Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 648 649 650 651 652 ... 1994 След.
Ответы
 
очень много законопослушных и интелектуалов. тут делиться мнением - бесполезно... особенно реальными к жизненным ситуациям. все больше читаю и больше видно что, многие кто отвечает - ездят от дома до работы в режиме 40-60 никуда никогда не опаздывая не спеша и не попадая в экстренные ситуации. ах да, да еще мегаПатриоты. с дебильными предвзятами отношениями к владельцам дорогих авто. начинать надо с себя. а не осуждать кого-то за то или иное действие.  
To GlaciErr
откуда вы знаете ПОЧЕМУ крузак пошел на этот экстримальный обгон? может у него ранненный с пулевым ранением нуждающийся в срочной реанимации? а перед ним никуда не спешащий человек возле полосы, когда там две тачки в одну умещаются?? в жизни все бывает, абсолютно все.....  
 
To Brenn
 на голосование когда ходил за кого отдал голос-та ?
 
To ChesteR
Если я еду, а мне в лоб летит крузак - важно ли мне, что тебя на нем везут в реанимацию? Имеешь ли ты (или твой водитель) право подвергать опасности мою жизнь? В подобном случае - я вертел ваши жизни известно где, т.к. у меня есть моя.
 
Я думаю, разбить лицо за этот случай - самое меньшее, что можно сделать.
 
А ведь именно ты - типичный инициатор подобной ситуации на дороге. Судя по постам. Часто опаздывающий, вечно спешащий и оттого - попадающий в экстремальные ситуации.
 
 
To ChesteR
 Да, я тоже нарушаю: могу превысить скорость (не более 50км/ч - да я не хочу лишаться прав и терять контроль над машиной), проехать задом по автомагистрали. Но есть три вещи которые ни единого раза не совершал и не буду ни при каких обстоятельствах: встречка, езда пьяным (даже после бокала вина) и проезд на красный.
В данном случае имеем налицо обгон по встречке в зоне с ограниченной видимостью на дороге, где уйти от столкновения без последствий для машины и здоровья (можно запросто улететь в кювет) практически нереально.
 
Я на тот свет не спешу и не хотелось бы, чтобы какой-нибудь торопыга меня туда отправил.
 
To ChesteR
 
выезд на встречку? "спешить куда-то"? бред 100%.... такая спешка может ускорить только отход на тот свет
 
а по поводу раненого в машине - согласен, что ситуации бывают разные... но к сожалению, в такой ситуации при спешке намного больше вероятность самому никуда не доехать и еще с собой забрать кучу людей...
 
To GlaciErr
 
Цитата
уйти от столкновения без последствий для машины и здоровья (можно запросто улететь в кювет) практически нереально
 
Вот я так вчера и улетел, правда только лишь правым бортом, уходя от столкновения с джипом на пьяном шоссе (та дорога, что соединяет Осташковское ш. и Алтуфьевское ш.).
Итог - порвал шину (боковой порез длиной 8 см, который в общем-то бесполезно зашивать), из-за чего пришлось купить новую, погнул литой диск и руль теперь стоит криво. Ставишь его ровно, а машина едет вправо  
Стало так боязно за поведение машины (куда-то пропала динамика при разгоне), что сегодня впервые за последние 3 недели поехал на работу на электричке((
 
To ChesteR
 откуда вы знаете ПОЧЕМУ.. потому... по делу, считаю, что он в любом случае не прав. пусть там у него огнестрел, пусть жена рожает или прочее.. о таких действий он рисковал просто не довести своего товарища до помощи. это первое. второе - торопишься? ну сообщи ты участникам движения что тебе пи//*!"№;%ец как надо торопиться. народ не ясновидящие! и хрен его знает что там творится в другой машине)
 
наблюдал картину, чувак видимо торопился, зажог всю элюминация, дальником моргал, аварийкой маргал еще и сигналил. большая часть его пропускал немного прижимаясь к обочине.
 
To ChesteR
 я не сомневаюсь, что ты отдал голос за того, кого надо, ты молодец, партия тебя не забудет... а я после отмены ПРОТИВ ВСЕХ всегда порчу бюллетень.  
 
Цитата
начинать надо с себя
ну так начни... чё нарушаешь и потом за это денежку бежишь сдавать?.. хотя да, тебе отдохнуть же наааадо!!! точно!!!  
как я езжу, а также большинство из здешних, ты, видимо, не знаешь...а придумываешь для себя удобную бредню.  
 
Цитата
откуда вы знаете ПОЧЕМУ крузак пошел на этот экстримальный обгон
а почему он не пошёл на обгон ПОСЛЕ подъёма?.. при обгоне на подъёме он угробит себя, раненого и тех, кому в лоб влетит. минимум 3 смерти. если подождёт 20 секунд до конца подъёма - вряд ли тот, кого он везёт, умрёт быстрее на 20 секунд.
 
Цитата
делиться мнением - бесполезно... особенно реальными к жизненным ситуациям.
ты не представляешь, как часто и какие суммы выставляла налоговая за все наши бывшие и настоящие машины, и сколько штрафов уже присылала за что была послана в ж... за такой беспредел. и это не помешало через 2 дня спокойно улететь за бугор.  
вот ситуация, когда без решения суда тебя не выпускают - ВОТ ЭТО БРЕД и не соответствует реальной жизненной ситуации.
давай, слушай дальше телевизор, голосуй как надо, счастливого отдыха...
To NNM
+1
 
To ChesteR
Торопишься ?  
Торопиться надо при 2ух вещах, дальше, думаю,  знаешь...
Удачи на дорогах.
 
To ANGel
дык чёж ты на ней ездишь??? бегом давай её на диагностику...
 
To Brenn
Вот завтра и поеду.
Надо ж было вчера до дома как-то доехать.
 
я вот на днях реально чуть об встречку на щелчке не разложился...причем самое обидное,что скорая была....
утро,в сторону мск пробень дикая,в сторону области сплошным потоком идет правый ряд где-то 60кмч,левый ряд пустой почти,еду за газелью,едем не более 80,дистанцию держу...тут газелюка резко,без всяких поворотников,очень резко сваливает в дырку правее,...вот и подставился,едва успел тоже вправо свалить,благо место было,почему-то ни кряканий и сирены не слыхал,дальник был и маячки были(
 
To LAR$
крякалка сломалась))  
 
To ANGel
В СДЛ однозначно на трясучку!  
 
To Brenn
Тише господа! У каждого свой путь...
 
To ChesteR
 
 
В форуме так писаль нельзя, лишний повод заклевать
 
 
У меня прежний супруг будучи сильно пьяным ночью на дороге Черноголовка - бетонка улетел с трассы и повис под 45 градусов на пне. Подушкой ему челюсть перебило в двух местах, весь в крови лежит в машине. Я с сестрой стою на трассе, думаю, куда бежать ловить кран. Мимо едет мерин, останавливается: "Девчонки, что случилось, Вам помочь?" В этот момент из машины вылезает пьяный водитель: "Пацаны, здорова!"
 
Парень, который был за рулем мерина, ни секунды не сомневаясь: "Так это ты, удлюдок!" проносит кулак у меня над головой, чтобы добить Сашину челюсть. Спасла второй раз  
Хотя конечно можно было бы и накатить за такое... Хорошо, что никого не угробил.
 
To kirusha
 
Цитата
У меня прежний супруг будучи сильно пьяным ночью на дороге Черноголовка - бетонка улетел с трассы
жалко, что водитель мерина не смог бы еще в десяти местах сломать ему челюсть. Выпил - иди спи, а не за руль!
To ChesteR
 
Цитата
откуда вы знаете ПОЧЕМУ крузак пошел на этот экстримальный обгон? может у него ранненный с пулевым ранением нуждающийся в срочной реанимации?
Надо заметить, что чаще всего людей с пулевыми ранениями развозят до реанимации на машинах стоимостью за 40-50 тыс. у.е. и мощностью двигателя от 200 л.с. и выше. А также раненные, рожающие и прочие, срочно нуждающиеся в экстренной доставке в больницу, с завидным постоянством выбирают авто с гос. номерами типа 777, 555, 222 и прочие "красивые" номера.
Да всем понятно, что отморозков катается много и в Московском регионе их концентрация максимальна. Стоит ли их защищать? - Врядли.
 
 
 
Цитата
тут газелюка резко,без всяких поворотников,очень резко сваливает в дырку правее
Бесят такие ГАЗлы ппц. Сам попадал в похожие ситуации, аля стоящая с поворотником налево машина, являющаяся в итоге неприятным сюрпризом.
 
To Deemer
 Везде отморозков хватает, но не стоит забывать что 33 и 37 регионы, ооочень опасные люди. Это знать должен каждый
 
To ANGel
Рычаг возможно погнул. (( Я тоже примерно так же улетал...
To BloodTear
Чем опасны? Недавно видел миловидную тётеньку около Ашана, уехавшую с парковки на огромном Крайслере (кажется, 300с), с номерами 33. Так удивило - зачем женщине такая машина, да ещё и во Владимирской губернии...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Я тоже думаю и надеюсь, что это только рычаг.  
А вот что делать с диском. Народ говорит, что если я проехал на чистом диске (со спущенной шиной) по асфальту километр, то диск исправлению не подлежит.  
Если так, то я попал ещё и на комплект штамповки, ибо штатное вазовское литьё меня задолбало править каждые 2 недели)
 
To ANGel
машина таз?
 
 
To LAR$
Догадайся.
 
To ANGel
 Таз из 90-х ?   или даже 80-х ?
 
To Vit-53M
Да походу свежий
 
To Vit-53M
Из 2009-го.
А чё за тёрки?
 
круть :-) спасибо всем за участие в дискуссии.  
 
To Deemer
дело-то не в защите... а в отношении... по классам авто..... ну эт так. деталь.
 
 
To ChesteR
Отношение по классам авто? тут никто не завидует, что кто-то едет на Крузере, а другой на недорогом авто и из-за этого "на Крузере м...ак априори". Вовсе нет. Просто зачастую (так уж сложилось) жестко нарушают правила именно те, кто едет на дорогих авто. Если ему надо поторопиться, он кладет шланг на двойную сплошную, на кирпич, на других участников движения. Хотя, находясь каждый день в Москве, я встречаю хамское поведение на дороге только около 5% водителей больших машин. Однако этот процент велик по сравнению с владельцами авто среднего класса, которые никогда не полетят по встречке (практически) и не проедут на красный сигнал светофора.
Если у человека есть деньги на дорогой или элитный автомобиль - он молодец, что заработал. Но из этого не следует, что у него есть преимущества перед другими участниками дорожного движения.
 
To ALL
алкоголь и езда на автомобиле несовместимы
http://www.fishki.net/comment.php?id=60708  
 
 
To GlaciErr
 
Цитата
Вчера вечером хотели развести за проезд на красный на пресловутом перекрестке Мира-Десантников. Они стояли около стоймаркета.  Суть в том, что поворачивал я на свою зеленую стрелку со стороны Фряново! Остановили, ну я повернул к мира 24 и стою жду. Подходит чудо: "Здрасьте. Инспектор 4ой роты." - даже не представился, а далее так:  -Почему на красный проехали?  -Неправда, на зеленую стрелку со тстороны Фряново.  -А у нас запись есть - показать?  -Ну покажите.  -*удивленно* Ну не сдесь-же? Пройдемте.  Я прошел, попутно отдав им документы. Ибо точно знал, что не нарушал.  Сел в машину, там мне с порога заявляют:  -Почему нарушаем? На красный едем. *при это достает постановление и ручку*  -Я не нарушал. Ехал на свой зеленый.  -*слега удивившись* Как же на зеленый, когда на красный?  -А вот так. Со стороны Фряново поворачивал на зеленую стрелку.  -А разьве не со стороны Щелково?  -Нет.  -*Огорченно* Ну может быть. И отдает документы.     Я с них фигею  Просто так останавливают и кидают прдъявы - ГОП-инспекция дорожного движения одним словом.    
 
прикол в том что даже если бы ты со стороны щелкова ехал и повернул не дождавшись стрелку на десантников (при условии что основной зеленый горит) ты бы ниче не нарушил тк светофор ваще не по госту стоит...
при наличии дополнительной секции на основной должны быть нарисованы стрелки направлений которые разрешены при ее горении
а если ниче не насено (те тупо зеленый) то и ехать можно куда угодно, попутно уступив дорогу тем кто имеет преоритет (например пехам, который десантников переходят)
если же инспектора начинают парить мозг, просишь их достать пдд и открыть раздел про светофоры и почитать там...
 
зы: кино то где ты поворачивал показали?
Страницы: Пред. 1 ... 648 649 650 651 652 ... 1994 След.