Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 663 664 665 666 667 ... 1994 След.
Ответы
 
На начало статьи пофиг.  "ИХ" и так сроду никто не задерживал и не наказывал. Если только для показухи изредка. А вот конец статейки поприкольней:
 
Новая версия административного регламента содержит и другие новшества. Так, сотрудникам ГИБДД запретили вести «скрытый контроль» за дорожным движением, используя для этого естественные заграждения (кусты, деревья и т. п.). Теперь инспектор должен быть «отчетливо виден участникам дорожного движения». «Если прямую видимость не обеспечивает рельеф местности, а сотрудник стоит, к примеру, за холмом и контролирует участок дороги, то такой вариант разрешается», – пояснил начальник управления ГИБДД РФ Дмитрий Чучуев.
 
To ANGel
 В состоянии опьянения (любого рода) управлять ТС нельзя.
Это прописано в ПДД, который является федеральным законом.
Наказание за это предусмотрено в КОАП, который так же является федеральным законом.
 
Но для привлечения к ответственности за езду в состоянии опьянения необходимо провести ряд процедур (в частности проверка документов,  медосвидетельствование...), которые уже прописываются на уровне ведомственных актов.
 
Так вот эти ведомственные акты противоречат федеральному закону "О прокуратуре" и  поэтому провести процедуру медосвидетельсвования в отношении работников прокуратуры не представляется возможным... а соответственно и  наказать их тоже
 
1. вслед за московской лежаки возвращают на вокзальную - пару дней были сделаны просто прорези в старых местах, сегодня в самую правильную погоду швы решили прочистить (в самый час пик!!!) и видимо завтра уже будем прыгать! ура ухалкину!
2. бескаркасные дворники есть 2х типов - со спойлером и без, последние не впечатлили, но пока новые работают норм, а вот со спойлером работают и не гундят, особенно на скорости... а вот на заднем стекле видимо лучше традиционная конструкция - бескаркасный размазывает тока наледь
 
To NRG
На вокзальной уже и лежаки есть  
 
 
Цитата
Как вам приятная новость?
класс спасибо за новость  
 
Вчера какие-то ебл@ны крутились вокруг памятника ленина, что на заводском проезде, типа с заносом и тд... причем в районе 18 часов - считай самый пик...
Головы нет...
 
 http://ziza.ru/2009/12/09/reklamnyjj_shhit_nedovolnogo_pokupatelja_13_fo­to.html  
 
кроме фото ещё и интересная переписка владельца форестера с авторизованным продавцом...
 
Щас еду на работу. На алтушке (около поста ДПС) меня стопит ГАИшник, забирает документы и говорит: "У нас акция 'Пьяный водитель'. Пройдите вон в ту машину, документы верну как выйдите". Я иду туда, оттуда выходят двое ребят (на вид не очень вменяемых) и их отправляют на какую-то более серьёзную комиссию. Я наконец дожидаюсь своей очереди и вхожу в этот фургон. Там сидит такой серьёзный мужичок и говорит: "Закатывайте одежду, пульс ваш пощупаю". А у меня понятное дело мандраж, чувствую, что сердце колотится бешено (всегда при встрече с сотрудниками милиции). Он говорит: "Закройте веки, откройте рот, высуньте язык". Потом говорит: "Сотрясения мозга были?" Я не помню, чтобы были, но на всякий случай говорю, что были. Он: "Ага. Понятно, почему у вас веки подёргиваются". Далее: "Какой алкоголь в течение суток принимали?" Я - никакого. "Какие наркотики в своей жизни пробовали? Ну там марихуана, гашиш, ЛСД.." Я (офигевший от вопроса) "я вообще ни разу наркотики не пробовал". Он такой смотрит в глаза пристально, а через 5 секунд - "Всё, идите"...
В общем будьте бдительны, они наверняка ловят на положительных ответах.
 
To ANGel
на одном положительом ответе не поймаешь    
 
To IvanbI4
А зачем они тогда спрашивают?
А так сказал бы, что пробовал, для них это уже повод отправить тебя куда-нибудь
 
Бывалые гайцы отличные психологи. Они издалека про водителя уже много могут сказать. И такая беседа уже с первых вопросов может с большой долей вероятности показать по ответам врете Вы или нет. Жесты, мимика, интонация, фразы....по ним многое и без анализов крови и мочи можно определить профессионалу. Есть подозрения - на освидетельствование, нет - счастливого пути!!!
 
To ANGel
 
Цитата
А зачем они тогда спрашивают?
 
потому что все отвечают на такие вопросы. Поводом для освидетельствования формально может служить согласие на вопрос об употребелении алко.
Но существует НПА, который регулирует данный вопрос (пост-ние Пра-ва № 475)  
Напомню, основанием полагать, что водила пьяный является наличие одного или несколько признаков: запах алко изо рта, окраска кож.покрова, неадекв.поведение, неустойчивая поза, нарушение речи...
 
To Deemer
они чаще определяют твою платежеспособность и сговорчивость...из трезвого могут и пьяного сделать, при том водила сам с этим согласиться
 
To ANGel
Вывод: всегда в кармане диктофон!!!
У меня это давно вошло в привычку, все разговоры с властьимущими - только под диктофон.
 
надо на ведре ездить
 
To Zero Cool
верхом на палочке
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Цитата
А так сказал бы, что пробовал, для них это уже повод отправить тебя куда-нибудь
ага...а если бы ты сказал, что ты президент США, перед тобой извинились бы и отвезли куда тебе надо с мигалками и охраной и попросили бы как можно быстрее замять такой громкий повод для скандала...
 
Новый сервис от налоговой - "Узнай свою задолженность"
https://service.nalog.ru/debt/
 
To SerZH
 
супер сервис
 
ФНС последнее время самое прогрессивное ведомство в рф
 
ага че там прогрессивного?
очередная хрень для сбора данных
странно что еще номер Л\С не просят указать чтоб сразу его арестовывать или снимать деньги должников!!!!!
 
To valday
 
какой сбор данных?
 
больше всех про тебя знает только ФНС
 
там идентификация по ФИО и ИНН, как результат - отображение имеющейся задолженности или ее отсутствия
 
оч. удобно для успокоения души
 
To valday
ФНС и так всё пров сех знает или при желании может узнать  
 
так собирают списки активно очкующих
 
 
https://service.nalog.ru/debt/
 
Цитата
идентификация по ФИО и ИНН, как результат - отображение имеющейся задолженности или ее отсутствия
ИНН у каждого свой? может повторяться у членов семьи?  
 
 
To Fat@lenok
 
 
Цитата
может повторяться у членов семьи?

 
инн у каждого свой, только у некоторых людей его нет...
 
раньше было обязательное получение инн, сейчас вроде нет...
 
P.S. кто-то считает, что это символ апокалипсиса... что-то из серии числа зверя
 
To NNM
 ИНН есть у всех  
если ты не получил бумажку об этом в налоговой, это значит только то, что ты не знаешь свой ИНН
 
To MrDims
To NNM
У меня с отцом один и тот же номер ИНН    видимо в налоговой не внимательные сидят
И Имя Отчество такое же    
И доверенность на машину мне не нужна    
 
 
 
To Fat@lenok
 
Неприятности по таким поводам обычно приходят в самый неподходящий момент... Так что аккуратней.
 
баян или нет.... но суборовод отжжог    
 
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&i=1553451&t=1553451&page=  
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 663 664 665 666 667 ... 1994 След.