочно но присматриваю варианты следующего друга.
Посоветуйте внедорожник(да пусть он будет не рамный но тем не менее) на каждый день со следующими моими предпочтениями
 
Мужкого вида, чтоб была некая брутальность (кашкай и прочее подобее не интересует вообще, даже вроде бы как казалось тот же икс-треил тоже нет)
Китайский и корейский автопром не нужен
Хорошая проходимость
Не большого размера (допустим как форд ескейп)
Только 4*4
Только МКПП, можно и раздаткой, понижающей и т.п.
Более менее современного вида
И большую роль играет надежность и цена обслуги и сервиса
Бюджет где то 600-700 т.р.
Естественно б/у т.к. новую нормальную за такие деньги не купить
Ну и желательно не старше 08 ну максимум 2007 г.в.
 
To BloodTear
Подозреваю японку.
 
 http://properm.ru/auto/news/24722/  
http://auto.mail.ru/article.html?id=34623  
 
Дожили...
 
To СМИ
У столбика сверху наварено кольцо. За него тросом - и с корнем это фуфло оттуда.
 
to all
у меня знакомый "лечил" кто ставит столбики с цепочкой-на цепь вешал свой замок
 
в Москве есть такая услуга как трезвый водитель, во Фрязино есть?
Местные такси обзванивать наверно нужно?
 
To Fagot
 Наверно действенно)
 
To MrX

Если бы мы жили не в России, я бы подумал, что это шутка))
Страницы: Пред. 1 ... 976 977 978 979 980 ... 1994 След.