Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 631 632 633 634 635 ... 1994 След.
Ответы
 
To Triboy
 
Цитата
To Tre$pa$$eR
33800
вы это серьезно?  
 
Давайте все на разноцветные матизки пересядем.
флешмобно так...
 
To MrX
  нормальная такая фотка
 
To Triboy
 и оно того стоит?? ))
 
хорошо что когда-то от вр-4 отказался %)
 
To Triboy
 Ух... Ух... Ух.еть!
Радует одно, что после 250-ти совсем бругие цифры идут... Но блин 33 тыщи... Уху..ь!
 
To Tre$pa$$eR
Продающиеся VR-4 мне в основном попадались с "правильным" ПТС.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
тут такая ситуация - кто-то платит налоги ,кто-то 10ку вкладывает в свою ненаглядную коробчонку каждый месяц или 2 . ну у меня попалась крепкая мало ломаящиеся машина - кроме колодок фильтров и масла все в норме !!! конечно  некоторые железяки по пробегу( регламенту необходимо менять) типа грм помпа ролики ну вот потихонечку тарюсь оригиналом ! поставил и забыл!  
 
To Maxx
 как понять с "правильным" ?? конструктор?? или наоборот с 260 л.с.
 
To Tre$pa$$eR
 "правильные" - эт когда под капотом стадо породистых скакунов, а в документах несколько полудохлых кабыл
 
To Tre$pa$$eR
Я имел в виду порядка 150л.с.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
у меня в целом то не много совсем, но зато в птс 90 сил, страховка и налог соответственные, красота.
 
To Maxx
редко такие встречал %)
 
да блин, она все равно жрет много, на бензоле разоришься
 
To Tre$pa$$eR
Зато какие понты!
 
Мне даже товарищ один с mek1.ru рассказывал как-то (подробно), как он сам такое проделывал... на Субе правда.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Triboy
 
Цитата
33800
DALANO??????
 
ну вот что у нас за люди? Кругом одни быдланы чтоль?! ( вообщем облили, даже скорее обрызгали, машину краской, на всю крышку капота и фару. Так вот мне не пнятно -если случайно обрызгали - так е"!№;%:бни по машине, вышел и, пока не засохла стер бы. Если специально - смысл????? нафига портить машину то? Есть какие то притензии - скажи это в лиоц! Зачем портить то????? Уроды одним словом.... .
 
 
так вот вопрос: КАК УБРАТЬ КРАСКУ??? похоже эмаль белая...  
 
 
Цитата
вообщем облили, даже скорее обрызгали, машину краской
это щас модно, особенно в москве практикуется, в основном за косяки парковки
 
ацетоном может и лак съесть  
 
 
To Swarovski
никому никогда не мешаю. сегодня вообще стояла одиноко. места - гора  
 
To -=Skinny=-Таких умников много. Кому кирпича не пожалеют, нам ключиком всю бочину прочертили. Вариант один - не жалеть денег и времени на отгон машины на стоянку. Или запасной вариант - КАСКО
 
Жестокий век - жестокие сердца    
 
 
To Primera
ночует в гараже. днем стоит периодически около дома. КАСКО... была, забил на нее.. косячная была.
 
To -=Skinny=-Я так думаю - а не вариант Вам отполировать и полачить? Такое возможно? Потому что краску теперь только с родной оттереть можно... А камер у Вас во дворах нет? Посмотреть, что за мартышки таким образом Малевичем прикидываются?
 
 
To Primera
 камер нет... вот думаю, есть у меня средство для отмывки битумных пятен -может ей попробовать?
 
хочу попробовать сначала так...
фиг знает на счет палеровать..  
 
To -=Skinny=-Битум в основном смола - у краски (смотря какая еще) абсолютно не тот состав. Не получится. Мой еще совет - налейте на краску щедро масла растительного, краска жиров не любит
 
To -=Skinny=-
Для начала попробуй уайт-спирит, а не ацетон.
Т.е. куда более щадящий растворитель.
Чтобы увидеть реакцию твоего ЛКП на уайт-спирит, попробуй сначала на незаметном месте.
 
To -=Skinny=-
 краска еще полностью не засохла т.к. холодно
у тебя еще есть время
берешь туалетную бумагу и антисиликон "боди" 250р. за литр(100% не агресивна к лаку и лкп)
мочишь бумагу и кладешь на пятна
примерно через час оттираешь
если сильно краска прилипла то все равно отойдет только полирнуть придется около 300р. за место или 1.5К за полную ручную полировку
 
Можно зибином попробовать. Автомобильный лакокрас к зибину относительно устойчив (если сильно не тереть и сразу смыть водой)
 
To YuZer
 сам то понял что сказал?
 
Люди ездите ночью по Ярославке соблюдая скоростной режим, иначе очень дорого... Сам вчера убедился  
 
To Vittorio
 а сколько разрешено на трассе 90 или 110?
 
 
To -=S.S.=-
 а трассы разных категорий бывают
Страницы: Пред. 1 ... 631 632 633 634 635 ... 1994 След.