Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 881 882 883 884 885 ... 1994 След.
Ответы
 
А еще пару дней назад видел ПаЦаНсКуЮ ПяТёРу с зелеными диодами вместо шильдиков на крышке багажника. ЧоТкО смотриЦЦа, вот только на лампочки в стопы видно денег не хватило. Ни один стоп не горит. ГоНсЧеГи, блин...
 
Attention!!! На вокзальной люк прорвало, вся дорога в воде.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
To MaxDM
где ето? минут 40 назад там каталась не видела...
 
To marleysaint
 
Цитата
вообще-то, и здесь дел навалом. и сугубое личное ИМХО не значит, что так оно и есть на самом деле.
На то он и форум, чтоб личное ИМХО высказывать  
 
To Sara O`Connor
Напротив Вокзальной 19 и дальше в сторону товарной.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Закинуло судьбой меня в Егорьевск сегодня))
там вообще водилы некого не пропускают,хоть со двора,хоть со второстепенной дороги,на поворот и тд,из 5 выездов\поворотом ниразу не пропустили
 
To jasper
 дикие места, адские нравы. в электростали тож прикольно.
 
 
На чижово перед пешеходным переходом в сторону Фряново застал два ДТП друг за другом две машины в правом ряду. Одну в ~14 часов, грузовик "молоко"+фотон, и в ~21 час, две легковушки на том же самом месте.
Так что аккуратней катайтесь там)
 
To marleysaint
 в электростали бывал миллион раз,все как у нас почти
To Emperor
 тоже видел эти 2 дтп,там в правом ряду аццкая наледь просто,ее прям отчетливо видно аж из правого ряда встречного направления
 
Вчера поздно вечером лежу с подругой, звонит телефон, вставать лень и она слышит примерно такой разговор:
Друг - Привет
Я - Здоров
Друг - Вообщем сделал как ты говорил… залез под неё… проверяю как оно, сунул палец в дырку, а там сухо! Вот пля! Может я что-то не так делаю?
Я - Та что ж там можно не так сделать?!
Друг - Ты завтра свободен? Может посмотришь её? А то без смазки-то хреново
Я - давай после работы тогда
 
Подруга от смеха уже бьётся в истерике, катаетсо по кровати, ей не понять что трахаццо можно и с машиной и друг просто проверял уровень масла в КПП.  
 
To HulyGuns
 
 
To Zero Cool
за бугром надо-не надо но принимают предупредительные меры, даже если вместо обещаного минуса будет плюс...
а у нас ждут чего то

Там тоже самое
 
вчера днем со мкада поднялся на щелковское шоссе и увидел аварию.. новый мерен е 450 влетел в зад бмв копейке. перекристился и дальше поехал, не дай Бог с такой машиной в аварию попасть. рядом тоже две стояли машины, которые  притерлись, бмв видать стала объезжать и видать подрезала мерен.
 
Принимайте обратно пешехода... Недотерпел до весны...
 
Кста... Какие бумазейки нужны для постановки? Забыл уже...
 
To MrX
 Пешеходам тут делать нечего
Пшел вон отседова
 
To DuZell
   
Был пешеход, да весь вышел...
 
To MrX
 кредитные билеты банка россии
 
To MrX
 а также пак документов желателен
 
To LAR$
Вот с этого места поподробнее...
 
To MrDims
Это такие цветные бумажки, которых всегда не хватает?
 
To MrX
 они самые
 
To MrX
 то есть уже есть с чем поздравить?
 
To Sara O`Connor
Уже можно...
 
уже с чем?
 
To Die$el
Приглянулась вот такая малютка.
 
 
To MrX
Не понимаю я таких людей...
 
To MrX
Нормальная машина для женщины, не переживай, три вроде дамы знаю, кто на них ездит.
 
Во, всё в розовом на сайте, женщины рекомендуют:
 
Цитата
Ford Fiesta - любимец женщин
 
Этот малолитражный автомобиль производство которого налажено филиалами компании Форд Мотор в Германии, Испании и Англии, безусловно, завоевал женские симпатии, так как за рулем Фиесты практически не возможно в Европе встретить водителей мужского пола. Если вы решили купить автомобиль для своей девушки или жены это несомненно отличный выбор.
 
Небольшой расход топлива, изящный внешний вид, компактность и легкость в управлении - именно те качества, за которые он получил свою популярность у женщин.
http://woman-auto.ru/ford-fiesta-lyubimets-zhenshchin  
 
 
Цитата
Если Вы задумались о том, какую «малолитражку» купить девушке или женщине, Вы можете не сомневаться: Ford Fiesta — идеальный женский автомобиль, стильный и удобный. Стиль — всегда в моде!
http://www.ford.ru/Cars/NewFiesta  
 
To MrX
я последний раз в Ельне прикладывал к вышеобозначеным билетам банка России птску и страховку,паспорт и транзиты,и ксерокопии первых двух наименований вроде,если не вру
 
To MrX
   Поздравляю! как грицца ни гвоздя ни жезла вам с ней!  
или с ним (у тебя мальчик или девочка?)
 
To buntyara
 поправляю не Е а S 450 мерс был и + у мерса еще обе подушки открылись.
 
To MrX
 Ни монтажки ни фуражки)
Страницы: Пред. 1 ... 881 882 883 884 885 ... 1994 След.