Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 665 666 667 668 669 ... 1994 След.
Ответы
 
 
Цитата
у мадам на хонде джаз(кажется) ток бампер треснул
это тока видимые повреждения...а сколько там скрытых ))
 
To RECARO
Пришлось доплачивать за удобство.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
ахахах порвало..... ну на *** депутаток в украине...
 
http://www.youtube.com/watch?v=Fxm-_sTfCX0&feature=player_embedded#at=31  
 
и они еще "властвуют"..........
 
ааааааааа,мороз на женский пол не положительно влияет.
мадам  на малиновом(или тем.красном х.з.)матизе,вы самоубийца!супротив моего уазега у которого спереди швеллер 160.на центральном светофоре,я поворачивал налево в сторону фряново,так эта блиннн красавица ехала по встречке с левым поворотником собиралась повернуть в сторону ардыбаша.когда я выскачил ей в лоб,видели бы вы её глаза,когда на неё вылетает из поворота такая хрень-лифтованная на 15см,на 35 катках(у неё глаза были вровень с моими арками)вся в наклейках!она испытала больше чем оргазм.как мне жалко таких(хотя вроде симпатичная была,надо было тюкнуть.повод для знакомства).не я конечно поматерился,но она этого неуслышала,джентельмен блин.да если кому нужна помощьну там типа дотащить,вытащить,выпить.обращайтесь
 
В Шиномонтаже на выезде из Фрязино (если ехать в сторону Щелково) справа меняли резину ! Не успели и пяти минут проехать на зимней резине - колесо разболталось и чуть не отвалилось прям на дороге. Могли бы разбиться. Денег взяли прилично - 1600 руб, а вот сделали -мягко говоря не очень. Пришлось потом все колёса самим перетягивать.
Будьте осторожны. Я больше в этот "сервис" ни ногой, а точнее ни колесом!!!!!!!!!!!!!!
 
To банщик А вы и правда банщик?
 
 
To Olgazh
с какой целью интересуетесь?
 
 
Цитата
да если кому нужна помощьну там типа,вытащить обращайтесь
Буду знать    
 
To банщик
Купил Уазик - поплюй на Тазик
 
сча моДно выруливая направо включать левый поворотник?!
постоянно на всяких развязках такое наблюдаю - люди еще не выехали на основную магистраль а уже с левым поворотником или еще круче когда на перекрестке типо московская-мира от загса в щелково народ врубает ЛЕВЫЙ поворот
а сегодня некий кадр при повороте со школьной на московскую в районе плешки включил ЛЕВЫЙ поворот, поварачивая направо...
в автошколах так учат нынче?!
 
народ, ща знакомая звонила...
спрашивает не видил ли кто как сегодня на полевой 19 на стоянке кто то круто снес забор
хорошо что никто не успел туда поставиться, а так бы в щепки было бы все
 
To NRG
 ну я к примеру, когда выезжаю с Щелчка на мкад включаю левый поворотник и чего?
 
To NRG
   
Цитата
сча можно выруливая направо включать левый поворотник?!
По-моему можно как раз на описываемых Вами поворотах. А на фрязинском переезде часто даже те, кто едет через переезд прямо , показывает поворот налево. И это ,лично мне, очень даже нравится, во всяком случае не думаешь что едет козёл, которому западло показать поворот направо.
 
И сюда продублирую... может видел кто...
 
ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП
 
14.12.2009 в 08-45 с торца дома №8 по ул. Попова в припаркованый Hyundai Accent въехал строительный кран.  
Откликнитесь, если кто видел чего!  
Спасибо  
 
 
To buntyara
 вы делаете правый плавный поворот
ПРАВЫЙ!!!
выезжаете на разгонную полосу и с нее уже должны включать левый поворот...
 
на описываемом повороте с московской на проспект тоже правый поворот и левый поворотник там нужно включать только после въезда на проспект
 
To NRG
 я когда на съезд заезжаю, делаю правый, а когда съезжаю делаю левый.. со съезда же ведь налево поворачиваю и сразу обозначиваю всем, что я намерен перестраиваться влево.  
 
Тоже самое когда делаю разворот после макдака под мостом, я когда выезжаю с него вкл левый поворотник.
 
в автошколе учили так:
куда поворачиваешь руль - туда и поворотник, естественно менты на приёме за это ставили баллы при въезде на круг.
 
To Sidr
 
Цитата
не всё там дорого
а что там дёшево?
 
To buntyara
 потому что сабж
после любой развязки есть разгонная полоса, находясь на которой и нужно включать поворотник....а не загодя еще на лепестке
для других участников такой поворотник порой выглядит как суициидальное желание впереди идущего свернуть в кювет или уйти кому то в бочину
 
To RECARO
 штаны
 
на фига при прохождении тех осмотра, мед  справка ?
Пошли на ....
 
To Zero Cool
 ага ) только как правило это полоса для обгона забита машинами которые едут по основной дороге и как раз для них я и вкл поворотник, ну а те кто позади едут (у нас 99% таких лепестков однополосны) пусть думают, что хотят.. если им хочется, то пусть думают, что я поеду всем навстречку! )
 
To Кливия
 потому что выдается документ на право управления автомобилем, мб ты психопатка какая-нить вот и проверяют.
 
To TonYayo
да хоть на хаммер,лексус и тд.
у меня их два,патриот и хантер.летом пикап патриот возьму и ещё монстра построю.
 
To Zero Cool
 
Цитата
после любой развязки есть разгонная полоса,
как минимум на половине развязок(не считая пересечений с шоссе, я именно о небольших отворотах и т.д) мкада с примыкающими выездами/съездами, въезжая на мкад, сразу оказываешься в крайней правой полосе, а не в каких-то полосах разгона, не говоря уже о тех случаях, когда по обочине мкада все едут, которая возле развезки и становиться этим раззгонным рядом и всем наплевать что по разметке ТЫ прав по радио даже передавали бюджет, на строительство ЭТИХ самых дополнительных полос на мкаде, и он был огромен
 
 
To банщик
 Воот скажи мне, чем хантер отличается от обычного увазика кроме как глянцевой краски?
 
To Кливия
 
Цитата
на фига при прохождении тех осмотра, мед справка ?
и машину и тебя заодно осмотрят )))
 
To Злое Солнце
 
Цитата
чем хантер отличается от обычного увазика
годом выпуска
ааапчхи
 
To Пушкен
 ну в россее и по обочинам ездют, несмотря на штраф в 2500
 
 
Цитата
или еще круче когда на перекрестке типо московская-мира от загса в щелково народ врубает ЛЕВЫЙ поворот
Я так понимаю, что это делают те, кому выехав, надо сразу уйти в левую полосу и повернуть под стрелку в сторону ардыбаша. Они и встают левее, оставляя "щелковчанам" крайнюю правую полосу.
Страницы: Пред. 1 ... 665 666 667 668 669 ... 1994 След.