Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 883 884 885 886 887 ... 1994 След.
Ответы
 
To BloodTear
во дворе страшно...помню как в детстве запулил сверло от перфоратора длинной сантиметров 30 в копейку
из окна ессно...и конечно же попал
 
а я видел как сам перфоратор проминает крышу почти до пола ))
 
To BloodTear
 каско? медитация и отношение к вещи как к вещи?
 
To Пушкен
Так это был ты сцуко???!!!    
 
To DuZell
дээээ...это было незабываемо
 
К слову о парковках возде Торговых комплексов: в пятницу утром поставил машинку как раз-таки на такой парковке у ТРЦ на МКАДе (работаю в здании самого это магазина). Главное когла ставил, то спецом выбирал местечко такое, чтобы оно максимально исключало возможность притирания тележками и чуо-ездоками. И что? Иду в обед вдоль окна и вижу как Грузовик стоит упертый в мою машину, а сама машина на 1,5 метра выкачена вперед. Выбегаю, а там очередной смуглый заезжий тип решил, что у него спорткар и на круге в поворот может по льду на максималке войти. Хрен! Перепрыгнул бордюр и тротуар и остановился об мой авто. Благо что не смотался, т.к. было все на виду перед главным входом в присутствии охранников-парковщиков. В общем теперь я имею геморрой с бумажками и деньгами и в качестве бонуса разбитый зад у машины.
П.с. вчера вечером в районе 21 - 22 часов никто не видел на выезде с ул.Ватутина на Фряновское шоссе перед светофором догнавшиеся машинки? Там на этом спуске вечный гололед и я всегда там подкатываюсь неспеша и оставляю перед собой место, пока сзади другая машина не остановится. Ворт и вчера, наблюдая зеркальное полотно дороги, не стал близко подъезжать к передней машине. Смотрю в зеркало, летит что-то вроде пацаноклассики на меня. И чую я, что остановиться оно не успевает. Начинаю трогаться вперед и останавливаюсь у самого бампера впереди стоящей машины. Сзади машина остановилась тоже почти в упор, но выезжая налеов в сторону Фрязино, я за собой не увидел ни одной машины. Такое ощущение, что того гонщика кто-то догнал все-таки. Вот и думаю, так ли это и я спас свою уже разбитую машинку от очередного посягательства или мне показалось?
 
To Deemer
 
Цитата
на выезде с ул.Ватутина на Фряновское шоссе перед светофором
 Я там обычно наверху сижу от греха
 
To Die$el
 В Белоруссии давно так. в Свидетельство о регистрации ТС вносится вин и номер кузова. Двигатель является запчастью. Там сильно удивляются, когда я рассказываю как у нас.  
Do not believe, do not fear, do not ask
 
а в Грузии отменен техосмотр
ибо они бились бились над ним, мутили всякие схемы чтобы на нём бабосы не делали, поняли что всё бес толку и отменили его совсем ))
 
To Die$el
 тоже выход. Зачем платить зарплату, когда и так кормушка хорошая. Надо с этим бороться. А вообще тут как то недавно программа была про грузинских ментов. Думаю там повеселее будет чем у нас, посмотрим что будет с нашей полицией.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Maxx
 
Цитата
Воровство для вас в порядке вещей, в то время как некорректная парковка - вопиющее нарушение...?
Уважаемый я не собираюсь Вам ничего доказывать. У меня тоже и бензин сливали и дворники тырили, и дверь корябали на парковке. Мне жаль , ВАс. вы не понимаете истины и видите только то, что хотите видеть. мне не трудно я могу обойти машину , но есть те кому это трудно сделать.
To RooK
 я бывает рано возвращаюсь с работы и вот иду и вижу . Идет женщина везет ребятенка на санках. санки с ручкой впереди , стала спускаться с дорожки , что-бы объехать вашу машину и санки накренились и ребятенка шмяк валится с санок.
я ей помогала поднять малыша . женщина в возрасте . видимо бабушка малыша .
при наших загруженных дворах . нужно же иметь все таки ЖЕЛАНИЕ парковаться так , что бы всем было нормально ходить.
вот в принципе и все .
 
Пошли на ....
 
To Emercom
 будь я гаишником, новую форму одевать отказался бы.
 
To BloodTear
 
Цитата
И будут стоять машины как безхозные. Хочешь можешь притереть парочку, хочешь ногой шарахни. В таких местах нету гарантий что какому нибудь дебилу не захочется жука покрутить вокруг машины твоей и нечаенно уе**ться в нее. Потому что лазают там хер знает кто.
 
Во дворе всё то же самое.  
А разница только в одном: в нервном зуде, заставляющем постоянно контролировать свою машину взглядом из окна.  
Так это уже медицинская проблема, а не бытовая.
 
To Sunflower
 
Цитата
площадка около новой Копейки
не чищена ни разу с начала зимы
во всяком случае до прошлой среды точно, больше пока там не был
 
To Sunflower
Видел тебя припаркованного на Мира 31, на такой постамент не всякий полезет
 
To Sunflower
 Ну а везде хватает проблем. Как бытовых так и мед. Даже на платную парковку поставь где гарантия что какой нить чудак на букву М, не решит через забор бутылку кинуть на парковку??  
 
Все всегда везде возможно!
 
To Пушкен
Во дворе не такая проходимость, как в каком либо другом месте (Платная не в счет)))) )
To Die$el
 Не понял твоего поста....(((
 
To Sunflower
 
 
ага, я тоже припарковалась там, где нормальные люди не паркуются )) оторвала брызговик    
 
 
Купил я себе летом машинку,и думаю чо пока номеров нету поставлю как ее на стоянку платную,там же охрана все дела...
поставил...сказали при выезди бумажку покажите и тд...
на след утро пришел на стоянку(машинка стояла далеко от их будки)визуально врятле меня было видно...значит пришел на стоянку покрутился возле машинки,открыл>сел>завел> и поехал,на вызде спокойно проехал через ворота,никто ничо не спросил ни пропуск ничего)))
больше этой стоянке неверю,кому интеренсо о какой идет речь пишем в пм
 
To jasper
 
Цитата
спокойно проехал через ворота,никто ничо не спросил ни пропуск ничего
Это болезнь всех стоянок...
 
To jasper
был я на этой стоянке тоже летом  и так же без номеров проезд свободный  
 
А сейчас про что тема пошла? Куда ставить машину чтобы всем удобно было? Или откуда её не угонят?
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To генри
To jasper
в европе хорошие стоянки, а главное недорого, всего 13 евро в сутки, зато и крытая и музыка классическая играет и туалеты есть
 
To Пушкен
 У нас тоже туалеты за каждой припаркованной машиной по соседству
 
 
Цитата
А дело не в деньгах. У меня к примеру до ближайшей парковки приблизительно с км, а может побольше.
 
Не катит отмаза. Я спокойно хожу с П16 на стоянку у Барских. А если чего надо домой занести, паркуюсь у Винила. Ибо к 6 подъезду не протолкнутся на авто.
Да и пешком иной раз не подойти.
 
ЗЫ Тем, кто работает на двух работах и не может машину поставить....Зачем свои проблемы на других кидать? Решайте их сами. У нас своих хватает и мы их на вас не кидаем.
ЗЫ2 Сегодня 456 стоял нормально. Можно ведь.
ЗЫ3 А чей РАВ тропинку загораживает?  
 
 
To МИХА
Ну вот, подтвердил Я заезжаю разом, даже не напрягая сцепление
 
To BloodTear
 
Цитата
Ну а везде хватает проблем. Как бытовых так и мед.
Так точно. Поэтому не надо говорить, что парковки около ТЦ - это особенно плохо.
 
To kirusha
У меня нет брызговиков, за ненадобностью
 
 
 
 
 
To sova555
 
Цитата
Я спокойно хожу с П16 на стоянку у Барских
 Вот и удачи. Я туда шляться не собираюсь.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
 
Цитата
У меня нет брызговиков
 
негодяй
 
To Кливия
а мне вас
давайте поплачемся друг другу в жилетки?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
вчера вернулся из питера
вот впечатления от мск после него:
 
в очередной раз убедился что в мск за рулем сплошные п.д.ки...    
вот почему то в питере несмотря на хаотичность движения и просто мертвые дороги народ как то едет
в мск же каждый считает себя пупом земли - *цензура* что за перекрестком стояк из-за красного на следующем, надо все равно влезть, перекрыть поперечное движение и тупо смотреть перед собой чтобы не дай бог не встретиться глазами с негодующими
ситуацию дальше впереди идущей машины не видят
газ и тормоз жмут по принципу вкл\выкл - те либо отпущен, либо нажат до упора... что такое "тянуть" никто не знает и будут убибикиваться и обмаргиваться если ты вдруг перед красным светофором едешь в натяг
 
короче, господа космичи, пробки вы себе сами создаете!!!
 
вот почему то по трассе ни одна машина с тверскими, новгородскими, питерскими номера не встает в Ж и не моргает чтобы пропустил - просто ждет просвета справа и обгоняет если нужно
и только вставший в Ж москвич убрыжжется слюной надр.чивая дальняк... и пофиг что условия не позволяют перестроиться - он король...
а когда бьешь ему в ответ по тормозам и наблюдаешь в зеркало как он ловит дорогу - это просто кайф
зато потом едет и не гундит  
Страницы: Пред. 1 ... 883 884 885 886 887 ... 1994 След.