Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 879 880 881 882 883 ... 1994 След.
Ответы
 
To WingMaN
РАССКАЖИ!!!)))
 
как пусто во дворе..паркуйся нихачу..ни одна легковушка чисто физически не может заехать D
 
To ANGel
Да да Именно так А ещё Логаны, Матрешки и Матизы
Нет я серьезно, если сзади никого, если все в попе остались, почему бы не по осевой поехать? У меня там колеса хотя б не в колее едут... Или допустим МКАД в 3 ночи, никого вообще и мне надо перестроится из крайнего левого на две полосы вправо, чего зря лампочками моргать?  
To Brenn
Нет, паркуюсь я максимально близко к рядом стоящей машине и вылезаю через багажник
 
To DuZell
+500)))
 
 
To Пушкен
 
Цитата
как пусто во дворе..паркуйся нихачу..ни одна легковушка чисто физически не может заехать D
 дивятка везде пролезает)))
 
To leek
14 при мне даже в створ двора не заехала... там колея ледяная в горку и и снега выше бампера я остановился на этой горке и не смог вверх тронуться..пришлось вниз сьезжать...а мну какой никакой но 4вд c клиренсом в 21 см  
 
To Brenn
 "Дагестаночка" ))
 
Форд Фокус н22.... Земля круглая, не один ты на машине ездишь.  
 
 
Цитата
как пусто во дворе..паркуйся нихачу..ни одна легковушка чисто физически не может заехать
 
 
наконец и на нашей улице праздник    
 
To leek
 
Цитата
дивятка везде пролезает)))
Это не более, чем миф. Чем больше колеса - тем лучше проходимость.  
 
подтверждаю, дивятка пролезет щас ровно там же где 90% ваших паркетников с большими колёсами.
во дворе дама сидит в колее по диагонали...
 
To Broker
 на заводских пружинах нормально, всего пару раз защитой чиркал за зиму. весь город каждый день по работе перелопачиваю. толкали 2 раза меня. на бордюры на мира 31 залезал вслед за црв в новом кузове(летом). проходимость и в правду на девятках нормальная, по этому поводу проблем нет в любое время года. а если и застрять, дергается это чудо легко по причине малого веса.
 
нате
http://www.youtube.com/watch?v=JsZELdNdGGw  
)
 
To marleysaint
во во, главное знать что ты делаешь и не очковать, а с дуру и танк в болоте можно утопить
 
To Die$el
 классный ролик, а особенно коменты зарубежные жгут) типа-о! классная тачка, дешево и сердито))))) ну, там правда с коротким крылом, советской сборки еще получается, тогда крепкие делали
 
то что она видела ленина далеко не делает её крепче )
 
 
Цитата
http://www.youtube.com/
Ролик не досмотрел, захотелось из жалости пристрелить девятку, чехи садисты какие-то.
 
Но зато за границей, увидев ладу, так тепло к ней относишься, прямо слезы наворачиваются
 
мотор дымит уже
 
гора в щ. Колом стоит
 
To Die$el
 так дорога - каток-с...
 
Утром во дворе разъезжались шестерка с волгой и застряли. Так и стояли буксовали бок о бок... Бедные...  
 
9875687
 
Сегодня выползал раааано утром со двора на пузотёрке (кнеш предварительно откопав её ), ппц! пока выезжал аж пару раз буксануть успел в разных местах (после чего было огромное желание вернуться и сесть на Нифффку ) ..........  
Ехал назад--Щёлково стоит от РТС.......... весело.... Что ж дальше будет
 
 
ну в россии зима всегда неожиданно наступает... даже в середине февраля
вот почему дорожники зная про резкое понижение температуры ни разу не распылили реагенты?!
 
ща утром выруливал с полевой 23 через арку соседнего дома - какой то умный человек додумался таки присыпать песком выезда на основную дорогу
вчера вечером там был блестящий каток! про входе в поворот красиво веером проходил его на 20кмч!!!
утром по полевой ехало 2 трактора со щетками и отвалами - это конечно хорошо, но кто мешает еще и реагент налить?!
так что дороги станут юзабельными дай бог к обеду - типо до дорожников дойдет...
 
за бугром надо-не надо но принимают предупредительные меры, даже если вместо обещаного минуса будет плюс...
а у нас ждут чего то
 
To Zero Cool
 
Цитата
за бугром надо-не надо но принимают предупредительные меры, даже если вместо обещаного минуса будет плюс...
а у нас ждут чего то
 
А у нас могут только рекламу вдоль дороги вешать))
 
кто недавно из щлк? стоит по прежнему от ртс?
 
 
Цитата
ни разу не распылили реагенты?!
а на выезде от станции "пасажирская" на верх на Вокзальную какая развлекуха ! пробки даже... меня порадовал сабж стоящий в очереди на "пробуксовку" за мной, как он мне сигналил, как сигналил, а потом так же не мог выехать )))) пока я неспешно катил по Вокзальной он так и не показался в зеркале )))
 
сегодня рекорд скорости 75км за 3,5 часа, где только не стоял и везде просто так, ни одной аварии не видел, дороги... в рожу плюнуть тому кто за них должен отвечать, из 75ти км 10 гребёнка от которой такое ощущение что все гайки отркутятся. Зато от 5ти минут америки в область до конца анискино по крайней мере, дорога песком засыпана чуть ли сплошняком, даже странно, обычно они чёто там сыпят когда убьётся кто то, тут количество песка тянет на колонну пионеров перееханную фурой в доль, не меньше ))
 
 
Цитата
тут количество песка тянет на колонну пионеров перееханную фурой в доль, не меньше
Сколько не пытаюсь вникнуть в эту идеоматику никак не получается.
Поясни неграмотным
 
To Die$el
Да, гребёнка жесть..
Я вчера ехал через Королёв. Так она начинается почти от Якитории и заканчивается только при выезде в Щёлково.
Сначала даже подумал, что я все колёса проколол..До того жёсткие и сильные вибрации...
Страницы: Пред. 1 ... 879 880 881 882 883 ... 1994 След.