Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 651 652 653 654 655 ... 1994 След.
Ответы
 
они ещё очень любят грязную пластиковую оптику фигарить сухой тряпкой )
приходишь из кассы, а у тебя уже "чисто", а к весне фары нифига не светят потому что матовые
 
To kirusha
 А ты при подъезде к заправке делай страшное лицо, тогда они бояцца!
Вот меня почему-то даже когда я милое лицо делаю боятся
И даже когда махаю полтинничком убегают за ящики с песком и оттуда глазами только зырк-зырк...  
 
To ANGel

To DuZell
 
Цитата
убегают за ящики с песком и оттуда глазами только зырк-зырк
Это они наверное там какают от страха.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 им бы в каждый попа сразу пистолет сувать... нет посмотреть в какой попа какой пистолет сувать...
 

 
на самом деле сам все время говорю какая колонка (если свободны обе), да и 20 рублей не много им??? больше 10 не даю
 
To kirushaТы когда платиш денги в кассу ,говориш какой колонка и бензин,как он мог налить дизель в бак? Дуру гониш.
 
 
To Jacksons
+1
Если только это не ВР заправка - там сначала заливают, потом плотишь. Но пока не заправит на названную сумму - кассирша денег не возьмет. (на Черкизовском так).
 
To Jacksons
 
Цитата
он шланг схватил и орет мне: "Дэвушка, дисятый калонка!
чо не понятного...
 
To Pumba
 
Цитата
Ты когда платиш денги в кассу ,говориш какой колонка и бензин
чо не понятного...  
 
забейте аааааааааааааа!!!!!!  
 
всопмнил историю где чел по совету кого то залил себе ДТ
при этом он даже упомянул что пистолет в бак не лез и пришлось тонкой струйкой заливать
 
To Jacksons
 
Да говорю ж, очкую я! Я подъехать, он бежать, я очковать и не смотреть на колонка!
 
 
он пистолет пихает пихает, я ж не стою у него над душой, че мне рядом с равшаном тереться, а он видишь такой оказался... подлец!
 
 
 
Народ, кто сегодня утром (старт 7.00-7.15) доехал до Москвы - что на Щелчке было? Аавария? Я встала в пробке на выезде из Щелково перед светофором и видела хвост пробки на "5 мин" Америки" после перекрестка. Не выдержала, развернулась и поехала на электричке. Чего было то?
 
To Brenn
 
 
 
Цитата
забейте аааааааааааааа!!!!!!
 
Ага, забейте! Машину подкатили после промывки, он опять бежит, пистолет хватает, пришлось научить его примудростям русского матерного фольклора!
 
 
Цитата
что на Щелчке было? Аавария?
http://fryazino.net/forum?action=post&fid=1&tid=165614  
 
 
ааапчхи
 
Вот блин....Задал вопрос на свою голову.
 Теперь читаю про попы, равшанов и пистолеты....
 
To sova555
 
 
 
Цитата
про попы, равшанов и пистолеты....
 
ну да, у машины есть попа, на Лукойле работают равшаны, а заправки полны пистолетов! ужас, как жить дальше...  
 
не нервничайте - мужики рулят, девки лохушки    
 
To Alexis
Спасиб)
 
To Olgazh
Я выехал в 6:00 из Фрязино подьехал гдетов 6-15 к тунелюв щелково,все еле двигались...На 5 минутах америки меня обогнали 2 скорыи 1 мчс и 1 пажарка,на перекресте после 5 минут америки стояли мертво минут 30 кароче жесть,в медвежках авария было,хотя после медвежек свободно было.На работу опаздываю уже 2ой день )))))
 
To jasper
Я ехал в 8:00. Пробка начиналась за 200 метров до туннеля. Конца не видел, ибо к счастью езжу через Королёв. На зелёной стрелке ушёл направо и поехал как обычно по свободной дороге)
ЗЫ: я тоже 2-ой день опаздываю)
 
а развернуться и поехать по горьковке или ярославке ни у кого ума не хватило?
 
To kirusha
я за то Вам сказал?..таки нет... я ж за помолчать с других сторон...
 
Кстати на лукойле на дизель последняя колонка там пистоле толстый для фур , а с другой стороны для всяких джипов - вот он легко влезает в легковые - так что с дуру налить дизеля можно без проблем
 
To kirusha
аккорд? синенький? просто часто вижу в городе.
 
To texno-rai.ru
Неа, беленький у ниё
To kirusha
Или уже синенький?
 
To kirusha
У меня был похожий случай в Германии лет 15 назад. Заехал я на своем Пассате на заправку, одной рукой откручиваю крышку, другой беру пистолет. И немного промазал. А там сначала заливаешь, потом платишь. Итак, нажимаю рычаг и жду, пока бак не заполнится, глядя на табло. В итоге залил 27 литров (в 70-литровый бак). И тут, вставляя пистолет на место, вижу на нем надпись "Disel". Тут я и прибалдел. Пошел заплатил (а куда деваться?), подхожу к машине и чешу репу. Че делать то? Кругом асфальт, травка. Бензин фиг сольешь, да и пробки сливной в баке нет. Постоял, постоял, плюнул, завожу машину, не снимая ноги с газа. При этом в небо сразу клубы дыма поднялись, но машина завелась. Затем, потихоньку начал двигаться. Сначала ехал 60, потом 80, а потом и за 100. Проехал сколько то километров, заехал на другую заправку, добавил дорогого бензина. И все путем. Я так понимаю, немецкие машины могут и на ослиной моче ездить.
 
P.S. Был не один. Со мной было несколько свидетелей (фрязинских).
 
ну на 186 рублей этож литров ну.....8?)) дизеля... у аккорда 60 л бак, вроде как..... получается, если остальные 52 бенз - вроде ж ничё?))) или как?)))совсем аккорд умрет?
 
Привет всем, вопрос такой.
В ПТС я был записан в последний пустой пункт, проще говоря место в ПТС закончилось. Если я потребую замены на новое, есть ли основания мне отказать? А так же хотелось бы узнать, при замене меняются ли серия и номер паспорта?
 
To kirusha
 
Цитата
они меня смущают сильно.. а я ж ему давала... и не один раз..
 
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
Как сейчас  товарищи ДПС затаились около глобуса на мосту, ждут тех кто очень торопиться)) и пойдет под кирпич)
 
To Пятачеk
оснований нет, реквизиты меняются, но в разделе "Особые отметки" производятся записи о ранее выданном паспорте
Страницы: Пред. 1 ... 651 652 653 654 655 ... 1994 След.