Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 977 978 979 980 981 ... 1994 След.
Ответы
 
To Zero Cool
 лансер 9
 
To MrX
 
Цитата
Кажется, АвтоВАЗу нашли задачу по плечу
сразу ДА!    
 
To BloodTear
 А как тебе сузуки гранд витара? Проходимость- просто потрясающая! Этой зимой я по целине катал... Прет как танк! Понижающий ряд, межосевая блокировка!
 
To buntyara
в гранде есть.
 
To MrX
Жаль наших инвалидов!  
Si vis pacem, para bellum
 
у таксистов походу реально мозгов нету
ща по 5 минут америки в сторону щелково в левом ряду ехать дебил на нексии старой с полным салоном пассажиров и дырявым глушаком и не давал себя обогнать >:E
раскочегарил до 100 в левом ряду и давит дальше
понимаю что там ограничение, но сам факт того что человек на мертвой машине вроде как везет людей и кладет большой Х на них, лишь бы не дать себя объехать
в итоге ему пассажиры видимо в мозг дали потому что он неожиданно ушел вправо, резанув при этом едущий там транспорт
 
To Zero Cool
Меня зимой таксист на нексии резанул,так я ему чуть в зад не влетел,хорошо абс...))))
 
Такси - это средство повышенной опасности. Я, когда вижу такси, стараюсь вообще не делать никаких манёвров, пока оно не скроется из зоны видимости.
 
MentKazanskii

спасибо
To ANGel
 извиняюсь конечно, но это уже паранойя
 
To buntyara
Возможно это оправдано, на счёт такси, многие из них совершенно не соблюдают правила дорожного движения, как будто только они одни на дороге. Я конечно не шарахаюсь от них, но приходится дополнительно наблюдать и за их весьма неосторожными маневрами, что бы они не обгадили мне очередной рейс.
 
To buntyara
Я слишком ценю своё время и спокойствие. А в случае с такси и их манерой вести себя на дороге получить повреждения (пусть даже несущественные) проще простого. Мне лишние 5 секунд погоды никогда не делали.
 
To buntyara
от маршруток шарахаься тоже паранойя?
нет, это инстинкт самосохранения ))
 
сегодня мотался в бутово и на обратном пути порадовался тиотке на жипе хюндай - ехали 120-140 в левом ряду, вдруг это чудо необоснованной сбрасывает скорость до 80 и начинает тошнить...
когда я ее достиг (был в нескольких машинах от нее) то в ее же лопух заднего вида увидел причину маневра - ссссссу..сволочь по телефону болтала! >:E
каково было тому кто за ней ехал и оттормаживался ей в зад
 
 
Цитата
А как тебе сузуки гранд витара? Проходимость- просто потрясающая!
To DubDubom
у самого такая, проходимость обычная, ходы подвесок воображения не поражают первое вывешивание и она встала, понижайка да, приятно, но если нет ЕСП которая хоть немного имитирует меж колёсные блокировки то чудес она не сотворит.  
зато на асфальте жоская как уазик плавность хода создателей вообще не волновала. зато руль острый, но из за постоянного полно привода жрёт бензус весьма. недавно сел в обычно жиже, которую ходом проехал фольксваген пассат.
 
To DubDubom
Для тех, кто к моменту посадки на SGV имеет возможность сравнить её с другими 4х4, особенного одного класса - один из самых непонятных вариантов за свои деньги. Тяжелая, жручая, действительно не поражающая воображение - просто обычная - по проходимости, и совершенно не примечательная по динамике (не ездил на 3.2, но что-то мне подсказывает, что чудес ждать не стоит).
 
Трехдверка с 2.4 - пожалуй, то, что еще как-то вписывается в соотношение цена-качествА (компактный кроссовер не только для городских бордюров), однако джимник уделает её по проходимости, и почти любой одноклассник - по ездовому комфорту.
 
Посмотри на GLK
 
To 2.5L
 To ANGel
 мне вот интересно, когда я еду в такси, ничего такого не происходит, но на дороге я часто вижу их неадекватность ) такси не такси, правило 3 Д и нормально )
 To Zero Cool
да уж.. недавно мне одна бочину не снесла у остановки перед светофором я поворачивал на полевую со стороны Щелково а она почему-то именно передо мной решила выехать Опасно было
 
   Я работал в такси примерно полгода, и могу сказать, что среди таксистов есть самые разные водители: как идиоты-шумахеры, так и аккуратные осторожные (вроде меня  )  Также и по характерам: есть просто уродцы, а есть и спокойные интеллигентные люди (ну вы поняли  ).
   Но при этом часто таксиста заставляет спешить материальная выгода либо проблемы клиента...
 
To Zobanen
 
 
To Pushkin
 Ну я ж не говорю, что это пипец какой внедорожник! Но на нормальной зимней резине(липучке) я полз по снегу, который мне был почти по колено. У меня еще товарищь вылез из машины, посмотреть, как она... буксует или нет. Броды, говна и прочее- есессно не для нее! Но для того, чтобы преспокойно выезжать на природу, и так же преспокойно оттуда уезжать- отличный вариант. Насчет жесткости, если бы она была бы мягка, то были бы неизбежны мощные крены на поворотах при скорости. А так она отлично держит дорогу. Насчет расхода, я что-то не почувствовал, что у нее какой-то ненормальный расход. Расход почти такой-же как на спортаже 2х литровом. И насчет постоянного привода, да, это увеличивает расход, но в нем же есть куча плюсов! Да и покупая паркетник-внедорожник и расчитывать, что он будет кушать как легковушка- ну не знаю....
To Sunflower
 Джимник- он сколько весит? И он исключительно для худых и трезвых.... Джимник лучше с квадриком сравнивать  
 
To DubDubom
Сколько бы он ни весил - мы говорим о результате
 
а результат один: посадить при желении можно и танк)))
 
Чем круче ЖыП- тем дальше пи"№овать за трактором))))
 
в такси есть девочка-блондинка на красной мазде 737.
 
недавно она меня так лихо резанула, как хозяйка дороги. Вечером иду пешком по частному сектору от Мира, 31, она стоит достаточно нагло посреди дороги с аварийкой ждет клиента. Окошко открыто, я ей говорю: девушка, Вы очень неаккуратно себя ведете на дороге.
 
она так засмущалась: ой, спасиииибо.
 
то есть восприняла это как комплимент - таксистская логика в совокупности с женской.
 
предупредила, что следующий раз не пропущу.  
 
 
To kirusha
 и даже не будешь тормозить?
 
To DubDubom
 
 
Цитата
Броды, говна и прочее- есессно не для нее!
 
я зимой на Ауди ку5 поехала по чистому полю, снега выше метра. И ехала отлично при весе почти 2 тонны (1,9 вроде) пока не остановилась. Сузука-то явно полегче.
 
 
Цитата
И насчет постоянного привода, да, это увеличивает расход
 
и расчитывать, что он будет кушать как легковушка- ну не знаю....
 
у меня расход 12 литров при такой массе, на автомате. Аккорд в предыдущем кузове ел до 12,5.
 
 
To MrDims
 
 
одна мадам уже проверяла крепость своего кузова на моем заднем крыле, на новой Витаре, кстати )))
 
итог - у нее вмятина и краска отвалилась примерно сантиметров 8 в диаметре, у меня скол в 1 мм на заднем бампере, все ))
 
To kirusha
 никогда не думал, что ку5 может грести сугробы выше метра... но вот витара около 60-80см гребет смело. В большие сугробы не рисковал залезать.
 
 
Цитата
я зимой на Ауди ку5 поехала по чистому полю, снега выше метра
Метр снега - примерно по низ лбаКу5, а по полю, больше 5 метров вперед не проехать, потому что спереди тааакой сугробище будет, зароешся по верхнюю точку антенны
так что это видимо был кошмарный сон
 
Про витару непонимаю такие машины....автомат на 2.4 задумчивый сама машина шумная, после 4тыс двигатель как будто находится в салоне, на трассе если шустро ехать 140-150 расход около 17 литров, подвеска оч. жесткая, жестче чем на мазде МПС. както так Может конечно такой экземпляр попался....но тем не менее впечатления от машины такие.
 
если крутить долго более 4х тыс движок, то он очень скоро просто сдохнет...  да и 140-150 на такой машине ехать....просто страшно! Ну не рассчитана она на такие скорости.
 
To МИХА
 сугробы вокруг дороги были выше метра
 
To МИХА
 
 
нисмишно
 
когда машина села на дно, мне пришлось вылезти из машины, снега было до попы, то есть метр!  
Страницы: Пред. 1 ... 977 978 979 980 981 ... 1994 След.