Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 641 642 643 644 645 ... 1994 След.
Ответы
 
To Zero Cool
 из всего поста могу согласится только с  
получить в лицо не кайфово будет
нексии вобще надо все сжечь, мало того что туманки ублюдские, они с ними ещё и ездят круглые сутки.
 
про задние туманки Нексий верно подмечено - адская штука. А вот врубать на ходу прожектор или ксенон в лицо заднему водиле - это уже тянет на е@ланство со стороны переднего водилы. Хотя как человечно с этим бороться вопрос затруднительный. Видимо, пока гайцы за это драть не начнут всех к ряду аналогично обгону через сплошную, то ничего на дорогах не изменится. Сам думал долго над тем ставить или нет в обычную оптику ксенон, но в итоге пришел к выводу, что лучше с нормальными галогенками, чем с уродским ксеноном. Хочется ксенон - покупай авто с заводским ксеноном. Кстати, когда за спиной едет какй-нить Бумер, например, аля 5 или 7 серии с родным ксеноном, то он вообще не слепит, хотя впереди себя даже с дальним светом видишь собственную же тень.  
 
вот поэтому у меня би линзы от Е60
бмв дорого, а свет от неё вполне себе доступно.
 
Поездка в Москву сопровождается правилами. Одно из них, при езде с не очень большой скоростью: прилипни к заднице впереди идущей машины и держись от неё на расстоянии 2-3 метра, лучше 1-2 метра. Иначе влезут. Обязательно.
 
Утром в седьмом часу Щелчок в сторону Москвы стоит, а в десятом часу стоит уже в обе стороны.
 
Джипам антиэпланский ослеплятельный фонарь не особо нужен. Там водила выше сидит - ему не так критично, что сзади кто-то пытается слепить.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Цитата
Иначе влезут. Обязательно.
ну пусть лезут жалко что ли ) иногда оставляю дырку длинной в машину, влезла-вылезла, некоторые умудряются так "маневрировать" всю дорогу на одном и том же месте и ничего.
 
To Deemer
Дык родной ксенон нигде не слепит, даже если это Лэнд Крузер, который уперся тебе в заднюю корму. Ну если только там водитель не сабж и не задрал корректор фар вверх. тогда любая повозка на кочках слепить будет.
 
To stary
любая машина с родным ксеноном идёт с автоматическим корректором и омывателем, водила там задрать ничего никуда не может. Включил зажигание, фары выставились по горизонту.
 
С
 
To Zero Cool
кстати ща стали маломощный ксенон для фонарей з\х делать  
получить в лицо 2 таких фонарика тоже не кайфово будет -> уедет в другой ряд

заништяк будет на скорости задний ход включить!?
 
To Die$el
 не знал про автоматический корректор.  
 
автоматический корректор ясен перец у всех современных авто стоит равно как и омыватель фар. А вот на резких кочках вспышка ксенона обеспечна даже для самых дорогих авто.
 
никому сегодня в бок не приехали? сегодня страна с похмелья, у всех по ходу всегда главная ))))))
 
To Die$el
 пытались но я не далась! ))))))))  
 
мне зеркало сложили
 
To Die$el
Обратно-то разложилось или ремонт?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 не, всё мирно обошлось оно слава богу в любую сторону складывается.
 
Я тоже так однажды сложил чужое, у обгонявшей машины. Зазевался... тоже к счастью мирно.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
а я рано ехал - все еще спали
 
пол часа назад у светофора, около детского мира у меня на глазах фура прямотаки вдавила тетечку на ваз-08 в забор идущий вдоль дороги. она видимо решила что успеет проскочить между телегой и оградой, но увы... на фуре повреждеий не видел, но таз весь и слева и справа как из мясорубки.
 и водительница такая огалтелая сидела, просто в шоковом видимо состоянии кмк
весь экшн длился секунд 5
 
охх... чтото в последнее время очень много дтп прямо на глазах происходит
к чему бы это?
 
жесть...
 
надеюсь уже всех с дороги там убрали?
 
To Вортекс
В такой заварухе внутри машины очень шумно становится, поэтому она и в шоке.
Хорошо, что жива осталась.
 
To leek
минут 15 назад фура еще стояла мигала. Гаишники разбирались, восьмерка... ну вобщем тот еще вид имеет...  
 
To Sunflower
 представляю какой хруст в кабине легковой машины был, да еще и звон разбившихся стекол. в водительской двери. пипец
 
To LAR$
 
Цитата
заништяк будет на скорости задний ход включить!?
а ты не вкурсе что задние лампочки включает лягушка аля на педали тормоза?!
подвесить кнопарь параллельно ей - 2 секунды
 
а на тех же уазиках и некоторых казелях и прочих нашемарках бывает что эта лягуха ваще залипает...
 
To Вортекс
в пн в мск на круге по байкальской улице подобную ситуацию видел
жигуль стоял прижатый к забору фурой...
 
я когда в автошколе учился нам препод несколько раз историю с фурой и правым поворотом рассказывал
 
To NRG
Поведал бы тут эту историю
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 а чё ведать у них зеркала есть чтобы дурачков смотреть лезущих под бок но не всегда они в них успевают увидеть. фура закладывающая правый поворот в ограниченном для неё пространстве, закладывает поворот с левой полосы, оставляя себе справа место для поворота хвоста который поворачивается относительно его жопы выбирая этот самый промежуток, хз как обясить и в это вот место обычно лезут не очень сображающие люди из серии любителей "гонять" в правых рядах мкада и прочих ездунов по обочине, где их и плющит складывающимся хвостом )
 
 http://upload.inside.fryazino.net/files/67675_11.jpg  
типа того
 
To Die$el
 
Цитата
...и в это вот место обычно лезут не очень сображающие люди из серии любителей "гонять" в правых рядах мкада и прочих ездунов по обочине, где их и плющит складывающимся хвостом
Спасибо!
Популярно объяснил
 
А то когда прочёл про разъ@#!ую восьмёрку, сложилось впечатление, что водители фур - безбашенные убийцы, но теперь к счастью всё стало на свои места)
 
Вообще сегодня по дороге домой было ОЧЕНЬ много аварий. 3 на алтушке, 2 в Королёве. Особенно если учесть, что везде (среди этих 5 мест) был абсолютно сухой асфальт.
Вероятно кто-то ещё не отошёл после вчерашнего праздника.
Страницы: Пред. 1 ... 641 642 643 644 645 ... 1994 След.