Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 664 665 666 667 668 ... 1994 След.
Ответы
 
To MrDims
 
если я его не знаю, его не знает мой работодатель... и он используется как внутренний идентификатор в фнс
 
С 1 января 2007 г. согласно пункту 7 статьи 84 Налогового кодекса РФ «физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, вправе не указывать идентификационные номера налогоплательщиков в представляемых в налоговые органы налоговых декларациях, заявлениях или иных документах, указывая при этом свои персональные данные» (фамилия, имя, отчество; дата и место рождения; место жительства; данные паспорта или иного удостоверяющего личность налогоплательщика документа; данные о гражданстве), «предусмотренные пунктом 1 статьи 84 настоящего Кодекса» (абзац введен в Кодекс Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 137-ФЗ).  
 
To Fat@lenok
 
а ты не один такой (привет Димсу -  
Цитата
ИНН есть у всех
)
 
некоторые люди жаловались, что при подачи заявления на получение ИНН, нерадивые сотрудники налоговых инспекций, не выдавали им новый номер, а брали уже имеющуюся полную тезку из базы данных и заменяли часть данных в картотеке...
 
хахаха не прошел ТО потому что не горит одна из двух лампочек, которая освещает сзади номер... пфффф сегодня не мой день.
 
никогда не понимал родителей которые устраивают и себе и ребенку такой гимор с именами
 
To valday
 Ты про Акакиев?
 
To DuZell
 
он про "Ивана Ивановича Иванова, у которого отец тоже Иван Иванович Иванов"
 
 
Цитата
У меня с отцом один и тот же номер ИНН видимо в налоговой не внимательные сидят
И Имя Отчество такое же
И доверенность на машину мне не нужна
 
забавная традиция у людей
 
 http://upload.inside.fryazino.net/files/36297_demotivator_06.jpg  
 
мда, сделали дорогу у глобуса думал поменьше на светофоре буду стоять.. 25 минут получите распишитесь.. пффф и какой был смысл ее делать тогда спрашивается. До Щелковского шоссе еду дольше по времени, чем потом до мкада идиотизм.
 
Вся проблема вовсе не в Глобусе, а в потоках авто на Талсинскую и 1-й Советский пр. Ширина моста, наличие светофоров на этих двух перекрестках, отсутствие подземного перехода у Макдака и мозга у доброй половины водителей и пешеходов - вот истинная причина.
 
To Deemer
 согласен.. хоть теперь снова можно обогнуть пробку, если она затянулась через глобус, правда ненамного.
 
To Baxxter
http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=13&tid=27759&pfid=10484214#pd10484214
 
К вопросу об аккумуляторах:
 
Цитата
в ивантеевке на складе где резину продают
Неудобно, работают тока до 3 часов дня. Остаётся КЭМП.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
а в кемпе стойка с аккумами покрытми пылью валяющиися в разнобой, есть подозрение что тем которые не подходят на тазы на вид лет столько же сколько магазину надо вЫнимателно смотреть на даты
 
To Maxx
КЭМП дорогой магаз
 
To RECARO
не всё там дорого  
 
что за упырь проезжал по щелковскому мосту(во фря) в сопровожденгии 2х мигалок около 15-45!!??
что аж движение перекрывали из-за этого казла!!! к людям относятся как к свиньям!!!
время проезда(из фря) 35 мин. и это лично у меня те кто подтянулся к 15-50 наверное все 45 ехали
это что за ссная шишка решила с ветерком прокатиться!!??
чтоб он и его семья инвалидами стали
 
п.с.
необходимость и неправомерность перекрытия шоссе можно только в службу доверия сообщить?
 
To valday
бмв и лэн крузер + дпс ?  
 
To RooK
 не разглядел, вроде они
 
To valday
если они то это зам министр МВД  
 
To RooK
И чего ему тут надо?
 
To MrX
Живет он где-то тут ) обычно когда он едет не перекрывают хз чё в этот раз  
 
 
Цитата
хз чё в этот раз
Но почему-то слуги народные лучше хозяев живут...
 
еслиб пробирались как обычно через всех с люстрой то вопросов то нет
а тут вон как...
 
каждые выходные проезжает в сторону фряново и в воскр обратно, никогда не перекрывали...
 
вчера в районе 5 вечера деффка на микре решила что она круче длинномера
в итоге вся горка с фря стояла...
я объезжал через глобус - так там тоже пробка получилась
 
потом подобная же авария в балашихе сразу после светофора после пехорки есть какой то тупой левый поворот - вот на нем длинномер цепанул что то вроде форда гэлакси. кто там виноват не ясно ибо объехать все это можно было тока по обочине
 
у народа что ли совсем мозгов нету если на зимней дороге с фурами бадаться начинают?! фураводиле то пофиг - он настока жАлезный что даже испугаться не успеет
 
 
Цитата
после пехорки есть какой то тупой левый поворот
А позавчера днем на энтом тупом поворете три  
Цитата
деффка
сошлись на своих деффчачьих мафинках - пробка из Москвы была почти от МКАДа  
 
To MrX
дача у него по-моему, где-то в районе бетонки
 
как из фря ехать, на кольце направо и первый поворот на право %)
вроде там дачи какие-то "генеральские"
 
To Tre$pa$$eR
 
Цитата
на кольце направо и первый поворот на право %)
 
Сразу за мостом через Ворю они направо сворачивают. Видел не раз.  
 
To Broker
И с этой стороны можно заехать, ворота по приказу запасные откроют
Водила не MG Rover
 
сегодня как обычно не поделили  дорогу на главном перекрестке сцуки))
 
To TonYayo
 ога у чувака на 99 крыло и 2 двери и еще хз чего а у мадам на хонде джаз(кажется) ток бампер треснул
Страницы: Пред. 1 ... 664 665 666 667 668 ... 1994 След.