Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 655 656 657 658 659 ... 1994 След.
Ответы
 
To Pumba
То ли с годами у меня глаза на свет так плохо реагировать стали, но мне кажется, что бОльшая часть машин щас едет и слепит.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
езди в солнечных очках
 
To Maxx
бывает погода такая что все становятся очень яркими, или лобовуха устала.
 
To Maxx
 мне тоже так кажется...  
 
To Die$el
Эта погода называется "тёмное время суток".
To Пушкен
Я к сожалению не Риддик.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
Цитата
Я к сожалению не Риддик.
Может ты Хроник?
 
наверное сталкер
 
To Maxx
Атмосферная оптика
 
Цитата
Т. к. воздух непрерывно перемешивается, то в атмосфере всегда парит как бы сеть из мельчайших пылинок и капель, особенно густая в нижних приземных слоях. Это атмосферный аэрозоль, который и является главной причиной мутности воздуха. Он уменьшает дальность видимости в реальной атмосфере, по сравнению с идеальной, приблизительно в 20 раз. Кроме аэрозоля, большую роль в оптических явлениях в атмосфере играют водяной пар, углекислый газ и озон, хотя они составляют всего несколько % от объёма газов, из которых состоит воздушная смесь. Только эти газы поглощают солнечное и земное излучение и сами излучают радиацию.
 
Цитата
Видимость (прозрачность атмосферы) входит в число основных метеорологических элементов, наблюдения над которыми ведут метеорологические станции. Исследование условий, влияющих на горизонтальную и наклонную видимость (на фоне неба или Земли) — важная прикладная задача А. о. В её решении значительные результаты получили советские учёные В. В. Шаронов, Н. Г. Болдырев, В. А. Берёзкин, В. А. Фаас, немецкий учёный Х. Кошмидер, канадский учёный Д. Мидлтон.
в расширенных буржуйских прогнозах погоды ориентируемых на автомобилистов, ест такой параметр как "видимость" так что всё таки бывает погода с яркими фарами, а бывает нет по моим наблюдениям самое Г это когда было сыро и облачно, а становится сухо ясно и холодно, в этот переходный момент все фары кажутся пипец какими яркими.
 
народ, с кем можно пообщаться с глазу на глаз по вопросам замены номерных агрегатов? (спрашиваю тут ибо топовая тема по посещаемости )
 
To DuZell
Может.
To Die$el
Не знаю... чесгря раньше не так это замечалось. Может и правда возрастное.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Die$el
по внешнему мкаду, около 7 вечера, около алтушки приметил борзый 5 черный хетч, с банкой, не ваше ли величество в шашки гамало?
 
To Пушкен
эм... нет я блондинко, 90-60-90 быстрее не езжу    
 
Товарищи сорри за оффтоп, Вопос!
В воскресенье во Фрязино где можно куплю-продажу оформить ближе к вечеру???
До скольки и где работают? в арке на мира 20? на центральной? на мира31?
на фрязино инфо часы работы не написаны к сожалению  
 
To Vit-53M
В чижово в арке, наверно это как раз мира 20. Телефон весит. Когда заморачивался  таким же вопросом звонил, сказали что могут сделать в выхи, но будет стоить по 2-ому тарифу. Сам сделал в выходной день  внутри магазина автозапчасти на том же чижово. Уточните до скольки работают.  
 
возрадуемся, братья!
в жегалово кладут лежак на переходе на против чего то там (то ли жир.комбинат, то ли мебельная фабрика - не помню)
сча ехал так эти изверги уже 1/4 прикрутили :/
видимо пробок в щелкове не хватает
 
To NRG
нефиг туда ездить вообще я вот езжу только по фрязино, заправляюсь на лукойле...., не курю!
 
To NRG
Там часто сбиения-убиения были. А у нас между РТС и Фря пофиг на аварии, на трупы... фонарей нет, света нет...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To NRG
 Радуйся, что не еще один светофор...
 
To Maxx
 так надо не ограничивать движение а делать грамотные переходы
лежак кладут резиновый - на 80 он проскакивается тока с небольшим подбрасыванием содержимого багажника (проверено при поездке в нижний новгород, нЭ заметил )
 
 
 
Цитата
в жегалово кладут лежак на переходе
в 17:30 пробка была от перехода на "5 мин америки" до этого лежачего...  
 
Скоро начнется активное освоение дороги через Хотово
 
To Vit-53M
   
Цитата
в арке на мира 20
Ковальчук Алексей Петрович ООО Проспект 8-496-564-47-58   8-903-200-33-20  
С 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
вчера ехал в темоте из фря в щёль...
пиндец напротив дач которые после табличики фрязино-офф в темноищщще пешехид мудвин конкретный так неспеша сквозь поток продефилировал я его в последний момент заметил и чуть не абс... вощем даж сердецко приостановилось
а ехал я реальна медленно...
млина.. ну если ты гувнук конченый нохоя так делать ?  
изза тебя же другие потом страдат будут =(
лучше перед электричками так погуляй машинистам тогда хоть ничё не сделают а тока 3 дня отпуска дадут для восстановления нервной системы...
ведь если б я в тот момент чихнул и заметил на мгновение пожже пиндец был бы...
а это гумно даж внимания необратило...
 
хочу закон чтобы можно было безнаказанно давить пешеходо вне пешеходного перехода!
 
To Corsar
Некоторые в такой ситуации вылазят из машины и мнут морды.
Кстати, может у него тоже лозунг помогите материально...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Цитата
хочу закон чтобы можно было безнаказанно давить пешеходо вне пешеходного перехода!
даешь кармагеддон в массы!
 
To NRG
Ехал в 8.30. Обе полосы в Щелково уже прыгали. В Москву пока летают
 
 http://www.youtube.com/watch?v=5XDp2Ku6fJ8&feature=player_embedded    
 
To solos
Гаишник - кремень! Я бы застрелил.
 
To Fat@lenok
 To Emercom
 Спасибо, камрады !!!
 
To Corsar
На то и пешеход на дороге чтоб водила не дремал,а если б заснул и на встречку.Благодарить надо пеших ходов за адренолин в крови.
 
Страницы: Пред. 1 ... 655 656 657 658 659 ... 1994 След.