Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 652 653 654 655 656 ... 1994 След.
Ответы
 
2 Кирюша
 
Заправляйте сами. пистолет не тяжелый - фиксатор есть держать не надо. только перед тем как повесить не забудьте отпустить. (если боитесь руки запачкать перчатки стоят недорого)
 
Есть одна знакомая у нее в машине все для правши - правая чешка и правая перчатка. в чешку она для езды из туфлей переобувает 1 ногу (автомат машина)
 
   
Цитата
Как сейчас товарищи ДПС затаились около глобуса на мосту, ждут тех кто очень торопиться)) и пойдет под кирпич)
 
Странно, как они раньше до этого не догадались  
По работе, часто езжу по гипермаркетам и регулярно наблюдаю засады на их стоянках около подобных знаков и указателей односторннего движения.  
 
To SerZH
у Ашана, который недалеко от Строгино, порою можно насчитать 5 машин, которые без устали "бдят" безопасность движения на стоянке...
 
To Stein
 
 
да я не боюсь машину запрвлять ))) они ж сами бегут, хватают, у меня просто наглости не хватает сказать, пошел вон, я вобще стараюсь избегать заправки с запрвщиками, звезды так сошлись ))
 
 
Цитата
в чешку она для езды из туфлей переобувает 1 ногу (автомат машина)
 
у меня без каблуков стопа до педали не достает
 
То Бренн
 
Я машину не заводила, мужики закатили на подъемник и в принципе потом меня уполномоченные лица похвалили, что не заводилась )) а там фиг его знает, чего было бы...
 
на будущее буду умнее, что все надо делать самой, урок стоил 1186 рублей - тысяча промывка и 186 дизеля.
 
пысы беленькая ))
 
To IvanbI4
Да, там пост ГИБДД в 20 метрах на МКАДе.
 
 
To IvanbI4
угу, спасибо
 
 
незнаюююю что у вас за чудеса с заправщиками. .... ))) не повезло )) меня уже не спрашивают - знают - 95-ый ))) и это очень классно, особенно когда тачка вся гразная а пачкаться не охота ))
 
Не разу не видел, чтобы совали пистолет до выяснения, какой бензин требуется.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Ни разу не видел, чтобы начали лить бензин до того, как отдашь деньги)
 
To ANGel
ты на ВР не заправлялся ещё) там такой порядок
 
 
Цитата
Ни разу не видел, чтобы начали лить бензин до того, как отдашь деньги)
в европе за 15 лет ничего не изменилось - сначала заливаешь то, что(и сколько) тебе надо, потом идешь оплачиваешь.
И кстати, ни разу там не видел "помощников" - все сам
Ну и перчаточки и ведерко с водой и щеточкой для стекла/фар около каждой колонки)
ну и про магазины и туалеты(в большенстве своем условно платный) на каждой запрваке думаю никого не удивишь)
 
 
Цитата
это очень классно, особенно когда тачка вся гразная а пачкаться не охота ))
вот как раз что-то вспомнилось опять же про европы - ну не бывают там грязные авты, не бывают! И это очень приятно, знаете ли...
 
To Pumba
 
 
вот кстати на Лукойле всегда перчаточки висят одноразовые.
 
какой-то гад раскидал кирпичи вконце московской улицы...забери свое обратно!!!
 
To TonYayo
Во-во напачкал и смылся. Прикидываю какой хвост из машин с заводов вечером будет по причине что эту кучу объезжать надо.
the riding never stops © Craig Kelly
 
To TonYayo
To Манагер
Да это наверное какой-нибудь КАМАЗ потерял. Он мож и не в курсе, что у него что-то упало)
 
 
To ANGel
Понятно что оно не из ламборджини высыпалось, но судя по количеству, грохота было много при падении, хотя х его з может в камазе такой шум в кабине что заглушает любые внешние звуки.
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Манагер
Все будут стоять и толкаться, вместо того, чтобы выйти и отбросить кирпичи к обочине. Сами себя накажут
 
To Stein
 
Цитата
Есть одна знакомая у нее в машине все для правши - правая чешка и правая перчатка. в чешку она для езды из туфлей переобувает 1 ногу (автомат машина)
Интересно как она из машины выходит для той же заправки, в одном тапке и одном каблуке?
 
To YuZer
 на некоторых заправках и выходить не надо - и заправят, и заплатят и сдачу принесут.И приятной дороги пожелают.
 
To vasilisa
Адрес не подскажете?
 
To vasilisa
 
Цитата
и заправят
Как Кирюшу...
 
To YuZer
 

 
 
Я почти всегда заправляюсь сама, а если нет - заправщики всегда спрашивали марку бензина.Я несколько лет заправлялась 80-м - ниразу мне не залили другой.Правда по 2 раза переспрашивали    
 
 http://upload.inside.fryazino.net/files/82754_x_92e906eb.jpg  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To IvanbI4
 забавно было так 1 раз заправиться на полный бак
причем бате сказал что на 300р
так он пистолет вставил и обратно в машину сел...
 
 
To Maxx
Скорее встреча фиат-клуба.
Водила не MG Rover
 
To Rover
Приехали, встретились, выпили пивка и пошли ПЕШКОМ по домам.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To NRG
зато полный бак
 
 
Цитата
вот как раз что-то вспомнилось опять же про европы - ну не бывают там грязные авты, не бывают! И это очень приятно, знаете ли...
в финляндии почему-то у всех задки пыльные, как- будто они там только по полям гоняют
Страницы: Пред. 1 ... 652 653 654 655 656 ... 1994 След.