Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 657 658 659 660 661 ... 1994 След.
Ответы
 
To MaxDM
 Ага! Пасиб! Не заметил раньше!
 
To leek
  Все системы поставили, автоматическое пожаротушение - забыли      
 
может было , но я не видел )))  
http://www.youtube.com/watch?v=-8gANnmsn0I&feature=related  
 
To stary
все пиво пролили
 
To texno-rai.ru
 эта видео кагбэ говорит нам что жена с детьми должна ездить в школу на рамном джипе весом хотя бы три тонны и большим капотом ибо никакие 5-6-8 двестиписят подушек не заменят танк чтобы сносить всякие неожиданности, размером до автобуса пазик, как пустые картонные коробки    
 
 
Цитата
как пустые картонные коробки
Это было заметно кстати.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To sova555
 периодически выруливаю во дворе... и из более узких дыр
а про впихивание на паркову вообще молчу
если мозг не работает то рулем крутить бесполезно
для женщин вообще езда задом проблема вселенского масштаба - не знаю чему их в автошколах учат (видимо только заезду в гараж)
 
To NRG
смешной ролик))  
 
Чей белый фургончик W орет уже пол часа с перерывом 10 сек на мира 20 возле водокачки? он уже кого-то достал, и вся бочина покрыта чем-то черным, видимо краска...
 
Первые последствия нового лежачего около жегалово, небольшая авария  часиков в 10 вечера, будьте осторожны.
 
что за "Умная голова " придумала его там положить  
 
To Triboy
Ну другим вариантом было либо светофор лепить на зебре, либо стирать ее напрочь, потому что людям боязно именно перебегать 4 полосы.
 
Вчера на перекрёстке Полевая-Мира в 11часов примерно что за авария.Стоят две машины и сопляк рядом,дверь левая открыта, с ним ещё двое,я сигналю чтоб отошли и дверь закрыли.Дорога и так перекрыта и они ещё стоят,все правила нарушил пока проезжал.
 
Сейчас на этом новом лежачем, после щелково. Еду в сторону Щелково в левом ряду, и тут мне на встречу вылетает Дэу Нексия  ТАКСИ с девушкой или что то похожее в очках за рулем, обгоняла тех кто медленно переползал лежачий, по встречке в наглую....ну надо же до такого докатиться...
 
To BloodTear
 токсюкам закон не писан :/
 
To Dav
я как то волгоградский проспект перебегал по зебре, где нет светофоров, ох как  я очковал обратно такое-же делать
 
To BloodTear
Он до сих пор с одной стороны тока сделан!?
Водила не MG Rover
 
To Rover
 Нет вроде, иначе бы мне это ТАКСИ не вылетело бы на встречу
 
сегодня вторую сторону сделали  
 
 http://rutube.ru/tracks/2664739.html?v=d9de47cb970041b8f75c216bd745c7b7&autoStart=true&bmstart=12  
 
вот так надо тюнинговать
 
Долбаши задолбали... Час из-за них мост пересекал
 
To DuZell
 Их москвы надо возвращаться по Ярославке. Хотя и там долбашей хватает, сегодня 3 аварии было, но хоть "горлышка" такого нет...  
 
To Viper
Особенно его нет перед Тарасовкой. С некоторых пор стал с завидным постоянством утыкаться там в стоячок.
To -=Skinny=-
Забавно видеть гусеничный трактор, сдающий назад, чтобы развернуться.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To DuZell
 А я вылез из маршрутки около ж/д моста, дотопал до моста через реку, сообщил гаишнику о его неудовлетворительной работе, сел в проезжавшую мимо 361 и сэкономил полчаса времени, хоть и потерял 25р
 
Вопрос знатокам и завсегдателям форума!
Произошла такая ситуация.....
Двигаюсь я по Киевскому шоссе в 23 часа в сторону Москвы. Судя по указателю остаётся всего 10 км до МКАДа......ближе дом  чуть прибавил газу.....
прошу заметить! двигаюсь по самому левому ряду,со мной вместе движутся ещё несколько машин,причём с ТОЙ ЖЕ СКОРОСТЬЮ примерно что и я (!)
 
Какой-то мостик или ещё что-то неочень просматриваемое.... ииии вдруг выбегают ДПСник,притормаживает другой ряд и выцепляет из всей массы машин именно меня.  
Сует мне свой радар,в простонародии "фен" со скоростью 131,И НИКАКИХ соответсвенно съёмок и т.д. и т.п. Предъявляю документы,хватает и бежит в машину,типо разбирайтесь там.....  Сажусь в машину.... Сидит другой инспектор и спокойно начинает составлять протокол.....  
Я справшиваю а сообственно какой-такой эрудицией они со своим "феном" решили что из всех едущих машин имеенно моя ехала 131 км/ч...... спрашиваю какие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА??!!!
Ответ инспектора:"А мне пофиг,доказательства это мой чин и слова.Я составляю протокол,а вы разбирайтесь как хотите потом кто там ехал......"  
 
Форумчане,ваши варианты решения ситуации?  
Поконкретней,статьи,слова.
 
Кстати у мня сидела девушка в машине,свидетель сколько я там ехал и как)))
 
 
 
 
To Sidr
Действия - дать гайцу дописать протокол до конца, а потом написать на нем слова несогласия: "Не был ознакомлен с фото- и видео материалами, свидетельствующими  о моей причастности к превышению скоростного режима. С настоящим протоколом не согласен." Число, подпись, расшифровка подписи.
 
Формулировку, если юристы есть, возможно подправят.
Я из головы вспомнил, и сам бы так написал.
 
To Sidr
 
Цитата
Кстати у мня сидела девушка в машине,свидетель сколько я там ехал и как)))
 
в данном случае не катит, если только у неё не встроен сертифицированный gps-измеритель скорости
 
To MrDims
Ну вот как раз Димса я и ждал  
Какие действия предпринимать с гайцом?  
 
Хотелось бы на будущее знать
 
To MrDims
 
Цитата
в данном случае не катит, если только у неё не встроен сертифицированный gps-измеритель скорости
неее,просто она всю дорогу не сводила глаз с моего спидометра  шучу))))
кстати и ДЖПСник у меня в машине был включён и показывал скорость)))
 
 
To Sidr
я не провидец, выложи протокол и документы к нему...
а свидетеля лучше вписывать самому в объяснения и не важно касается ли это скорости движения или нет... суд обязан допросить свидетеля и выяснить обстоятельства дела...тем более если заявлено ход-во о вызове свидетеля в суд...а время-то идет...к заветному истечению срока давности!
Страницы: Пред. 1 ... 657 658 659 660 661 ... 1994 След.