Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 882 883 884 885 886 ... 1994 След.
Ответы
 
To MrX
ездил на такой 1.6 МКПП дорестайлинг, по барскому на льду...нормальная бричка..только низковата..где я на сивике4д спокойно проезжал, она билась защитой и порогами..но это наверно потому, что она из европы...а те, что для россии... они плюс 2см в клиренсе
 
Сегодня сильно сабжило в городе  
1. у ГСК "Москвич" 15 ударила несильно в зад нексию...
2. у стоянки возле водоканала притерлись 3 авто...
3. у кинотетра какой то жып притерся с камазом снегоуборочным...
Скользко чето...я даже на 3-ей шлифую
 
To Хэнк
Дык и бралась с таким расчетом, что дочка отберет...
 
To Sara O`Connor
Спасибо, Люд.    
Еще не разобрал...
 
To LAR$
Спасибо, пошел ксерить...
 
To BloodTear
To Пушкен
Спасибо...
 
To BloodTear
да правильно S 450  
To MrX
удачи на дороге
 
 
 
To MrX
 в Ельне то 2 копии ПТС, то три. Сделайте запасную, не помешает.
И наберитесь терпения, там можно целый день болтаться.
ЗЫ Винтика для номеров с собой возьмите. Держите в кармане.
 
1. Я приехал туда в 8.30, уехал в 16.30
2. Сперли 2 винтика с задней рамки. Казлы! Пришлось с одним ехать, покупать там по 100 руб комплект не хотелось....
 
 
To sova555
Спасибо... Бумаго-переводитель есть... Нашлепаю...
Мне в Щелково ставить...
 
To sova555
 там ща 15р один саморез,200 рублей рамка обычная пластиковая
я в прошлый раз приехал осенью в десятом часу,и прям перед самым обедом,все получил,повезло
 
To MrX
Ну теперь ты полный ездец(или ездюк? ).Поздравляю    
 
ващееее пинцет сегодня на П 16 спи*** дворники у 3 машин ваще пепец найду уши место дворников поставлю
 
To RooK
 
 
у меня ночью у гостиницы в Суздале срезали дворники прям с металлом! назад весело было ехать по ливню, РЕСО дворники по КАСКО ставили больше двух!!! недель!
 
пысы на авдотье дворники не поднимаются, пока из салона не включишь сервисное положение. Димсу привет!    
 
у меня в прошлом году тоже увели щетки во дворе,причем днем походу
 
я не брал!
 
Пойду ка я проверю свои...
 
To RooK
 
Цитата
ваще пепец найду уши место дворников поставлю
лучше совесть свою найди .
ведь это твоя машина с чудной надписью "ржу нимагу апгани еще раз " стоит все время на пешеходной дорожке . вот нормально людям которые утром детей в садик ведут . особенно если на санках.  
а дворники новые купишь .
Пошли на ....
 
To Кливия
я необеднею ... да я ставлю так машину но потому что во дворе тупо нет мест иза вот этих самых "мамаш" которые вечером приезжают за своими детьми на своих матизах рав 4 и тп и занимают все места а сидеть в машине по 40 мин и ждать кого либо нет желания после 2х работ
 
 
Цитата
а дворники новые купишь
To Кливия
Воровство для вас в порядке вещей, в то время как некорректная парковка - вопиющее нарушение...?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Давайте все выбежим во двор и поп**имся на почве недопонимания))) заодно за дворники отомстим!!!)) главное на камеру снять
 
а давайте )))
почему не оплатить место на стоянке и забыть о таких вещах как спёртые дворники слитый бензин, занятое не расчищенное место и тп ободранные двери бампера и крылья? По поводу замечания о парковке на тротуаре хотя это щас и размытое понятие, плюсую к мнению Кливии ибо частенько топая куда нибудь по расчищенной дорожке, приходится сползать в кашу и колею со льдом или обтираться об бампер кого то кому западло нормально машину поставить, на бензин страховку обслугу бабла есть, а на парковку сэкономил за счёт чужих неудобств. хочется взять и у№;бать с ноги в дверь, ограничивает только воспитание.
 
окружающих надо уважать, а не жить по принципу курятника
 
To Die$el
А дело не в деньгах. У меня к примеру до ближайшей парковки приблизительно с км, а может побольше. И нахрена мне тада авто если я буду каждый раз бегать туда и обратно?
 
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Ставлю обычно туда, куда бОльшая часть поставить не может из-за снега. Вот уже какой день "моё" место свободно, ставлю в любое время суток
 
Не понимаю тех, кто ставит тачку прямо к дверям подъезда, или перекрывает доступ к вывозу мусора, или закрывает единственный имеющийся вход на детскую площадку. Сам резать колёса не стану, но с пониманием отнесусь к тому, кто это сделает.
 
To Sunflower
 
Цитата
Не понимаю тех, кто ставит тачку прямо к дверям подъезда, или перекрывает доступ к вывозу мусора, или закрывает единственный имеющийся вход на детскую площадку. Сам резать колёса не стану, но с пониманием отнесусь к тому, кто это сделает.
+1
ещё бы службы нормально заработали и начали наконец вывоз снега со дворов. И таких проблем стало бы гораздо меньше.
 
 
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
Имея в виду платную парковку я говорю именно о ночной или другой длительной стоянке, на пример бросить тачку на выходные или уехав куда нибудь на отдых, не важно. В остальных случаях я не поверю никому из нытиков страдальцев которым якобы некуда приткнуть тачку на 5 минут час два три, что в шаговой доступности от их дома нет ни одной парковки у магазина, вдоль дороги или любой другой, даже зимой. Не надо своё жлобское желание поставить машину одним колесом на коврик в прихожей, оправдывать отсутствием парковок. Я сам за рулём не первы год и ни разу в жизни ещё не ставил машину так что кому то приходилось бы об неё тереться или сходить с тротуара, это вопрос отношения к жизни и уважения окружающих не более того.
 
 
Поддерживаю Die$el, а теперь конкретика к посту Emercom 14-02-2011 13:04:10 и плюсанувшим:  
 
Emercom - площадка около "мебельного".
ANGel - площадка около новой Копейки.
VLAS - площадка около Домовитого.
 
Все три площадки - чистятся.  
 
Если бы стоянка действительно была в километре-двух, то да. Но они рядом.
 
To Sunflower
 согласен, поэтому и не спорю.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
 http://www.rg.ru/2011/02/14/auto-site.html  
 
To Die$el
Не ужто дожили???!!!  
 
По поводу номеров двигателя не очень понял. Грубо говоря теперь можно менять двигатель и гаи для этого ваще не нужно?
 
да ещё какое нибудь говно придумают... никто так просто не позволит нам засвапится хотяяя, вон в литве народ ставит моторы какие угодно и ездит не парится, пошел купил поставил.
 
To Sunflower
 И будут стоять машины как безхозные. Хочешь можешь притереть парочку, хочешь ногой шарахни. В таких местах нету гарантий что какому нибудь дебилу не захочется жука покрутить вокруг машины твоей и нечаенно уе**ться в нее. Потому что лазают там хер знает кто.
Пример подобной парковки: на парковке в глобусе отцу тележкой ударили по машине итог: царапина и вмятинка= мы очень "рады".
А все я веду к тому что места общего пользование а именно с большой проходимость это не вариант ваще.  
Вот платные парковки поддерживаю и парковки около дома, все остальное мучение мозга. Да и около дома нету гарантий что кто нить не тиранёт машину, но двор есть двор где к магазину ни кто на крузаке или тракторе не поедет. А то что кто как машину ставит, в семье не без уродов. У нас тут один(одна) ставил машину прям к подьезду, кто то просто с одной стороны колеса спустил и все машинка сразу оказалась на законном месте.
Страницы: Пред. 1 ... 882 883 884 885 886 ... 1994 След.