Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 639 640 641 642 643 ... 1994 След.
Ответы
 
To MrDims
у Вас, оказывается,  есть чувство юмора — это здорово!)
 
To Olgazh
Это даже Димсу смешно.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
да ну вас, злые вы    
 
To IvanbI4
"Понятия" - как бы "справедливость"...))
Если руки не выкручивать, то нужно следовать за объектом с целью выяснения места жительства со всеми вытекающими данными.
После, при наличии достаточных свидетелей можно что-то предпринять, но, по-моему уже ясно, что не прокатит.
 
To IvanbI4
Надо было совместный иск против администрации рынка подавать, что не чистят территорию. Вследствие чего пешеход подскользнулся,получил ушиб руки о стоящую машину, и вследствие чего машина получила механичекий повреждения. И за все миллион рублей.
 
To Brenn
Ага, точно, не пускают, трутся в бампер впередиидущей, дергаются. Им лучше догнать кого-то, чем пустить, такое ощущение, что дать возможность кому-то вклиниться опустит их достоинство ниже уровня городской канализации.
 
To YuZer
 
Цитата
"Понятия" - как бы "справедливость"...))
из уголовного мира)))
 
Цитата
нужно следовать за объектом с целью выяснения места жительства
и снять на фотокамеру  
 
To GlaciErr
 
Цитата
иск против администрации рынка подавать, что не чистят территорию
может причиной падения послужила некачественная обувь или лекарство?)))
а может гражданин так разволновался от размышлений о проводимой политике нашего Правительства РФ, что потерял бдительность и налетел на машину?))
 
 
 
Цитата
ни когда новую соберусь покупать
прощай гарантия...
 
To IvanbI4
 Тогда совместно с администрацией рынка на производителей обуви... или совместно с ними на наше правительство + моральный ущерб за переживания.
 
To Brenn
да, я знаю. Но гарантия в наших диллерских сервисах — понятие вообще относительное.  
А этот чел - лучшая для меня (да и для многих) гарантия.
 
где хороший, не дорогой шиномонтаж?))  
 
To stary
Вы в магазине тоже пропускаете г...но, лезущее без очереди и считаете что это не ниже Вашего достоинства?
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Манагер
Если я пропущу в магазине - я потрачу много времени - от 2-х минут до 30 минут (что много в сравнении с общим временем, проведенным в магазине).
Если я пропущу в пробке или просто в потоке - я приеду на 30 секунд позже, что очень мало сравнительно с общим временем в пути. Плюс, не пуская на дороге, можно по неосторожности влезающего оказаться в ДТП, на что я потрачу 4-6 часов. А это уже значительные затраты моего времени.
Таким образом, не пуская в магазине я экономлю свое время; пропуская на дороге, я практически не трачу свое время.
 
P.S. В магазине я иногда все-таки пропускаю вперед, если человек просит, при условии, что у меня забитая тележка, а у него батон и вино (к примеру).
P.P.S. К тому же не люблю вредничать.
 
To stary
если поcчитать всех кто лезет поперек пробки то далеко не 30 секунд выходит + это вопрос принципа, ниразу не доводил до столкновения - если вижу что полный дебил ломится то пропущу.
 
PS если человек просит то да а если лицо кирпичом то ну его...
the riding never stops © Craig Kelly
 
вчера вечером попытался проехать от Фряновского шоссе по бетонке в сторону Красноармейской дороги. Проехал Ворю и еще немного и встал...точнее встали все, а не только я. Смотрю народ впереди из машин повылазил. Ну и  я тудаже. Впереди паровоз и ничто и никто не движется. И где далеко-далеко люстра моргает. Пока ехал думал, что дорога отличная, сухая, асфальтик. А как вышел и прошел пару метров, то понял, что на кажущемся сухом асфальте микрослой льда. Передо мной паренек на Аккорде тоже вышел и говорит мне, что тоже офигел от такой иилюзии и обмана ощущений и зрения. А также спрашивает к куда делась машина, которая за нами шла? Говорит фары маячили-маячили и пропала. Говорю, что не заметил. Сел в машину. Навстречу нит одной машины. Стояли долго...ну в общем впереди явно жесть, развернулся на 180 и назад на Фряновское. Смотрю хвост у пробки уже вырос длиннющий. Проезжаю немножко и точно - лежит в 2 метровом кювете Жигуль и свежие следы. Назад ехал совсем потихонечку, а навстречу лихо летели машины, обгоняя "тормозов" в поворотах и не зная, что впереди такие же гонщики уже им не дадут поскорее попасть домой.
 
To Манагер
 
Цитата
если почитать всех кто лезет поперек пробки то далеко не 30 секунд выходит
У меня за всю поездку от работы до дома (около 70-ти км) больше 10 машин никогда не просилось в ряд. обычно 6-7 и в основном все на мосту через МКАД. Если летом - то еще в Щелково встраиваются - штук 3-5. Если он поворотники включает до того, как мы с ним поравняемся - запросто приторможу и пущу в ряд. Так же, когда стоим - поворотник включил, я стою на месте - жду. И меня все это не напрягает.    
 
To Deemer
А я седня жучка на стоянке перед работой покрутил  
Хорошо, однако в 7 часов на работу приезжать - никого еще нет      
 
To stary
видать везет, я если попадаю в часпик в щелково то на мосту штук писят вперед проталкиваются (перед впереди идущими машинами). Диалог закрываю тк каждый всеравно при своем остается.
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Манагер
а где там полтос машин справа уместится? там от "бутылочного горла" до остановки, откуда все начинают лезть, максимум 20 машин стоит.
впрочем, все равно  
Цитата
каждый всеравно при своем остается
   
 
To stary
хреновая у тебя математика, считай не только тех кто влез конкретно перед тобой о и тех кто через одну две три машины впереди и так далее, каждый притормозивший перед тобой чтобы кого то впустить, сжирает у себя 30 секунд и ещё больше у тебя, паровозик из машин штука инертная, пока все друг за другом остановятся пока тронутся по новой....
http://www.traffic-simulation.de/  
зацени 5й вариант, преставь что тот кто лезет с обочины представляет собой светофор, ты перед ним притормаживаешь, тормозят те кто за тобой, а тперь представь что таких светофоров 10 на отрезке в километр.
Всё давно просчитано, основные параметры для возникновения пробок это соотношение плотности потока к его скорости, плотность у наш шо пипец, а скорость ты понижаешь впуская самых умных. Сыграл в интеллигента по отношению к быдлу на обочине - обговнял дорогу сотне люде позади, всё просто.
 
To Die$el
Забей, не докажешь никому ничего, выход - не работать в Москве)))))
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Манагер
 давно уже как перебрался в область, пусть и далеко от фря, но доволен как слон.
 
To Die$el
Ога, а мне когда по работе надо было новый офис снять - нашел его на заводском проезде (около Ильича) )))))))))))
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Манагер
я раньше там трудился, чуть подальше проходная, 15минут от дома пешком, красота, домой на обед на лисапеде летом
 
Блин, где и какую интерсеную работу вы находите у нас или в области?...
 
Блин, где и какую интерсеную работу вы находите у нас или в области?...
 
меня тоже интересует?... ищу работу...  
 
работы дофига, другое дело что за целый день сидения в одноклассниках и в контакте, 50+ платят только в мск )
у меня щас друг 3д дизайнер, работает водителем скорой помощи, кушать хочется еловеку.
 
To Die$el
Ну насчёт дофига - я бы поспорил. Чтобы её было дофига ДЛЯ ТЕБЯ (не тебя имею в виду, а образно), ТЫ должен уметь очень многое. Но насчёт того, что работать лучше тут, чем в Мск - поддерживаю всеми конечностями. Крышу рвёт во время редких выездов на авто в столицу... как люди туда кажной день мотаются - ума не приложу.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
С рабочими местами сейчас везде фигово, несмотря на "надуманный кризис". Но  мне видать не везло и даже в Москве зарплату приходилось зарабатывать.
 
ЗЫ тема для другого форума, счас как забанят  
the riding never stops © Craig Kelly
 
друг 3д дизайнер,
 
это человек с опытом и стажем наверн.. работу норм найти не может.... а чож делать студенту выпускнику?)) смешно
 
сорре за оффтоп
Страницы: Пред. 1 ... 639 640 641 642 643 ... 1994 След.